Добровольно-принудительное пожертвование

Жена работает в одном из подразделений администрации города обычным офисным работником. Сегодня ей из бухгалтерии принесли бумагу на подпись в добровольно-принудительном порядке.

Добровольно-принудительное пожертвование Администрация, 9 мая - День Победы, Ветераны, Негатив

П.С. помогать она не против, но разве из зарплат работников, а не из бюджета это должно делаться?

78
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что мешает определить эту писульку в урну, а еще лучше с описанием в трудовую инспекцию отправить?

раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Опять работу искать, ну и интересно ей, что ещё этот цирк покажет)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

>бюджетные учреждения

>Премии

Пощади, человек-анекдот!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так описал предыдущий комментатор? У жены зп состоит из оклада(минималка по мрот) все остальное премиальная часть.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что за город и страна?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тюмень
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какой город то, и организация?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да я думаю такая херня в каждом городе страны проходит) отдел администрации.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у всех моих знакомых, кто работает в бюджетных учреждениях - зп без всякой премии. Мне даже интересно где это в бюджетном учреждении премии платят (стимулирующие и надбавки не в счёт, это не премия)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как в других не знаю. У жены так. На испытательном сроке был голый оклад, со второго месяца с премией.
Автор поста оценил этот комментарий
@nickbat, Ув. Можно узнать, спустя 3 года после закрытия Котиков бутербродиков, чем Вы занимаетесь? Открыли ли новый бизнес или ушли в найм? Я сегодня про Вас как то неожиданно вспомнил и специально искал истории про возрождение Вашего вкусного трака.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Трак не возобновил работу) работаю в найме, коплю деньги на другие проекты)
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, это ты прошаренный съезжать с прямо поставленных вопросов )))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скидывать оригинал не буду) не хочу жену подставлять) так что можешь считать меня кремлеботом)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне вероятно. Но скорее всего ваша цель была просто сорвать плюсиков.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага) 2 года ниче не писал как закрыл свое дело, а тут решил плюсов наварить))) а ты прошаренный)
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Заявлением в прокуратуру и трудовую инспекцию. Но что-то мне подсказывает, что вы ничего не предоставите, а ваш пост просто вброс, поэтому все и замазано.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так. Хорошо. Допустим это вброс. Смысл его?) Типа наклеветать на гос структуры?)
показать ответы
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не серьёзно! Сказали А, будьте добры сказать и Б. Что за организация? Город? Кто руководитель? Чья инициатива? Если это не пресекать на корню, то мы так и будем продолжать жить в дерьме. Если же вам страшно об этом говорить, в виду возможности увольнения жены с занимаемой должности, то вам надо было изначально об этом подумать, прежде чем пилить пост на Пикабу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каким же образом вы собрались это пресекать?
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, судя по всему данный пост вброс. ТС не отвечает ни на один комментарий с просьбой уточнить информацию.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На комменты отвечаю, круглосуточно сидеть в комментах не могу)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.
@nickbat  у пикабушников к Вам имеются вопросы, будьте добры пообщайтесь с пользователями.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые пикабушники редиски)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера тоже что то подобное на Пикабу читал и на вопрос где это конкретно происходит такой же ответ что по всей стране происходит.тут или боятся место конкретное называть или просто обычный пиздеж в прстах

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Город тюмень. Организацию называть не буду.