Доброты пост

У нас не принято замечать хорошее в работе полиции, но в своих повседневных обязанностях полицейские совершают человеческие, и даже, можно сказать, геройские поступки. Сегодня на улице я увидел старенькую бабушку с тросточкой, которая стояла положив голову на заборчик. Подумав, что ей трудно идти, предложил довезти ее до дома. Бабулька согласилась, а когда села в машину сказала, что стало плохо с сердцем. Она с трудом говорила и очень тяжело дышала, и я решил, что надо везти ее в больницу. По пробкам, право же, довольно трудно и долго ехать, а в такой ситуации каждая минута на счету. Увидев экипаж ДПС, проверяющий документы у водителей, я остановился и попросил о помощи. Не задавая лишних вопросов, буквально бегом, полицейские прыгнули в свою машину, включили сирену с мигалкой, и в их сопровождении мы помчались в больницу. Очень быстро, минуя весь трафик, мы приехали во вторую городскую больницу, и, подлетев к стоящей там машине скорой помощи, передали бабулю на руки врачам, которые тут же принялись за оказание помощи. Кто-то скажет, что это стандартные обязанности полицейского, но за ними стоит по-настоящему человеческое отношение и сопереживание, которого так не хватает многим. Хочу выразить благодарность экипажу 0235 ГИБДД г. Тюмени и лично старшему экипажа Кисляку Алексею Витальевичу, а также врачам скорой помощи 2-й Городской Больницы за помощь без промедлений. Такие поступки помогают спасать жизни людям. Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Да и себя похвалить не забудь, ты тоже молодец. (Это не сарказм).

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Любой бы нормальный человек так поступил на моем месте.

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Так сообразить еще надо, как действовать. Так что молодец ты, не скромничай.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тааак, отставить скромничать! Реально молодца
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, ребята!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рельно молодец. Я бы затупил на предмет "бля чо делать?". А ты не проебал фишку. Молодчага!

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут все в одинаковой степени молодцы, дпсник тоже любой нормальный человек :)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Кто-то скажет, что это стандартные обязанности полицейского, но за ними стоит по-настоящему человеческое отношение и сопереживание, которого так не хватает многим."
Действительно, не скромничай.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку