Добавлю свою горстку гундежа в общий котел недовольных

Уважаемые женщины!

Хочу обратиться к вам со следующими словами, кои зрели, зрели и наконец созрели во мне после месяца посещения бассейна.

  1. Нельзя заводить ваших сыновей в женскую раздевалку если они уже вошли в возраст, когда понимают разницу между мужской и женской «писей». Этому нет оправдания. Если ваш муж не может водить вашего сына в бассейн, если вы не научили своего ребёнка переодеваться самостоятельно в пять-шесть-семь лет, если вашему ребенку страшно одному в мужской раздевалке - это ваши проблемы, а не остальных женщин, которые не могут нормально переодеться под пытливым взором вашего «онжеребёнка». И да, переодеваться перед глазами своего сына такого возраста, светить своим голым лобком и сиськами перед его носом пиздец как неправильно и со стороны выглядит абсолютно дико.

  2. Если вы пришли с детьми в бассейн с дорожками, где остальные люди плавают туда-обратно, то пожалуйста следите за своими детьми, а не возлегайте вальяжно на лежаках уткнувшись в телефоны. Ваши дети постоянно плавают поперек дорожек, топят с визгами друг друга, прыгают с бортов практически на головы и спины проплывающим мимо людям, что создаёт не только неудобство, но и опасность получения травмы. Бассейн с дорожками - это не аквапарк, он предполагает определенное поведение в воде и взаимное уважение всех плавцов. И не надо крыситься в ответ на замечания о неадекватном поведении ваших отпрысков, а то кто-то тоже может «случайно» прыгнуть на вашу дитятку, а потом сказать «ачотакова, тут не вы одни плаваете!»

  3. Если ваши дети невоспитанные, непослушные и ни в грош не ставят вас и ваши просьбы, то тоже стоит воздержаться от посещения общественных мест. Особенно таких, где стены, пол и потолок очень хорошо отражают и усиливают визги ваших цветочков жизни, которые не хотят заходить в душ, не хотят заходить в воду, не хотят выходить из воды, не хотят вести себя нормально. Люди приходят в бассейн отдохнуть и расслабиться, слушать истеричные вопли ваших детей никто не хочет. Сначала воспитайте их адекватными членами общества, а потом выводите в люди. А то когда девочка орёт на ультразвуке своей мамочке, что ненавидит её за то, что она посмела попросить её надеть плавательную шапочку, то хочется эту девочку немножко притопить и подержать под водой, пока она не заткнется. А не войти в положение и переждать истерику. Ведь она у вас просто гиперактивная, к ней нужен подход. Подходите к ней дома хоть на ушах, но от других не ждите понимания.

P/s Стоит отметить, что отцы с детьми в бассейне ведут себя максимально корректно и дети их слушаются. Они их постоянно чем-то занимают, учат плавать, нырять, общаются и не дают отпрыскам творить беспредел. И да, в мужские раздевалки девочек не тащат и сами в женскую с дочками не заходят. Берите с них пример, не ошибетесь.

Спасибо за внимание.

Дети и родители

11.6K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
293
Автор поста оценил этот комментарий

Меня на прошлой неделе чуть не утопила в бассейне девчонка лет 10. Мать ее тюленила возле бортика, а девка висела на разделителе. Только я до нее доплыла - сиганула с разделителя прямо на меня. Воды я знатно нахлебалась. Вот очень мне хотелось девку вместе с матерью прям там притопить. Тем более, там часть бассейна отгорожена, там можно спокойно отдыхать, бултыхаться и никому при этом не мешать. Но нет, блин, им надо впереться на дорожку, мешать тем, кто плавает и возмущаться, если их задели.

раскрыть ветку (17)
78
Автор поста оценил этот комментарий

я как-то разворачивалась на дорожке под водой, вынырнула головой в НАДУВНОЙ СУКА МАТРАС, хлебнула воды от неожиданности и в какой-то момент не была уверена, что доплыву до его окончания. Дети взяли матрас от какой-то акваэробики или типа того и плыли за мной по дорожке на нем, чего я на момент разворота, разумеется, видеть не могла. Только после того, как я спокойно (действительно, спокойно, ибо орать даже на чуть не убивших тебя чужих детей очень опасно) сказала, что дорожки - не подходящее место для такой активности, сотрудник бассейна подошел и сказал детям свалите нахер, уебки "доплывайте до конца дорожки и выходите". После чего в бассейн я больше не хожу.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Нихрена себе!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Так и надо было притопить, а "че таково"
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а сидеть потом, как за человеков. Нафиг надо

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку