До и после химчистки

До и после химчистки Химчистка, Авто, Длиннопост, Imgur, Бардак, Детейлинг
До и после химчистки Химчистка, Авто, Длиннопост, Imgur, Бардак, Детейлинг
До и после химчистки Химчистка, Авто, Длиннопост, Imgur, Бардак, Детейлинг
До и после химчистки Химчистка, Авто, Длиннопост, Imgur, Бардак, Детейлинг
До и после химчистки Химчистка, Авто, Длиннопост, Imgur, Бардак, Детейлинг
До и после химчистки Химчистка, Авто, Длиннопост, Imgur, Бардак, Детейлинг
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
270
Автор поста оценил этот комментарий

Перед завтраком хорошо зашел пост, блять это ж надо так было засрать машину. Не ну я все понимаю там под сидениями чет остается. Но можно же раз в пол года простым пылесосом пройтись, да панель протереть тряпкой?

раскрыть ветку (116)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Машина засрана, не спорю. Но неужели демонтаж сидений делали вот со всеми этими бутылками на полу? Или их вернули для "красивого" фото?

раскрыть ветку (39)
132
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда снял сидушки у себя офигел от количества крошек, монет и, внезапно, твикс. Не знаю левая или правая. Но до этого думал, что я содержу машину в чистоте
раскрыть ветку (25)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Узнать просто: левая для чая, правая для кофе.

раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Клейкая лента тоже на правой фабрике есть?

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
на какую сам сядешь, на какую мать посадишь?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Возьмите выходной
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я в отпуске)
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда пора на работу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или на левую или правую
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ещё проще узнать. Левая слева, правая справа.
42
Автор поста оценил этот комментарий
Я раз на мойку заехал, минут через 15 выходит девушка, которая с машиной работала и говорит: - молодой человек у вас там деньги нашли под сиденьем водительским. А я знаю там мелочь постоянно накапливается и говорю, мелочь же, положите на сиденье. Через пару минут заходит администратор отдаёт мне 4500 и говорит: - если для вас это мелочь, я вам завидую, все вокруг хихикнули, а я прихуел. Жене пиздячек вставил, но не созналась что теряла.
раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Зовите. Я помою Вам машину
раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я ещё и доплачу
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы я помыл?
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помойте мою, авось найдется столько же (ну или нет, я хз)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ай до синк со
Автор поста оценил этот комментарий
Найдите под сиденьем 4500 и у вас появится шанс выиграть мойку от незнакомца
7
Автор поста оценил этот комментарий
Жене пиздячек вставил, но не созналась что теряла
У любовника значит из кармана выпали
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, развелись уже.
раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шустрый ты

1
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за 4500? Вы теперь с той с мойки?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Твикс то доел?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спрашиваешь ещё!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я боюсь это делать.. Сзади сидит ребенок, и не всегда возвращает мне упаковки от этих пюрешек типа агуши(которые паутчи, или хз как он называются). Ну и плюс игрушки, бутылки из под воды...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Левая вкусней.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, хз как у вас, я, к примеру, сиденья двигаю когда пылесошу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, да мы вас недооценивали
28
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего была засрана частично, а когда сиденья сняли, то ебанули еще мусора для эпичности. Видно же, что места где кресла крепились тоже мусором засыпаны.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Эта машина по ходу похожа на такие как Додж караван и ей подобные.Там сидушки легко снимаются ,на защёлках.
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А места креплений у каравана тоже засираются прямо под защелками?

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
У знакомой был караван, не на столько сильно засран, но порядочно. Как-то раз у нее коты зассали ковер, и она ковер этот закинула в салон. "Потом на помойку отвезу". Запах так и не выветрился, даже после химчисток дух ссаных котиков призраком носился по салону.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

у меня был караван. и однажды я, сняв центральный диван, решил привезти песка с карьера на дачу. постелил старый баннер, и на него уже ведра с песком и большой таз нагрузил. приехал на лачу и не стал сразу выгружать... младший сын залез в машину посидеть. где то через полчаса я решил таки выгрузить песок. к этому моменту он был везде: в замке зажигания, в приборной панели, на сиденьях, на полу ровным слоем. на рули и тд... я даже ругаться не смог, но вычесывал этот песок еще пару дней.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне мужик с мойки однажды говорил что запах хорошо впитывает какая-то хрень от фирм производителей косметики, парфюмерии эффективна. Под сиденье кладется, и запах спустя пару дней пропадет. Не помню про что именно он говорил только вот. Какие-то пластинки вроде толстые. Надо было записать...
И дал совет использовать обычные кофейные зерна в открытой баночке. Эффективнее всяких вонючек якобы будет. Сам не проверял, не могу сказать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неее, это все не то. Пробовали тяжёлую артиллерию - нейтрализатор запахов из зоомагазина, уксус и тд - не помогло. А вонючки всякие не глушили запах котэ. В зависимости от аромата ощущалось, что котэ нассал пол елкой, в альпийских горах, в чашку свежего кофе, или на цветущих лугах)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На одном из фото видно болты, которыми сиденья крепились

Автор поста оценил этот комментарий
Там вроде значок на руле GMC
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это из одной серии минивэнов,у них однотипные компоновки.Знаю что крайслер вряджер и Додж караван одна и та же машина с мелкими отличиями.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё Додж рам ван
Автор поста оценил этот комментарий

Это GMC Acadia первого поколения.

Автор поста оценил этот комментарий

Фото "до" и "после" поменяны местами. :)

156
Автор поста оценил этот комментарий
А что тут удивительного то?
По сути машина у людей - это некое помещение, по типу мобильного дома.
Если человек по своей натуре порось, то у него будет свинарник и дома и в машине и на рабочем месте и.т.д
раскрыть ветку (32)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Дома у меня свинарник (не такой, как в посте, но свалка знатная — хлам и пыль, а не еда). На работе же чудь ли не образцовая чистота по сравнению с коллегами. Кто я по своей натуре, если позволите узнать?

раскрыть ветку (28)
189
Автор поста оценил этот комментарий

Ты латентный порось

раскрыть ветку (1)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Порось, которому очень важно общественное мнение
77
Автор поста оценил этот комментарий

Казах. Перед коллегами чистотой понтуешься

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Свиноказах? Казахосвин?

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Свино-оборотень XD

26
Автор поста оценил этот комментарий

Чудь. Чудь!

*facepalm*

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чудь — собирательное древнерусское название ряда племён и народностей, как правило, прибалтийско-финской группы (водь, весь, сумь, емь, ижора, эсты и др.)

Википедия.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Скрытый свин

3
Автор поста оценил этот комментарий

Противный писюн, судя по всему...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Челмедведосвин!

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто я по своей натуре, если позволите узнать?
КРИПТОСВИН!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шифруется!

1
Автор поста оценил этот комментарий

На работе работы нет, вот и время занимаете уборкой. А дома просто лень наверно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик.

Пишут, что у мужиков в хате бардак, в машине чистота, а у женщин наоборот.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется всё проще - 3,14здобол

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вот щас обидно стало.

Автор поста оценил этот комментарий
Лицемер и двурушник
Автор поста оценил этот комментарий

Всё зависит от того, сколько времени ты проводишь дома, а сколько на работе. Если ты приходишь домой только для того, чтобы поспать, то ничего удивительного.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Кто я по своей натуре, если позволите узнать?

Чудь!

Автор поста оценил этот комментарий

Полупокер

Автор поста оценил этот комментарий

безработный?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Полусвинья.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

пидсвинок

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если много ненужного хлама - то Плюшкин.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты точно хочешь узнать ответ на свой вопрос ?

Автор поста оценил этот комментарий
Пиздабол.
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздабол
8
Автор поста оценил этот комментарий
Необязательно, вот у меня в машине порядок полный, а дома срач, потому что в машине я провожу много времени и езжу на дальняк каждые выходные, мне важна обстановка, а домой прихожу спать просто,упал уснул, всё. Поэтому дома срач и пофиг, а в тачке и на работе порядок...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На полу лежат носки. На столе тарелки и кружки.
В шкафу с вещами порядок. Все вешалки смотрят в одну сторону. С открытым горлом вперёд. Штаны аккуратно сложены.
В шкафу с тетрадями, всякими принадлежностями, туалетной водой и всем прочем-прочем имеется бардак.
В машине идеальный порядок. Стараюсь чтобы сама снаружи тоже была чистая.
Хреновый из меня чистюля, но все же где-то чистота есть)
Автор поста оценил этот комментарий

Позер. Перед коллегами чистотой выпендриваешся а на самом дели грязнуля.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Мой товарищ, канадос, собирал в машине банки пивные) свои). за них дают 10 центов, но дело не в деньгах, а в самой идее, что их перерабатывают. Раз в месяц ездил сдавать, получал десятку (цена 6-пака пива). Так вот багажник был забит, естественно, остатки проливались и запах был соответствующий. Благо, в салон не тянуло, но гремело знатно.
История закончилась внезапно, его поймали пьяным (у нас после 1-2 кружек еще можно за руль, многие так делают. Но в тот раз он выпил пару лишних пив, и права забрали больше, чем на год. Машину пришлось продать, чтобы оплатить счета за услуги юристов и штраф (over 9000)
раскрыть ветку (21)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Искал 3 года назад первую машину жене. Бюджет скромный, надо "не длинную, и чтоб по ямам не страшно ездить, и обзор хороший, бензин и автомат, левый руль". Выбор пал на паджерики-коротыши второго поколения. Неделю с другом катались по всем объявам, все машины - утиль, и тут натыкаемся на объявление о продаже пыжа, 3.5, левый руль, автомат, коротыш, ценник ниже среднего все как надо. Звоним и пулей летим смотреть. Машина живая, всё с ней хорошо, но одно больше НО)) Предыдущий владелец - колхозный дед, который в этом пыже возил на рынок молоко, и это ебаное молоко было пролито везде, где только можно, в каждой, сука щелочке был прокисший сгнивший творог... "Пох, отмоем как-нибудь", наивно подумал я) 3 химчистки отказались, одна взялась, но обломалась - запах не ушел. В итоге сам ободрал салон до металла, содрал всю шумку и виброизоляцию, пропитанный творогом ковер сжег нахуй и заказал новый, а салон двое суток пидорил всеми видами хлорки. Спустя неделю просушки на жаре, запах все же ушел) Но с тех пор очень тщательно слежу за тем, чтобы в машине никто ничего не пролил, а молоко вообще стараюсь не возить, только возле дома покупаю, фобия, блять)

раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как я вас понимаю! У меня во время ДТП в багажнике взорвался пакет с кефиром...и нет бы сразу его отмыть, так пока сам лечился, пока авто чинили - вся эта кака засохла и отмылась только после химчистки с парогенератором и всякой химией.

Кисломолочка - это что-то!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я летом ехал на сплав и вез по пути в машине пакет с мусором, с пищевыми портящимися отходами, большой такой, оставшийся с пикника на природе, думал щас на стоянку машину поставлю и мешок выкину по пути в мусорку, про мещок забыл и машина простояла 5 дней на жаре на стоянке с закрытыми окнами...Ох, несколько месяцев потом  выветривался этот запашина мусорки в машине

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пыжик это Пежо.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Паджерики тоже пыжами называют. И вообще, речь о машинах, а не о пежо)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не пежи

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пыжик — теленок северного оленя до достижения возраста 1 месяц (по другим классификациям до полугода). После выхода из классификации пыжик и до достижения одного года носит название неблюй.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто оставлю ссыль на мой старый комментарий: #comment_110269464

Не такой тотальный ад, как от дедушки, но вонь есть вонь.

Автор поста оценил этот комментарий

Бляя это пиздец, у меня друг в гольфе разлил бидон, че он с ним только не делал, сколько химий салона. Так и продал через год, запах остался, охеренно кстати по цене уступил. И то после получаса езды сам воняеш как прокисшая молокоферма

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, химчистки бесполезны, только до металла сдирать всё и адовым раствором хлорки отдраивать, очень тщательно.

Автор поста оценил этот комментарий

Жиза про молоко. У самого банка 3 литра открылась на ходу, за водительским сиденьем была не большая лужица. Пролилось не много и я решил что хватит обычной влажной уборки и я никогда так не ошибался как тогда. Спустя пару летних дней в машине было невозможно ездить, а этот запах я запомнил на всю жизнь. В итоге разобрал пол у ног пассажира со стороны водителя, промывал уксусом, возил лимоны, уголь, но окончательно решил проблему только двумя заходами озонатора.

Автор поста оценил этот комментарий

Ого, у нас ребёнок как-то пролил ну от силы четверть стакана молока. Через пару дней вонь стояла такая, что только с открытыми окнами можно было ехать.

Автор поста оценил этот комментарий
От молока самая стойкая вонь.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вы дали идею для борьбы с "это мое место" и "паркуюсь, где удобно".

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это надо как-то в салон залить еще)) хотя, если по стеклу, оттопырив уплотнитель, то в двери может хорошо зайти...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

шприц и уплотнитель, воздухозаборники. вроде должно быть достаточно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Соляры плесни пол литра
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод: забота об экологии ведет к пьянству.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Всё ради вас, птички
Автор поста оценил этот комментарий

А также пьянству не чужда забота об экологии

Автор поста оценил этот комментарий

Его поймали с запахом, и тут оказывается в багажнике тонна открытых пивных банок...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу машины с такой обшивкой. Тошнит от одного запаха
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да не сильно и засрана то. Валяется всякое просто. Я как то четверых товарищей на охоту и обратно свозил, вот тогда срач был, и то потому что глины натащили, пиво разлили, и пару хотдогов растоптали )

Автор поста оценил этот комментарий
Это, судя по всему, он ещё в ней не курит.
Автор поста оценил этот комментарий

Это завит от того, какой процент зарплаты уходит на ипотеку

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поверьте, там совсем по-другому относятся к машинам. У всех по 2-3 машины. Одна для семьи, одна для путешествий и тд. Скорее всего это просто рабочая машина, поэтому и не парятся. Как то увидел, как мужик в спецовки весь грязный и с сантиметровым слоем глины на обуви сел в достаточно новую Тойоту тундру, у меня аж сердечко схватилось от такого, а им норм, это же средство для доставки с точки А в точку Б.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку