До чего дошел Китай! Новинки китайских смартфонов за прошлую неделю.

Всем привет. Прошедшая неделя принесла очень много интересных новинок китайских смартфонов. Новинок, которые обязательно вас заинтересуют и станут бестселлерами на ближайшие месяцы. Обязательно посмотрите этот выпуск до конца и оставьте свою оценку, так как такой формат подачи информации на пикабу для меня в новинку и я должен знать как улучшить качество контента.

Что ж, перейдем к делу!


Xiaomi Redmi Note 3

До чего дошел Китай! Новинки китайских смартфонов за прошлую неделю. До чего дошел Китай, Китай, Новости науки и техники, Смартфон, Китайский телефон, Видео, Длиннопост

Слухи ходили давно, но мы все с вами ждали Redmi 2 Pro и думали, что изменения коснуться только корпуса и думали, что с переходом на металл вместо пластика итоговый продукт повысится в цене. Но Xiaomi не оставила никакого шанса конкурентам в среднем ценовом сегменте смартфонов. Напихав топового мобильного железа внутрь своей новинки и облачив корпус в металл, компании удалось оставить ценник прежним. то есть 140 долларов за младшую модель и 170 долларов за старшую с завода. Естественно в магазинах ценник в первое время будет повыше.

До чего дошел Китай! Новинки китайских смартфонов за прошлую неделю. До чего дошел Китай, Китай, Новости науки и техники, Смартфон, Китайский телефон, Видео, Длиннопост

Redmi Note 3 это почти то же самое, что и Redmi Note 2, только очень хорошо прокаченный. Полные технические характеристики его выглядят так:


- Процессор Mediatek Helio X10 (MT6795) 2 ГГц (8 ядер Cortex-A53, 64-bit)

- RAM 2 или 3 ГБ LPDDR3 в зависимости от версии

- ROM 16 или 32 ГБ eMMC 5.0 без возможности расширения

- Экран IPS, 5.5’’, 1920 x 1080 пикселей, 403 ppi

- Камеры на 13 Мпикс (f/2.2, запись Full HD видео, двойная вспышка) и на 5 мп

- Аккумулятор на 4000 мАч

- Сети 2G, 3G, 4G (полосы LTE: 1, 3, 7, 38, 39, 40, 41)

- Размеры 150 x 76 x 8,65 мм

- Вес 164 г (на 4 грамма тяжелее чем Redmi Note 2)

До чего дошел Китай! Новинки китайских смартфонов за прошлую неделю. До чего дошел Китай, Китай, Новости науки и техники, Смартфон, Китайский телефон, Видео, Длиннопост

Нововведением стал не только цельнометаллический корпус, но и сканер отпечатка пальца, который расположили на задней крышке и самое главное новинке серьезно увеличили батарею. теперь это 4000 мАч вместо 3050 в прошлм редми ноут 2. Так же из ассортимента убрали версию с поддержкой только китайских сетей, которая и так поддерживала международные стандарты ЛТЕ и только вводила в заблуждение покупателей. из очевидных недостатков новинки на данный момент можно отметить отсутствие слота для расширения постоянной памяти, но для многих это не криитчно.


Лично я уже заказал данный смартфон и вроде как мне его уже выслали, так что полный обзор будет обязательно. Думаю это именно то, что я так долго ждал. дешево. сердито. хорошо. 

До чего дошел Китай! Новинки китайских смартфонов за прошлую неделю. До чего дошел Китай, Китай, Новости науки и техники, Смартфон, Китайский телефон, Видео, Длиннопост

От себя я могу резюмировать следующее:


Xiaomi со своим редми ноут 2 принесла в бюджетные смартфоны, которые раньше были доступны только флагманским моделям. Мощные процессоры, большие объемы памяти и хорошие камеры до него были уделом только премиального сегмента. И если редми ноут 2 был хорошей встряской для конкурентов, то редми ноут 3 становится апперкотом для всего бюджетного рынка.


Xiaomi Mi Pad 2


Не менее интересным гаджетом стал и Xiaomi Mi Pad 2.  Его характеристики выглядят так:


- 7,9-дюймовый дисплей с разрешением 2048 x 1536 пикселей

-  4-ядерный процессор Intel Atom x5-Z8500 с тактовой частотой 2,2 ГГц

- 2 ГБ оперативной памяти

- 16 ГБ или 64 Гб встроенной флеш-памяти в зависимости от версии без возможности расширения

- Камеры на 8 Мп и 5 Мп

- Порт USB Type-C, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.1

- Аккумулятор на 6190 мАч (до 12,5 часов видео)

- Размеры 200,4 x 132,6 x 6,95 мм, вес 322 г

- MIUI 7 на базе ОС Android 5.1 Lollipop или Windows 10

До чего дошел Китай! Новинки китайских смартфонов за прошлую неделю. До чего дошел Китай, Китай, Новости науки и техники, Смартфон, Китайский телефон, Видео, Длиннопост

Новый Mi Pad получил металлический корпус, а из доступных расцветок будет только золотой и темно-серый. Помимо этого покупателям предоставляется право выбора операционной системы - Android 5.1 или Windows 10, но версия на винде будет оснащаться только 64 ГБ внутренней памяти, Android-версия же будет на 16 или 64 ГБ. На ценнике операционная система никак не скажется. Младшая версия на 16 ГБ будет стоить 156 долларов с завода, а старшая на 64 ГБ внутреннего накопителя получит ценник 203 доллара.

До чего дошел Китай! Новинки китайских смартфонов за прошлую неделю. До чего дошел Китай, Китай, Новости науки и техники, Смартфон, Китайский телефон, Видео, Длиннопост

В новой инкарнации Mi Pad получил хоть и более слабое железо, чем прошлогодний планшет от Xiaomi, но по первой информации набирает в Antutu 6.0 более 85 000 баллов. С одной стороны второй мипад при всей своей прелести все равно уступает первому, так как для процессора Tegra K1 есть огромное множество эксклюзивных тайтлов в Google Play вроде Half Life 2 и Portal, а с другой стороны можно купить версию планшета на Windows и запускать те же самые игры вообще без каких либо проблем. Так что если и брать Xiaomi Mi Pad 2, то только на ОС Windows.

До чего дошел Китай! Новинки китайских смартфонов за прошлую неделю. До чего дошел Китай, Китай, Новости науки и техники, Смартфон, Китайский телефон, Видео, Длиннопост

Как появится возможность сразу же куплю себе его для личного использования, но первые отправки магазины обещают начать только после 20 декабря.


Huawei Mate 8


Прежде чем представить следующий смартфон предлагаю сразу взглянуть на технические характеристики:


- 6-дюймовый IPS-NEO LCD FHD дисплей, стекло Corning Gorilla Glass 4 по технологии 2.5D, плотность пикселей 368 ppi

- процессор HiSilicon Kirin 950 (4 ядра Cortex-A72 с частотой до 2,3 ГГц + 4 ядра Cortex-A53 с частотой до 1,8 ГГц. Плюс видеоускоритель Mali-T880MP4)

- 3 ГБ или 4 ГБ оперативной памяти

- 32/64/128 ГБ встроенной флеш-памяти на выбор с возможностью расширения до 128 ГБ

- две SIM комбинированные со слотом для карт памяти microSD

- основная камера на 16 Мп Sony IMX298, апертура f/2.0 запись видео 1080p@30fps, 720p@120fps

- фронтальная камера на 8 Мп Sony IMX179, апертура f/2.4 запись видео 1080p@30fps, 720p@30fps

- Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, DLNA, WiFi Direct, hotspot

- Bluetooth 4.2 EDR A2DP

- навигация GPS, A-GPS, GLONASS, BDS

- датчики сканер отпечатка пальца, акселерометр, гироскоп, датчик расстояния, магнитный компас

- NFC, FM-Radio, OTG

- аккумулятор на 4000 мАч с быстрой зарядкой

- габариты 157,3 x 80,6 x 8,2 мм, вес 185 г

- алюминиевый корпус в четырех цветовых решениях - золотое шампанское, лунное серебро, космический черный, коричневый кофе

- ОС EMUI 4.0 OS на базе Android 6.0

До чего дошел Китай! Новинки китайских смартфонов за прошлую неделю. До чего дошел Китай, Китай, Новости науки и техники, Смартфон, Китайский телефон, Видео, Длиннопост

Вся вышеперечисленная прелесть скрывается под цельнометаллическим корпусом Huawei Mate 8. Помимо железа, способного набирать по 94000 баллов в Antutu, смартфону запилили отличный дизайн и емкую аккумуляторную батарею. Но лично мне смартфон не показался привлекательным. Да, железо хорошее, да, прошивка тоже отменная, но ценник! Младшая нищебродская версия с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ постоянки обойдется покупателю в 469 долларов, средняя 4/64 будет стоить 579 долларов, а самая старшая, навороченная, для людей, сморкающихся в стодолларовые купюры с 4 гигами оперативки и 128-ю гигами постоянки будет стоить 689 долларов. Естественно в магазинах цена будет еще выше.

До чего дошел Китай! Новинки китайских смартфонов за прошлую неделю. До чего дошел Китай, Китай, Новости науки и техники, Смартфон, Китайский телефон, Видео, Длиннопост

Помимо этого Huawei планируют выпуск Huawei Mate 8 со специальной люксовой версией смартчасов Huawei Watch Monarch в комплекте. В этом случае придется заплатить 6888 юаней, что примерно равно $1080, что в свою очередь с таким курсом доллара равно покупке небольшого поселка под Хабаровском.

До чего дошел Китай! Новинки китайских смартфонов за прошлую неделю. До чего дошел Китай, Китай, Новости науки и техники, Смартфон, Китайский телефон, Видео, Длиннопост

Vivo X6 и Vivo X6 Plus



Кто на цены не скупится, так это Vivo. Они показали свои новые смартфоны Vivo X6 и Vivo X6 Plus, которые получили продвинутую аудио начинку, неплохой дизайн, цельнометаллический корпус трех цветов: розовый, золотой и розово-золотой, а так же ценник, заставляющий глаза вытекать через естественные отверстия организма.

До чего дошел Китай! Новинки китайских смартфонов за прошлую неделю. До чего дошел Китай, Китай, Новости науки и техники, Смартфон, Китайский телефон, Видео, Длиннопост

Характеристики Vivo X6 выглядят так:


- 5,2-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 1920 х 1080 точек, стекло 2.5D

- 8-ядерный процессор MediaTek MT6752

- видеоускоритель Mali-T760MP2

- 4 ГБ оперативной памяти

- 32 ГБ встроенной памяти, поддержка карт памяти microSD

- две SIM

- поддерживаемые сети международной версией аппарата:

GSM/GPRS/EDGE (900/1800 МГц)

WCDMA/HSPA (900/2100)

LTE (1, 3, 38, 41)

- задняя камера 13 Мп, фазовый автофокус, f/2.2

- фронтальная камера 8 Мп

- сканер отпечатков пальцев

- аудиочип AKM4375

- технологии: Wi-Fi 802.11a/b/g/n, Bluetooth 4.0, GPS/ГЛОНАСС

- встроенный аккумулятор 2400мАч

- FunTouch OS 2.5 на базе Android 5.1

- размеры 147,9 x 73,75 x 6,56 мм

- вес 135,5 г

До чего дошел Китай! Новинки китайских смартфонов за прошлую неделю. До чего дошел Китай, Китай, Новости науки и техники, Смартфон, Китайский телефон, Видео, Длиннопост

Цена на Vivo X6 для китайских сетей TD-LTE составит 2498 юаней ($390), а для международных сетей FDD-LTE 2598 юаней ($406). Я конечно всё понимаю, но вот этого не понимаю. Как может смартфон на МТ6752 и аккумулятором на 2400 мАч стоить так дорого? Напишите об этом в комментариях.

До чего дошел Китай! Новинки китайских смартфонов за прошлую неделю. До чего дошел Китай, Китай, Новости науки и техники, Смартфон, Китайский телефон, Видео, Длиннопост

Характеристики Vivo X6 Plus немного поинтереснее:


- 5,7-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 1920 х 1080 точек, стекло 2.5D

- 8-ядерный процессор MediaTek MT6752

- видеоускоритель Mali-T760MP2

- 4 ГБ оперативной памяти

- 64 ГБ встроенной памяти, поддержка карт памяти microSD

- две SIM

- поддерживаемые сети международной версией аппарата:

GSM/GPRS/EDGE (900/1800 МГц)

WCDMA/HSPA (900/2100)

LTE (Bands 1, 3, 38, 41)

- задняя камера 13 Мп с фазовым автофокусом, диафрагмой f/2.2 и светодиодной вспышкой

- фронтальная камера 8 Мп

- сканер отпечатков пальцев

- ЦАП ES9028Q2M и усилитель для наушников ES9603

- беспроводные сети Wi-Fi 802.11a/b/g/n, Bluetooth 4.0, GPS/ГЛОНАСС

- аккумулятор на 3000 мАч или 4000 мАч в зависимости от версии

- ОС FunTouch OS 2.5 на базе Android 5.1

- размеры 158,4 х 80 x 6,85 мм

- вес 171 г

До чего дошел Китай! Новинки китайских смартфонов за прошлую неделю. До чего дошел Китай, Китай, Новости науки и техники, Смартфон, Китайский телефон, Видео, Длиннопост

Vivo X6 Plus так же получил две версии. Младшая получит поддержку только китайских сетей, аккумулятор на 3000 мАч и ценник в 2998 юаней ($ 469). Старшая же немного продвитутее: международный FDD-LTE, аккумулятор на 4000 мАч и ценник 3198 юаней ($500).

До чего дошел Китай! Новинки китайских смартфонов за прошлую неделю. До чего дошел Китай, Китай, Новости науки и техники, Смартфон, Китайский телефон, Видео, Длиннопост

Возможно у компании и есть своя фанатская база, но я к преверженцам Vivo себя отнесит не могу. На мой взгляд компания делает неплохие премиум-плееры, которые зачем-то называет смартфонами.


А на этом все. Если вы из ЛЛ и прочесть весь текст для вас задача не из легких или вы привыкли воспринимать информацию по видео, то и оно есть в моем арсенале

Всем спасибо за внимание, жду ваших оценок и комментариев под этим постом. Пока!

34
Автор поста оценил этот комментарий

Я знал, знал что твои посты мне пригодятся :D. Подписался довольно давно и вот пару дней назад телефон крякнулся, безвозвратно. Теперь листаю твои посты и присматриваю себе телефончик)). Только вот напрягают меня эти онлайн покупки. Никогда не покупал электронную технику по интернету по нескольким причинам :
1) Могут стырить на таможне

2) Если будут какие-то глюки, косяки с телефоном, то геморно это возвращать и отдавать на ремонт. 
3) Ну и при доставке могут небрежно обращаться и может не сразу, но что-нибудь да отвалится))
Это всё мои предрассудки?
А так, тоже бы заказал Redmi Note 3 :)

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

1. на моей памяти за 2 года у подписчика один единственный раз украли из посылки содержимое и вместо телефона пришла зубная паста. воровство это исключение из правил, сейчас не 90-е.

2. поэтому стоит покупать китайские бренды вроде Xiaomi, Meizu и прочих более известных. В России полно сертифицированных центров по ремонту китайфонов. сами магазины дают гарантию полгода на все смартфоны. бывает больше полугода.

3. тут прав. но волков бояться - в лес не ходить. ну и требовать у продавца хорошо запаковывать товар. мне за все года ни разу ничего разбитого не приходило.


в целом если страх превышает мои доводы, то лучше взять самсунг а магазине и не беспокоиться. выбор есть всегда =)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если верить автору поста, цена на Note 3 $140-170, а тут 179-219. Таки где купить дешевле?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в посте указаны цены с завода. в магазинах естественно будет дороже

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

На 4pda в шапках тем закрепляют только хорошие, годные обзоры

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ничего подобного. я сделал отличный обзор на редми ноут 2, меня не закрепили. а лысый чел на диване в полутёмной комнате без микрофона с эхом вместо звука, набравший кучу дизлайков красуется в шапке. отбор там идет очень субъективный, логики нет.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сами представители компании произносят как "шиуми", а на английском как "шаоми" так что пусть дальше кровоточат =D
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

китайцы в рекламе говорят сЯоми с ударением на Я

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Напихать кучу крутого железа и заставить все это дело стабильно и хорошо работать это разные вещи) По второму пункту я чет не уверен.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

там где не допилят производители добьют умельцы кастомными прошивками. но все упомянутые в дайджесте производители далеко не подвальные, так что с софтом конкретно у них все более чем прилично.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос не в тему: хочу заказать doogee x5-стоит ли?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в данный момент на руках doogee x5 pro. не стоит. выглядит монструозно да и лагучий весь насквозь. лучше накопить на что-то более вменяемое.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть здесь кто пользуется смартфонами Xiaomi? Как они по качеству и надежности?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

у меня был Mi4c и Redmi Note 2. Очень крутые трубки. В Mi4c вообще влюбился.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

60 тыс за кЕтайский хуавей?  А тут еще над яблочниками смеются.


Нахера патить за косорылую  хаоми  10 тыс рублей . если за 14 тыр можно взять  Alcatel OneTouch Idol 3 (5.5) 6045Y с полноценной годовой гарантией  

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

алкатель собирается на мощностях tcl. tcl - один из крупнейших китайских вендоров. так что у алкателя только название европейское. 

Автор поста оценил этот комментарий

@bazaltum можете подсказать,прикупил в прошлом месяце планшет.
Вот он на маркете

https://market.yandex.ru/product/11597223?clid=773&utm_m...

8 ядер,1.7 проц,2 гб оперативки,16 гигов своей + расширение.Вроде железо мощное,экран 2к на 1.5к точек,смотреть приятно,углы под 178 градусов без инверсий и прочего,а вот сам планшет подлагивает,почему?железо же вроде как не слабое?
мой Samsung Galaxy s3 и тот шустрее работает,можете ответить?буду благодарен

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

такое разрешение для него слишком большое. проц не справляется, не успевает плавно рендерить картинку. никак не исправить.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

ого, обычно твои обзорчики в минуса уходят)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сам в шоке!

Автор поста оценил этот комментарий

А про прямого конкурента XRN 3  ты и забыл.


LET LE 1S

Слабее батарейка, зато есть порт Type-C

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тоже купил его, жду, скоро придет. честно говоря сомневаюсь я в том что он сможет конкурировать с сяоми

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бролайк :)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

сижу и минут 5 ломаю голову. это ведь какие обстоятельства должны били совпасть, чтобы ты оказался именно здесь и именно сейчас? бросибо кстать :)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Один прикладывает, второй обводит...

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

баяны. баяны повсюду.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

 @bazaltum, можете пожалуйста порекомендовать смартфон (китайца) в пределах 3-4к, ибо я нищий студент. камера не имеет значения. нужен хороший аккум и экран 5" желательно. 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ниже 100 долларов лучше не опускаться. там мрак.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Максим, смотрел у вас первое впечатление на OnePlus X, хочу взять. Будет полный обзор на него? Стоит ли он своих денег?  Или же лучше взять другой телефон?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тел отличный. мне очень понравился, обзор запланировал на завтра. брать стоит, но только если ты не из тех, кто гонится за попугаями в антуту, мегапроизводительностью в играх, а на первое место выставляешь внешний вид и дизайн. в руке лежит очень круто. ничего подобного у меня еще не было.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, прямо во время пост, ибо мыслю над покупкой редми ноут 2 или 3. Есть ссылка на али с проверенным продавцом? Лучше подождать обзоры тройки или купить всё же второй ноут? А так прям слюни на третий пускаю
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

подожди обзор, недолго осталось )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а на каком сайте вы заказываете телефоны?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за совет)а как на счет качества?..читал что много брака

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

контроль качества строгий, браков крайне мало

4
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался. Жду обзора Xiaomi)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

будет )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"Как может смартфон на МТ6752 и аккумулятором на 2400 мАч стоить так дорого? Напишите об этом в комментариях."

Никак, не взлетит эта Вива. Характеристики на фоне остальных конкурентов не впечатляющие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у них есть своя фанатская база. отлично продаются мелкими партиями. как говорит сама компания "мы делаем продукты не для всех"

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@bazaltum
а можешь посоветовать более менее нормальный планшет(для фильмов и интернета) в районе 150 $? (:

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я взял себе Onda 919 что-то там. На винде. Старый проц интел бей трейл. 9,7 дюймов, 32 Гб внутренней и 2 Гб рамы. На гербесте за 130 вполне неплохо.

Автор поста оценил этот комментарий

А MI 5 когда выходит,не подскажешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

говорили что 3 декабря, но пока еще раз отложили.

Автор поста оценил этот комментарий

мдауш, ты его английскую речь слышал? отчетливо слышны деффекты

статья дилетантами написана, пронее даже говорить нечего. быдло в данном случае как раз ты, спорить о том, чего не знаешь, при этом оперируя псевдопруфами и раскидывая оскорбления. вот это уровень.

еще раз напишу про таблицу палладия, но ты слишком глуп чтобы посмотреть на нее, вместо этого будешь дальше тыкать на сайт с абсолютно другой тематической направленностью

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сорь, не туда написал ))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: спам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, спам

Автор поста оценил этот комментарий
Zuk Z1 приобрел, взамен почти умершему HTC M7. Никак не нарадуюсь. Годная трубка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лучший аппарат, который у меня когда-либо был. в обзоре я его расхвалил сильно (не зря) мне никто не поверил, что аппарат стоящий. все упёрлись в то, что снап 801 не торт.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал ты продаешь ми4с? или уже всё?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

уже всё =)

Автор поста оценил этот комментарий
а ты, гений пиара и расстановки, разместил бы свое видео в начале поста, а не в конце, когда до него добираешься после минут 10 чтения орфографических и пунктуационных ошибок.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет там ошибок, не надо врать. на пунктуационных возможно, но на счет грамматических ты перебрал. хорошо, следующим постом гений пиара поставит видос в начало.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Макс, это ты?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да

Автор поста оценил этот комментарий

Mi4c 3\32 закупил недавно, очень доволен и скоростью работы и аккумулятором! Правда всё-же великоват, когда щупал вроде было нормально, а теперь хочется чуть поменьше. Но если на них и w10 mobile выпустят, то цены не будет, интересно пощупать :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ми4с один из самых маленьких 5-дюймовых смартфонов. он как многие 4.7 дюймовочки. как он может быть большим?!

Автор поста оценил этот комментарий
Не могли бы вы уточнить, откуда заказываете? С Али?
Не имею опыта заказа телефонов из китая, но уж больно redmi note 3 заинтересовал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

просидев 2 месяца на CM 12 я пришел к выводу что MIUI во многом не так уж плох))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да согласен. но много колдовства нужно сделать чтоб приходили уведомления.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже заказал. Почему не сможет то? Дизайн интересный, есть свои плюсы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а хрен его знает что там за прошивка

Автор поста оценил этот комментарий

точно, у голдвея есть ) Ну, похожу пока со вторым, я так понял, основное отличие это +1 Гб к памяти, сканер пальцев и корпус. Добить, так сказать, тех, кто не купил второй ноут )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

акб на 4000 махов еще ))

Автор поста оценил этот комментарий
Снова прототип что ли? У меня лежит на тесте, лагов нет, но тачскрин на два касания. В целом согласен, брать не стоит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, магазинный. хмм. да лагает он. перепроверил только что ))

Автор поста оценил этот комментарий

А где вы заказали redmi note 3? сейчас пользуюсь вторым, три месяца, отличный телефон )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у голдвеев. клянутся отправить завтра.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня имеются наушники Xiaomi (капельки). Должен признать, что за небольшие деньги(где-то 1т.р) Наушники живут уже пару лет, и никаких нареканий по качеству не имею. Смартфоны будем надеяться выйдут не хуже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

заказал сяоми гибирд за 20 баксов. посмотрю что это за зверь )

показать ответы