Дно. Все инструменты

Такого отношения я с советских времен не помню, чтоб продавец хамил покупателю)

Год назад купил секатор Бош, нормальный секатор, удобный, алюминиевые ручки и т.д. В конце лета он сломался. Ну я не стал торопиться, месяца через два пришел в магазин и они отказали в возврате якобы это я их специально сломал. Я подумал из-за мелочи ну их нахер и забил. На той неделе решил накатать отзыв и о товаре и отказе магазина. Отклик опубликовали и начали интересоваться с чего такой рейтинг товару, ну я им рассказал. И служба поддержки говорит, мол несите мы сделаем возврат, гарантия мол год, год еще не кончился. Я им пишу мол уже ходил, магазин отказал. Они приходите -примем, и магазин мол мы оповестили. Ну я ок. Я пришел, продавец заполнил заявление, я его подписал. И тут началось. Двадцать минут продавец стоит ничего не говорит, не поясняет. Я пишу в службу поддержки, мол помогите продавану. Они связались, еще полчаса тянули резину. Потом СП пишет мы мол вам отказываем. Я говорю ну раз отказываете вы так и напишите мол в заявлении. Продаван-я ничо подписывать не буду, принимать не буду ну и потом мол все вали отсюда. Ну я видео с отказом записал включая м лицо продавана. И потом он начал мне хамить) я аж офигел-по мне проехался. Ну я говорю, ок и ушел. На руках все материалы для суда есть. Сегодня досудебка и дальше посмотрим. Вот так с места поимел магазин проблем. Видео с продаваном покажу если все пойдет по плохому сценарию- через суд.

Для технарей. Закаленная часть сечением 4 мм на 20 мм находившаяся в пластиковой обойме, сломалась на ребро. я даже не представляю нагрузку, какую надо приложить ,чтоб сломать железку, а пластиковая обойма осталась целая и алюминевая ручка не погнулась) это из серии ВанДама про кровавый спорт-сломать нижний кирпич.

ПыСы. Видно сейчас действительно кадровый голод раз берут на роль продавана, таких кадров.

2Пысы. Досудебку отправил. Ждем десять дней.

Дно. Все инструменты Инструменты, Магазин, Интернет-магазин, Защита прав потребителей, Длиннопост
Дно. Все инструменты Инструменты, Магазин, Интернет-магазин, Защита прав потребителей, Длиннопост