Дневники жиробаса, Часть 2.

Часть 1.


Доброго времени суток, Пикабушники.


Настал понедельник и настало время для моего первого отчета о проделанной за неделю работе, но сначала хотелось бы кое что сказать. Если вы хотите быстро заработать используйте бинарные опционы, они позв....тьфу ты блять, не то.


Когда я писал первый пост, я не ожидал такого ажиотажа вокруг этой темы, но началось что то страшное) Были миллионы комментариев, на которые я в итоге просто устал отвечать, так что простите кого забыл. Но самое крутое в том, что один из Пикабушников, некто @blockknight, вдохновившиcm моим постом создал группу в вк, куда может зайти любой, кто так же как и я пытается бороться с лишним весом и найти там единомышленников, совет, поддержку и если надо пинок под сраку. Вот ссылка на группу https://vk.com/pikajir

Сразу хочется отметить, что это ни в коем случае не реклама, просто в нашем нелегком деле очень важна моральная поддержка и вот в этой группе я ее нашел. Так же есть чатик в телеграме, там довольно лампово и диалоги относительно диетологии и просто ржач.


А теперь к теме поста. Всю неделю я старался правильно питаться и придерживаться своих установленных 1200 ккал, но это оказалось сложнее чем я думал. 1200 это три приема пищи по 400 ккал, и знаете что, я чаще всего не могу осилить порции на 400 ккал, приходится выкидывать. В среднем каждый день я ел на 1000-1200 ккал. Поездки утром, как я и говорил, я заменил на походы пешком. Первые 2-3 дня эти 2 км до работы и назад давались довольно тяжело, отдышка, боль в ногах, но к среде я начал с легкостью преодолевать это расстояние, отдышки совсем нет. Ноги продолжают охуевать, но скорее от того что я стараюсь идти как можно быстрее, как раз что бы они охуевали.


Так же я сменил распорядок дня, я встаю на 1 час раньше, не спеша собираюсь, кушаю, приучаю организм принимать пищу точно по часам. В общем самочувствие улучшилось, улучшилось значительно. Стало легче заставлять себя что либо делать и с удовольствием гулять, хотя в этом может быть как раз виновата хорошая погода). Заметно ушел объем живота и бедер, визуально не очень заметно, но я чувствую что стало намного легче сгибаться, штаны начали спадать, толстовка болтаться на теле.


В субботу/воскресенье переезжал родственник, вещей было тьма тьмущая, вдвоем все перевезли. Организм мой перенес два дня тяжелого физического труда вполне легко, правда в воскресенье вечером конечно был очень уставший, аж вырубился в 7 вечера.


Ну и теперь самое интересное. Начинал я в субботу худеть со 150.1 кг, и через неделю мой вес составил...

Дневники жиробаса, Часть 2. Диета, Похудение, Питание, Сброс массы, Дневник, Длиннопост

-4.9 кг.

В итоге могу сказать следующее, физически худеть не сложно. Я не голодаю, порой даже наоборот, недоедаю обеды. Физически чувствую себя хорошо, лучше чем раньше намного. Никаких головных болей, головокружений и слабости не замечено. Самая большая сложность в моей голове. Регулярно хочется скушать какую нибудь шаверму или бургер, и даже, знаете, не потому что голодный или вкусно, а просто скучаю по любимой пище) И вот в такие моменты мне очень помогает Пикабу, очень мотивирует 460 подписчиков и 1100 плюсов первой части поста. А так же, конечно ребята из группы в вк и чатика в телеграме. Спасибо вам всем, ребята читатели, соВКшники и сотелеграмщики. Еще раз отдельное спасибо за это товарища @blockknight, я надеюсь твоя группа поможет многим сбросить вес.


Я хочу еще раз акцентировать на этих ресурсах внимание, не в качестве рекламы, группа не моя и вообще не коммерческая, просто мне это помогает не терять из виду цель и не сворачивать со своего пути. За компанию, знаете ли, даже жид, так сказать, того.


Так же хотелось бы добавить то, что забыл написать в первом посте и устал повторять в комментариях, диету себя я составлял не сам, диету составлял врач диетолог после того, как я прошел полное обследование.


И кстати, за процессом моего похудение можно следить вот тут MyFitnessPal


Спасибо за внимание, увидимся через неделю.


З.Ы.: Если есть какие то вопросы, если я что то забыл или вы хотите что бы я о чем то рассказал пишите в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри аккуратнее, от анорексии сложней избавиться:)

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне до анорексии еще килограмм 90 скинуть надо ))))

Автор поста оценил этот комментарий
Дайте мне анорексию и через пару месяцев я разожрусь до привычного центнера
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

чем меньше ешь, тем меньше хочется..

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, вот у меня такая хуйня ни разу не проканала. Чем меньше я жру, тем больше мне хочется догнаться ништячками, вроде пироженок, бутербродиков и прочего вкусного дерьма
Или просто пожрать еще
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

пару дней попробуй не есть вообще и поймешь о чем я... хотя может это сугубо индивидуально, не в курсе, не диетолог, сужу по себе.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да пробовал, чо уж
Но по болезни, большая температура, сопли, кашель, жрать не хотелось вообще, один чай пил
Так около 5-6 дней продолжалось, на последок захавал бутер
Потом выздоровел (от что бутик животворящий делает)
Похудел, подтянулся немного, но потом все равно разжирел
От така хуйня
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй на воде посидеть недельку, все просто - кроме воды ничего не пьешь и все.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, я просто на здоровой пище, без мучного, сладкого, жирного и т.п. не могу удержаться, а ты предлагаешь...
Максимум сутки выдержу, дальше поверну свои вилки против всех кто рядом
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Так от еды не надо отказываться!!! Просто кроме воды ничего не пить. Попробуй хотя бы денек тогда - это не трудно как оказалось, я уже неделю кроме воды ничего не пью, вообще норм.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как грится "Царствие тебе небесное"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Чойта?

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку