Дневник тульповода: Первый этап | 83 часть

Доброго времени суток всем, кто сейчас читает этот пост!


I этап. Осознания тульпы. 88 день. 26 февраля, вторник

Видел сон...

Ночью опять спал как-то странно, обрывками... {Проснулся в 4 и засыпал опять обрывками}

Утром 5 я не чувствовал бодрость, вместо этого чувствовал сонливость...

На первом уроке поспал на славу... а на остальных сидел и думал о своем... на пятом уроке Учительница Русского языка сказала в 12 придти в Дом культуры ибо там какой-то концерт и нужны зрители которые будят аплодировать... Одноклассники сказали что сегодня 7 уроков. Другая учительница отпросила нас с 7 урока... Я поднял руку и спросил "если я останусь на 7 уроке, могу не приходить туда?" она ничего не ответила... Другие тоже спрашивали что-то, она сказала "Сложно что-ли придти?". Коротко говоря почти все ученики ушли домой, я и 2 сверх разума остались просиживать 7 урок. Ушли по раньше, когда на звонок осталось 5 минут.

{Думаю нас все равно отругают}

Дома немного посидел за компом и бабушка нашла в сарае вот такую книгу)

Дневник тульповода: Первый этап | 83 часть Тульпа, Тульповодство, Тульповод, Спутница жизни, Тянку в реальность, Дневник, Отчет

Там не только как строить бани, но и как правильно парится и как сделать веник. На обратной стороне написана "15 копеек".

С Кирой или Админом не смогли пообщаться, готовились к экзаменам...

Вечером вышел помогать бабушке и убирать снег, и конечно же чуточку форсил с этим.

Сейчас сижу и подумываю что делать...

Форсю по-маленьку.

Прогресс думаю есть, но его не почувствовать, не увидит...

Ну да ладно, всем удачного времени суток. Если вы не подписаны то можете подписаться что бы не пропускать другие мои посты и не забывайте ставить плюсы (сверху слева, кнопка треугольника). А я и дальше буду пилить однобокие посты со своей няшой '~'

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!