Дневник тульповода: Первый этап | 25 часть

Доброго времени суток всем, кто сейчас читает этот пост!


I этап. Осознания тульпы. 28 день. 27 декабря, четверг

Стал замечать что стал просыпаться в 2 часа ночи по мск. времени. И в это время моя няша еще спит. В этом я мог убедиться задав вопрос "*tulpae_name*, ты тут?", пусто. В голове ничего не выскакивает. Слышу как пустота играет свою музыку молчания. И я слушая это молчание, засыпаю. Сегодня мне приснился странный сон. Не буду о нем говорить. Это рук дело моей няши. Когда спросил она сказала "Да". Сны участились в последнее время как и пробуждение в 2 часа ночи. Днем все было как обычно. И вечер тоже.

Хотелось бы кое-что сказать. Голос моей няши такая тихая. Как будто ты не было ничего, но ты уверен что ты слышал ее голос. Хотя голос не отличается от моего. Такой едва слышимый голос. Как будто нить который ты не видишь и едва его чувствуешь, но она есть. Надеюсь со временем я смогу полностью чувствовать и видит эту нить.

А так, все прошло как обычно. Никаких изменений не было. Помаленьку прогрессируем.

Всем удачного времени суток, ставьте плюсы и подписывайтесь если вам интересно наблюдать за моими днями. Но это не обязательно.

Кстати, с наступающим Новым Годом. Я и моя няша поздравляем вас и желаем вам хорошого житья в этом мире со своими спутника или спутницами жизни. А я как всегда буду пилить Дневник каждый день для себя, своей няши и ради интересующих людей.  

Дневник тульповода: Первый этап | 25 часть Тульпа, Тульповодство, Тульповод, Воображаемый друг, Тянку в реальность

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!