Дневник тульповода: Первый этап | 10 часть

Доброго времени суток всем, кто сейчас читает этот пост!

I этап. Осознания тульпы. 13 день. 12 декабря, среда

Утро прошло обычным. Днем я немного пообщался с одним человеком который тоже являлся Тульповодом. Он начал форсить 9 месяцев назад. Я не буду говорить как его и ее Тульпу зовут, так что я буду называть его "Безымянным".Он сказал мне что он входить в Вондер через "Альфа" фазу.

Я: У вас вондер есть?
Безымянный: С детства хорошее воображение , конечно есть.
Я: И вы используете медитацию что бы туда попасть?
Безымянный:  Медетации не очень люблю. Захожу перед сном во время "Альфа" фазы. Когда ты еще не спишь и не бодр.
Я: Альфа фаза?
Безымянный: За пару минут до засыпания мозг отключается и начинаешь падать. Тот же результат, как и от глубокой хорошо выверенной медитации. Только проще, но рисковое.
Я: Почему?
Безымянный: Представь, Тульпа нежится на солнышке на полянке... И тут сверху падает недвигающееся тело... ведь ты уснул...
Я: И что в этом рискового?
Безымянный:  Тульпе не комфортно может быть. Ну и день потеряешь, без Вондера его проведешь *Я тут не до конца понял что он имел в виду '~' Один раз зашел и кд 1 день?)*
Я: Сколько дней ушло что бы услышать ее?
Безымянный: 4 месяца до первого отклика. Без результатов до этого.
5 месяцев до отличного мыслеголоса.
Я свои мысли слышу чуть по-другому, чем ее.
Плюс тональность сохраняется.
Я: Что можете мне посоветовать?
Безымянный: Форсить. Ты на верном пути.
Все пути форса верны.
Все гайды субъективны.
Я: Спасибо за помощь.

День прошел обычным. Никаких изменений не было.

Всем удачного времени суток, ставьте плюсы и подписывайтесь если вам интересно наблюдать за моими днями. Но это не обязательно.

Дневник тульповода: Первый этап | 10 часть Тульпа, Тульповодство, Тульпавод, Воображаемый друг, Тянку в реальность

Лига Тульповодов

2.2K пост4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!