Дневник сталкера: Запись вторая (моды наше всё)

S.T.A.L.K.E.R. Я, кстати, сейчас в него рубиться начал (вчера). Реализовал все графические эффекты (там их даже сразу не выставишь, только с перезагрузкой игры: сначала выставляешь параметр, потом он требует перезагрузку, чтобы были доступны остальные). Я вчера так тащился, что просидел дольше нужного. Помню: сижу на стуле, пялюсь в монитор, в игре ночь и ветер, я иду сквозь аномалии, гроза, поблизости бегают мутанты, я после перестрелки немного покоцан, иду в безопасное место привести себя в божеский вид и рассмотреть, что же я все-таки там нахапал. Вдруг странный шум, я озарился вокруг - никого, но фонарь включать не стал, так как мутанты бегут на свет. Прошел еще пару шагов, опять звук. Я понимаю, что это не случайность. Опять посмотрел вокруг – никого. Осторожно начал медленно красться сквозь аномалии. Снова рядом этот звук, чем-то похожий на скрип. Не выдерживаю, уже вслух восклицаю: "Да где они"? Вдруг, опять совсем рядом, какой-то скрип. С восклицанием: "Бл#, да где они"?!?, - начал пальбу вокруг с ошалевшими глазами на роже. Разрядил пару рожков, гранат понакидал, в то, что причудилось (одним словом устроил маленький армагеддон)… Потом поставил на паузу, чтобы всё спокойно проанализировать, угомониться и быть адекватным... и... услышал такой же скрип. Оказалось это моя любимая, Настя, скрипит стулом, а я, бл#, чуть не обосрался, что нарвался на невидимок без защиты и обнаружителя (моды наше всё). Поржали все. Настя всё говорила: "Смотри, как бы сталкер не приснился, а то еще меня во сне убьешь". Самое удивительное - спал как убитый, а Сон с нахождением ночью в Чернобыле и с мутантами приснился ей)))))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Кто имеет острую критику, лучше, чем минусовать, напишите, что не так.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку