Дневник программиста

Воскресение 17 Ноября:


Сегодняшний день эмоционально ничем не отличается от большинства дней в последних месяцах моей жизни.

Не скажу, что прям эмоциональное говно. Скорее нормальное состояние около-депрессняка разбавленное надеждами на лучшее будущее)


В пятницу - полный ад. Бо в Четверг был др Владика..


Нужно идти готовить себе жрать. На работе завтра пвп с тим лидом о чем-то важном. Наверн будет крыть хуями, что я плохо работаю.


Через час


Пока готовил все время думал есть ли какие-то вообще шансы на коммерческий успех у задумки - описывать свои мысли. Получилось что-то типо раздвоения личности. Одна пытается найти оправдания почему стоит это делать, а вторая поясняет, что это нахуй никому не интересно:

- Почему кому-то будет интересно это читать?

- Нууу.. Я ж не самый тупой человек что-то интересное навреняка появляется в мозгу.

- Ну и много у кого похожое "что-то" в мозгу возникает. Они прочитают твою писанину и увидят то, что они и так знают.

- Согласен(( Но вот у меня сейчас день досадный какой-то, то может тот, у кого он тоже такой найдет поддержку . Поймет, что и у меня такое бывает)

- Ой бля.. Ну может быть. А раскручивать как? Как патреон? Или telegram-канал? Или еще что?

- Та хуй знает, пусть само собой все идет) Мб вообще пару раз напишу и положу диксон..

О, смотри. Получается что с помощью этой книжки можно жить 2 жизни) Одну свою, а во вторую - мою..


В теории.. в корне любой вид искусства берет начало в высказывании своего взгляда на что-либо(мир в том числе). Получается это даже можно попробовать назвать книжкой)

Маленький видос с днюхи Владика=)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

оо друг автора подтянулся :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохая попытка, но он как и ты мне не знаком)

Автор поста оценил этот комментарий

А чем плох пост?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот обьективно.. Почему нет?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Этот дурень предполагаю имеет ввиду живой журнал. Своеобразный аналог пикабу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я посмотерл уже)) Как по мне говно какое-то.. Неудобное очень

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Таким постам полагается котик. Вот он:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А чем плох пост?

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут тебе не ЖЖ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

что такое жж

показать ответы