Дневник по преображению себя - день первый

Подъем был в 6,50 - оооо как же хочется спать и как это тяжело вставать в такое время... мне проще работать до 4 утра и спать до 12 дня, чем наоборот... Но я прекрасно понимаю, что без этого раннего подъема, мне ни как не справиться со своей задачей. Не знаю, как на долго меня хватит, но очень надеюсь, что завтра я повторю свой подвиг :):):)

До центра поддержки худеющим (от пункта моего пребывания), если верить приложению - 4 км. Ок, решено идти пешком. Благо лето, благо не дождь, дошла примерно за час...

В кабинете меня встретила мой куратор Юлия. Она мне поставила на стол сразу мой завтрак (шоколадное смузи, чай, ну плюсом я очень хотела пить и мне бонусом досталось два стакана воды). Мы поговорили про цель, зачем я хочу похудеть, там были пункты, которые нужно было выбрать, но вдобавок нужно было еще прописать пару строк от себя (пункты я выбрала все :):):)) а прописью добавила - ЧТО БЫ УВАЖАТЬ СЕБЯ, ДОСТИЧЬ ЖЕЛАЕМОЙ ЦЕЛИ И БЫТЬ ПРИМЕРОМ ДЛЯ СВОЕЙ СЕМЬИ.

Второй этап, это разделение моего похудение на 10 шагов. Если на данный момент, мой вес 68.800, а я хочу 54, то мне нужно скидывать поэтапно по 1.400 кг. Что мне понравилось. Что эти этапы не имеют строгих временных рамок (срочно скидываешь 1.400кг за неделю или тебе уши отрежем), нет, тут каждый волен решать сам. Ну и конечно акцент сделали на воде, что мне нужно 3л. в день пить. Так же дали с собой дневник питания, что бы вписывать во сколько и что я съела, через 5 дней буду проводить разбор полетов по моим гастрономическим пристрастиям.

Ну а обратный путь был просто героический. Я как тот самый молодой неофит, шла обратным путем все 4км. под проливным дождем. Благо лето, благо теплый дождь и лужи. На работу я пришла мокрая вплоть до нижнего белья. Т.к. я живу на работе, у меня была сменная одежда. Я полностью переоделась и отработала свой день на 5+.

Ну что же, посмотрим, как сложится завтрашний день.

P.S. - нужно купить комплекс витамин, записаться к врачу на прием по сдачи анализов... В среду взяла выходной, попробую воплотить это в реальность.