Дневник по преображению себя - день 18-20

На данный момент я уже я скинула 6.100 кг., мой вес 62.700

Сейчас я четко вижу результаты своего похудания по своей одежде :) мне это очень приятно.

Я по прежнему соблюдаю свой режим питания, физические нагрузки и образа жизни. Организм почти смирился и привык :):):) наконец мы начинаем с ним друг друга понимать и дружно сосуществовать :):):):)

Меня стали часто спрашивать - зачем тебе это надо, ты ведь и так не плохо выглядишь? Да ты долго не протянешь, да ты сорвешься! Зачем ты себя насилуешь, проходя такие большие расстояния? А я отвечаю - это мой выбор, я хочу измениться и стать лучшей версией себя, я хочу поменять свой образ жизни, я хочу вернуть себе свое тело, а не этот целлюлит и обвисшее брюшко (если вы не обладаете сканирующим взглядом и не видите всех моментов под моей одеждой, это не значит, что этого нет). Я очень хочу достичь того результата, о котором мечтают многие женщины глядя в зеркало. Я решила, что настало время и я могу справиться.

На этот год у меня много планов и несколько главных целей. Сейчас я взяла в работу лишний вес и свою внешность (я стала ходить к косметологу и прохожу курс корректирующего массажа).

Конечно я не собираюсь впадать в крайности и становится наглядным пособием для медицинского учреждения в виде скелета :):):) или дамой с утиным клювом на пол морды лица :):):) нет, такого я точно не хочу и не буду делать :):):)

Но те результаты. которые я уже вижу, они меня вдохновляют и я не испытываю особой какой-то тяжести в новом образе жизни, мне это все нравится, если между мной и мной возникают какие то несостыковки (в виде салатика с майонезом или ранним подъемом), то я научилась находить компромиссы.