Дневник Димблби, день №15, Мотивашкинсон

Сразу говорю! ОСТОРОЖНО, МАТ! от 18 лет дорогие. Если вы не знаете почему Альф ел котов, съебитесь из этого поста.

Дневник Димблби, день №15, Мотивашкинсон Наркомания, Ломки, Новая жизнь, Социализация, Дневник, Начало пути, Мат, Сериалы, Ролевые игры, Гепатит, ВИЧ, Длиннопост, Музыка, Клип, Реклама

Всем привет. Со времени последнего поста прошло уже дней 15. Думал описывать свое внутреннее состояние ежедневно, НО, нихера. Апатия и срывы, все моё. Сейчас всего день пятый, или шестой я эту киргуду не употребляю. Кто не читал посты до этого, расскажу, я чёт решил старинку вспомнить, и не заметил как на героин залез. Не опять, а снова.


Но, опишу сейчас свое состояние так. Ебучий хер драной собаки. Как же я отлично себя чувствую. Голова начинает думать, а думать я умею. Тем более что возвращается чувство, не знаю как оно называется. Эмоции наверное, и мотивация что-то делать, созидательное.

Нервная система кричит Аларм-Аларм, смотря какой нибудь ролик на ютубе, наворачиваются слезы на глаза, на тех местах видео, на которых я бы раньше мог посмеяться. Нервная система восстанавливается после тяжелых наркотиков дольше всего. И вот по этому к примеру люди спрыгнувшие с алкашки иногда похожи на сумасшедших, с кучей неосуществимых планов.

Дневник Димблби, день №15, Мотивашкинсон Наркомания, Ломки, Новая жизнь, Социализация, Дневник, Начало пути, Мат, Сериалы, Ролевые игры, Гепатит, ВИЧ, Длиннопост, Музыка, Клип, Реклама

Ну ладно. Теперь о хорошем. Сейчас на моих часах 12:37, и у меня пальцы хуярят по клавиатуре, и играет в наушниках музыка, и в голове выстраиваются планы как склеить то, что я размотал за последнее время. Наладить финансы дело не хитрое. Все в принципе готово. Как я зарабатываю. У меня есть несколько сайтов. Запущена реклама яндекс директ и гугл адвордс (именно сейчас отключена). Я привожу клиентов людям, и получаю комиссию за клиента. Объясняя по простому, при грамотном ведении дел, получается +100-200% от потраченной за день на рекламу суммы. То есть чем больше оборот, тем больше прибыль. Вся трудность в том, что как только у меня налаживается с деньгами, я начинаю вспоминать про сумеречную зону. Но ведь если мы не будем грешить то Иисус умер зря? Верно ведь? Верно? Да вот нихера не верно. Драл я тот хуй драной собаки, который вдолбил в мою голову этот снаряд. Выгнать эти мысли из головы невозможно, триггеры повсюду, в людях, в вещах, в словах.... Выход только такой, работать, и забить голову другим. Чем то интересным, и тем чем я прям хочу сейчас заниматься. И вот... Появилась у меня идея.

Дневник Димблби, день №15, Мотивашкинсон Наркомания, Ломки, Новая жизнь, Социализация, Дневник, Начало пути, Мат, Сериалы, Ролевые игры, Гепатит, ВИЧ, Длиннопост, Музыка, Клип, Реклама

Я имел неплохой опыт в съемках, студия, звукоизоляция, хромакей, камера, мотор. Прямые трансляции, приглашал и танцовщиц, и исполнителей, реп в основном, но было и пару кавер групп. Все это было конечно не серьезно, но опыт ведения съемок и постановки я получал сам, обучался с нуля, спасибо Тиму Бернерсу-Ли за интернет. Если кто то использует его только для тик тока, то мне искренне их жаль. Вы можете сами создать экзоскелет за пару лет, просто имея под рукой интернет (как парень в недавнем посте, искать лень). Или научиться зарабатывать не поднимая ваш жирожабль с дивана. Интернет это кладезь информации. И пользоваться ей, могут все, чем я и воспользовался.


Теперь я хочу снять клип. Не просто какой-то там клип, а самый что не на есть профессионально сделанный, которой зайдет массе. Прошерстил уже кучу сайтов-бирж по продаже минусов, и пришел к выводу, что придется клеить один трек из нескольких минусов. Но сейчас я описывать полностью свою задумку не буду, так как она еще в зародыше. Кстати минуса стоят по 15 - 30 тыс. Не знаю, много это или мало, и можете меня осуждать, но я буду брать треки, немного менять ноты, йохохо и бутылка рома. Экономика должна быть экономной. Тем более что их минуса полностью я использовать не буду. Короче я ничего плохого не делаю, я хороший.



Итог.


Я рад что вернулся. Я рад что пишу сижу. И рад что планы есть. В ближайшие дни налажу финансы, и примусь за клип. Плюс куча еще мелких дел, здоровьем немного заняться, да с ментами дела дорешать, отмечаться ведь мне теперь надо будет. 3 года бля... (Яж писал вроде что меня задержали с травой на поле в конце лета? С пол кило. Если нет. То потом как нить опишу.)


Кстати. Если кто сидит на хмуром, могу посоветовать как сделать так, чтобы на кумарах не трясло как собаку динго.


Всем пока, рад писать, и жить.