Для населения пикабу. Накипело.

Все доброго дня!
Я на пикабу уже один месяц и мне очень грустно потому что думал что нашел хорошую социальную ветку в on-line. Я еще никогда так не ошибался (с). Есть хорошая поговорка - если в одну бочку варенья добавить одну ложку говна, то получится одна бочка говна. Это к тому что пикабу и есть та самая бочка меда со всеми постами и добрым народом, а неадекватное население это ложка говна (жду минусов отребье) , так давай те же придумаем способ избавится от этой ложки неадекватного и неуравновешенного говна которое несет ахинею.
Автор поста оценил этот комментарий
@admin удалите пост пожалуйста.
Автор поста оценил этот комментарий
понос-вопрос, конечно поддержу)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда думаю человек пять нас наберется.
Автор поста оценил этот комментарий
че вычислять по IP и отстреливать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом нет необходимости.

У нас на городском форуме был случай, зарегистрировался какой-то жалкий тролль и "замамоебился" на столько что администрация сайта выложил его айпишник на форуме , а парнишка от провайдера сказал адрес регистрации. Парня тогда долго видно не было.
Автор поста оценил этот комментарий
я почему-то уверена, что никто ничего не поддержит...если минусуют даже за фразу "и на том спасибо" xD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы поддержите?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У всего есть грань =)
Автор поста оценил этот комментарий
и на том спасибо)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не теряйтесь, возможно если народ поддержит инициативу то ваш голос тоже потребуется.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
тоже думала написать пост на эту тему. потому что тоже думала что тут нету такого шлака как во всяких мдк или орленках...оказывается есть. и поносят похуже, чем там. написал один пост в стиле "накипело" и тут же на тебя выливается ведро говна, типа "с хера ли ты ноешь", хотя ты просто высказал свое мнение. и минусы ставят ни за что. я например никого не минусую. не нравится пост-"обойди" ты его стороной и не выпендривайся. всё погнали, минусуйте коммент сколько влезет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Милая дама, а я плюсану!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну дык сам подумай, технически не возможно отфильтровать тонны говна, так что ныть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно уменьшить тонны говна, нытья в моих ответах и посте нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
1.Неадекваты в принципе присутствуют на сайте, для этого, как я понимаю, существует система рейтингов
2. Не всегда свое мнение правильное, нужно все-таки учитывать мнение окружающих тоже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Система рейтингов не совершенна, ну и что что в минусе "карма"? они вс равно продолжают нести ахинею, вот если бы те кто в минусе могли писать ограниченное число комментариев в день.
2. Естественно, поэтому я не занимаюсь никакой пропагандой и навязыванием мнения.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет такого способа) ето как побороть пиратство в интерете=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Побороть пиратство в интернете очень легко, это я говорю вам как системный администратор.
Автор поста оценил этот комментарий
комментарии к постам как и советские газеты лучше не читать плохо влияют на пищеварение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть хорошие комментарии которые интересно читать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда на Пикабу будет слишком тихо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С горы катиться всегда проще чем идти в гору.
Есть такой ресурс для it специалистов - HabraHabr, вот там если кто-то плохо(в край плохо) себя ведет, то дают бан, разбан дают если пишешь сообщение для бикабу "прошу прощения перед сообществом HabraHabr" и фоткаешься с ним.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь дать пример тех кто себя особенно хреново ведёт?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Их слишком много.
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю на плюсы и минусы к посту и думаю кто ж победит, сознательность или неадекватность.
Автор поста оценил этот комментарий
А судьи кто? (с)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Народ кто же, система + и - не просто так же придумана и команда от администрации.
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи в этом не лёгком деле, но думаю если очень сильный стимул есть в конечном этоги ты просто забьёшь и будешь грести деньги
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, стимул это будущее , и нам решать каким оно будет херовым как сейчас, еще хуже чем сейчас, или намного лучше чем было до этого. Я не собираюсь на данный момент идти в политику потому что переживаю что испорчусь как личность. У нас уже команда единомышленников.
Автор поста оценил этот комментарий
Тут за оскорбления тоже банят (= Но идея клевая (=
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отфильтровать все оскорбления это слишком не экономично, я все же думаю что нужно просто ограничить нерадивых злодеев в количестве комментариев в час/день/неделю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты серьёзно думал тут все 100% нормальные?Как минимум 40% мдк и ещё процентов 30 можно откинуть
НУ это я так считаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеялся, искренне надеялся что есть место где можно от них изолироваться.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Минусов не боюсь,поэтому можете потешить свое эго значительным кликом.
Автор поста оценил этот комментарий
Опять же, это нужно реализовать, и толпу модераторов, чтобы следили (=
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого нужны кодеры и кнопка "пожаловаться на комментарий". В общем систему можно организовать легко, суть уже в том сколько народа поддержит инициативу, чем больше поддержит тем больше шанс того что администрация сайта не проигнорирует заявку.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Наврятли, сам наверно понимаешь как по сети всё быстро расползаеться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно понимаю. Меня учили так, если считаешь что все плохо, нужно делать так что бы было хорошо всем.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй от них избавишься (=
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно предложить администрации сайта какие либо меры.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всем угодить не сможешь, да и зачем?
Всё равно найдется хотя бы один человек который считаеть иначе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня общественная позиция такая, меня не устраивает бардак в нашей стране в общем и я всячески стараюсь что либо предпринять.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так или иначе и те и другие создают тут свою атмосферу,я тут не так давно и мне нравится со всем плохим и хорошим что тут есть,если будет только хорошее сайт засахарится...и в конечном итоге скатится в дерьмо...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гармония это хорошо, ну есть же совсем на голову больные.
Автор поста оценил этот комментарий
Ой ну к чему ныть?.. Поверь в каждом углу всемирной паутины лежыт "ложка з гавном"...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не ною. Предложил народу пикабу подумать о том как можно ограничить их бред. Вот даже вам уже кто-то минусанул.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Справа список тегов жмешь что не нравится - добавить в игнор лист, все ок
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про посты, а про тех кто пишет к ним комментарии.
показать ответы