Для населения пикабу. Накипело.

Все доброго дня!
Я на пикабу уже один месяц и мне очень грустно потому что думал что нашел хорошую социальную ветку в on-line. Я еще никогда так не ошибался (с). Есть хорошая поговорка - если в одну бочку варенья добавить одну ложку говна, то получится одна бочка говна. Это к тому что пикабу и есть та самая бочка меда со всеми постами и добрым народом, а неадекватное население это ложка говна (жду минусов отребье) , так давай те же придумаем способ избавится от этой ложки неадекватного и неуравновешенного говна которое несет ахинею.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Справа список тегов жмешь что не нравится - добавить в игнор лист, все ок
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про посты, а про тех кто пишет к ним комментарии.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
комментарии к постам как и советские газеты лучше не читать плохо влияют на пищеварение
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть хорошие комментарии которые интересно читать.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну дык сам подумай, технически не возможно отфильтровать тонны говна, так что ныть?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно уменьшить тонны говна, нытья в моих ответах и посте нет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
че вычислять по IP и отстреливать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом нет необходимости.

У нас на городском форуме был случай, зарегистрировался какой-то жалкий тролль и "замамоебился" на столько что администрация сайта выложил его айпишник на форуме , а парнишка от провайдера сказал адрес регистрации. Парня тогда долго видно не было.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку