Для населения пикабу. Накипело.

Все доброго дня!
Я на пикабу уже один месяц и мне очень грустно потому что думал что нашел хорошую социальную ветку в on-line. Я еще никогда так не ошибался (с). Есть хорошая поговорка - если в одну бочку варенья добавить одну ложку говна, то получится одна бочка говна. Это к тому что пикабу и есть та самая бочка меда со всеми постами и добрым народом, а неадекватное население это ложка говна (жду минусов отребье) , так давай те же придумаем способ избавится от этой ложки неадекватного и неуравновешенного говна которое несет ахинею.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй от них избавишься (=
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно предложить администрации сайта какие либо меры.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда на Пикабу будет слишком тихо
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
С горы катиться всегда проще чем идти в гору.
Есть такой ресурс для it специалистов - HabraHabr, вот там если кто-то плохо(в край плохо) себя ведет, то дают бан, разбан дают если пишешь сообщение для бикабу "прошу прощения перед сообществом HabraHabr" и фоткаешься с ним.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут за оскорбления тоже банят (= Но идея клевая (=
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Отфильтровать все оскорбления это слишком не экономично, я все же думаю что нужно просто ограничить нерадивых злодеев в количестве комментариев в час/день/неделю.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять же, это нужно реализовать, и толпу модераторов, чтобы следили (=
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого нужны кодеры и кнопка "пожаловаться на комментарий". В общем систему можно организовать легко, суть уже в том сколько народа поддержит инициативу, чем больше поддержит тем больше шанс того что администрация сайта не проигнорирует заявку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку