Для хейтеров ИП 8х3

Все что можно объяснить человеческой ошибкой не должно смущать в просмотре. Другое дело когда хромают "законы" сериала (фильма). Мне очень понравился эпизод с конницей, как их за секунды не стало, очень эффектно. Стало ясно что мы имеет дело с огромной ордой нежити которая как волна сметает все на своём пути (как в фильме война миров Z). Я подумал, как же так, Джороха жалко, ой сейчас Серый червь погибнет. Но смерть избирательна, все погибли кроме Джороха и ещё пары дотракийцев, можно списать на огромное везение, как и то что Серый червь не помер в первые секунды и смог отступить. Но что мне действительно не даёт покоя так это то, что на протяжении всей серии наши герои стоят как супер герои и в кадре умерли абсолютно все кроме главных героев, которые продолжали сражаться как "мстители". И я почувствовал дискриминацию по отношению к обычным войнам которые там тоже сражались. Я допускаю что главные герои намного лучше, любого война, но они обычные люди и против орды нечего не могут сделать, по логике они должны всегда стоять рядом с другими войнами которые бы переодически померали либо бежали бы как Арья Старк. Вот с ней мне понравилось как показали, какая бы она крутая не была ей все-равно пришлось отступить. Второе замечание, драконы не настолько прорядили мертвяков, что бы внутри Винтерфела те настолько снизили натиск по сравнению с тем что было снаружи. На минусы мне насрать, жду ваших комментариев.

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Логики нет, это экшен. Если так можно назвать чёрный экран))))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я сейчас пересматривал новую серию(днём, при ярком солнце) в озвучке амедиатеки, тут кадры намного ярче, чем было на первых озвучках в сети.
Да, метель немного мешает, но она скорее атмосферу придает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне на медиатековской пришлось контрастом вытягивать, чтобы можно было на расстоянии, относительно комфортно смотреть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку