Для читателей "Судьи"

Как правильно сказал товарищ Frizzon, я стала небрежна в последнее время. Безграмотный текст и вообще... Так что выкладка Судьи прекращается на две недели, для лучшей и тщательной редакции. У меня как раз будет время решить что с ним будет дальше. Либо создам бусти буду продавать остальные части, либо придумаю что-то еще.

Работаю одна и последнее время  разрываюсь между творчеством и бытовухой. Если честно, не вывожу. Надеюсь на понимание.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как перерыв? Зачем перерыв? Не слушайте их, Вы хорошо пишете (поверьте мне, как человеку, читающему с 4 лет)! Не прекращайте "судью", идея и сюжет отличные! Знаете, сколько однотипного висит на Автор Тудей? У вас свой стиль и слог, не забрасывайте!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в коем случае не забрасываю. Просто предупредила, что в следующие две недели мне будет банально некогда просто спать, не то что что бы писать). Да и Юрку реально читает человек 5. Всем вам наверно просто будет проще дать доступ к гугл файлу. Чем тут  выкладывать. Думаю.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кира, отношусь с пониманием и принятием к вашей загруженности, но ваш текст не безграмотный! Все ошибки на уровне очепяток и косяков автозамены. Нет ничего режущего глаз типа "проезжая мимо станции с меня слетела шляпа'
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы представить себе не можете какой "грушевый ад" в оригинальном тесте....На правку уходит очень много времени.

Автор поста оценил этот комментарий
"Как выгодно переврать чужие слова и сделать это оправданием перерыва в творчестве"?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, что вы такие все злые и ищите подвох). "Средний чек" был не очень. Последняя глава Юрки на мой взгляд, тоже не айс. Я согласилась с вашей точкой зрения и решила поработать над качеством.

Автор поста оценил этот комментарий

Мой первый подписчик. Спасибо огромное!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На бусти за подписку выложена целиком повесть "Звезда Ходжа". Прошу на дегустацию).

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Куда ж мы денемся с подводной лодки). Ваша жара скоро до нас дойдёт, подружка в тверской области второй день вешается. А она на подстанции работает, там по жаре на улице на территории работать надо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой первый подписчик. Спасибо огромное!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в сб захожу на Пикабу только ради новой главы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого. Я искренне думала, что Юрка интересен только трем людям. Оо

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, все самое интересное я пропустила.

У меня была мысль в субботу под свежим постом, чтоб больше народу увидело, кинуть клич, кто из читателей пользуется АТ, зайти в профиль Киры https://author.today/u/demiurg113/works и поднять просмотры, лайки и увеличить рейтинг.

Чтобы можно было того же Судью там выложить, думаю оставшиеся части можно и платно.

Тут народ @Relvej довольно долго уговаривал начать публиковаться, и в результате мы имеем хорошего автора, кучу читателей-поклонников и, надеюсь, какой-то материальный выхлоп для автора.

Кира, про качество текста. Полностью согласна с комментарием выше, что сам по себе текст интересный и захватывает, а ошибки большей частью опечатки. Может нужен корректор? Свежим взглядом просмотреть и хоть самое в глаза бросающееся исправить. Я бы набралась наглости и себя предложила, но 1 - 100% исправления всех ошибок я не могу обещать, с русским в школе было неплохо, но бывает и лучше, я не профессионал, 2 - по времени боязно не оправдать ожидания, та же работа и дом с огородом

В любом случае понимаю про занятость и усталость после работы, тем более работа достаточно утомительная по времени и по смыслу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Корректор вроде нашелся. Работа любимая), хоть и тяжелая. На следующих выходных хочу выкроить время для бусти. Питер накрыла адская жара, что тоже влияет на процесс всего.

У нас по увольнялось куча людей, не выдерживают у печей. Так что график напряженный). Ничего. Прорвемся.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если это поможет выходить судье, то я могу заняться вычиткой текста. Точно уберу описки, опечатки, грамматические ошибки. С пунктуацией чуть сложнее, потому что я слишком люблю запятые.


Если это важно, то я профессиональный копирайтер


А в целом понимаю и поддерживаю. За нашу маленькую переписку в комментариях вы уже стали для меня не чужим человеком, А любимым автором.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ООООО....Корректор....напишите мне пожалуйста Вконтакте: https://vk.com/id497272778