Дизайн индивидуальной ачивки для меня зависит от тебя, камрад.

Всем привет, ребятки и девчатки, пикабушники и пикабутятницы.

Сегодня пятница (с чем всех и поздравляю) и по старинной традиции - день тега «моё». Но сегодня у нас не будет кровавых и интересных историй из жизни колонии или тюрьмы к которым вы все привыкли, друзья мои. Сегодня у нас особо важный, лично для меня, вопрос – два дня назад в последнем моем посте камрад @sisfelix, совершенно неожиданно предложил администрации нашего любимого ресурса (лис_желает_служить.jpeg) учредить для меня индивидуальную ачивку.

Дизайн индивидуальной ачивки для меня зависит от тебя, камрад. АУЕ, Тюрьма, Зона, СИЗО, Срок, Пикабу, Длиннопост

Товарищ @moderator, от лица администрации поддержал выделение ачивки если юзеры одобрят. Юзвери одобрили и поддержали. Я немного для порядка повыеживался но в итоге согласился (ты бы тоже мой читатель согласился) ведь для чего мы все это делаем – главное общественное признание и одобрение не так ли? И каково было мое удивление когда администрация дала добро на учреждения для Вашего покорного слуги индивидуальной награды. И вот теперь начинается самый цимус. Впервые (и возможно в последний раз – тут кому как повезет) в своей жизни вы можете помочь выбрать ачивку которую заслужил Ваш покорный слуга. Такую возможность нельзя упускать!

В комментах к посту #comment_100129081 было множество вариантов – от розы ветров до банки чифира или петуха :-)

И вот тут то должен вступить именно ты – мой читатель и комментатор. Давай вместе с тобой подскажем дизайнеру пикабу какую ачивку ты бы подарил мне – а может быть и не подарил а наоборот забанил меня чтобы не читать про тюрьму, зону и прочее АУЕ?

Все свои мысли, мечтания, идеи и прочий мозговой шум ты можешь излить в комментах к этому посту. Поверь мне – я все прочитаю, приму близко к сердцу, заплачу, и отвечу практически на каждый комментарий, который адресуется мне, что я и делаю в любом моем посте.

А уж в вечер пятницы (да в нашем часов поясе уже вечер) посраться в комментах святое дело.

В комментах вы можете предложить любую свою идею на дизайн или картинку ачивки которую по вашему мнению достоин ваш покорный слуга. Так что как говорила Даша путешественница с Башмачком

Дизайн индивидуальной ачивки для меня зависит от тебя, камрад. АУЕ, Тюрьма, Зона, СИЗО, Срок, Пикабу, Длиннопост

Ну и в конце хотелось бы привести список дизайна ачивок которые мне СОВСЕМ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ увидеть у себя в профиле.

Дизайн индивидуальной ачивки для меня зависит от тебя, камрад. АУЕ, Тюрьма, Зона, СИЗО, Срок, Пикабу, Длиннопост

А теперь без шуток – хотя зная силу комьюнити я думаю что люди уже определились с дизигном ачивки (решать все равно будет администрация ресурса) так что добро пожаловать в комментарии к этому посту с вашими предложениями. Вопросы, обсуждения, срач – все это приветствуется и поощряется.

Милости прошу к нашему шалашу.

Запаситесь пивком, ночка будет долгой. (я знаю что в МСК еще 4 часа дня – но у нас в Красноярске уже вечер)

Для рыцарей свежего или людей которые думаю что это за хрен тут нарисовался – пролистайте мои посты прежде чем бомбить в комментах. Ну и как говорил Гагарин - "Поехали!"