Диванные войска

Всем привет, хочу сразу ответить на все посты... Все началось с этого поста.


https://pikabu.ru/story/chto_tyi_takoe_8049043#comments


Пикабушник сильно удивился тому, что я набрал такой рейтинг за такое малое количество времени, после его поста, меня стали минусить непонятно за что... Точнее понятно, кармадрочер, баянщик, который ставит тег- [Моë] на то, что по мнению автора и судя по коментариям, по мнению Пикабушников, не является авторским контентом, ведь посты, что написал я, это копипаста... Раскадровки, мемы, видеораскадровки(с русскими субтитрами) по мнению автора и тех, кто отписался в посте, это всё баян и не является авторским контентом...


Мой прошлый аккаунт был @Batya121 где ровно 70-80% постов, были авторским контентом. Позже, я специально/а может и нет, забаянил свои же посты, и попал сначала 2,а потом и в третий раз в бан... Согласен, пздц... Мой косяк, пробыв на Пикабу почти 9 месяцев, я решил, что я "охуенный" автор и проверки на баянометр не для меня, за что поплатился баном, за игнорм бм... Плюнув на рейтинг и на ачивки, я решил, что начну с чистого листа. Обратился в службу поддержки Пикабу и попросил о добровольной блокировке аккаунта.


Когда мне дали зелёный свет, я начал писать свои посты, но уже под ником @TrupBaty121. В одном из своих постов, Кто-то спросил меня о бане, на что я ответил текстовым сообщением, но модератор посчитал это "приколом"/абузом и пообещал забанить меня за любой косяк на новом аккаунте... Хотя я ничего такого не писал в том посте...


После этого случая, пользователи Пикабу, которым делать нех, стали специально... В каждом моём посте искать баяны на что-то подобное... Дабы я, получил наконец-то перманентный бан и потешил их чсв...

А так же, исходя из их комментариев и "логиги" я в скором времени, продам свой аккаунт, а быть может сделаю рекламу... Ну так, чтобы вы не расслаблялись, ведь для чего ещё автор так "дрочит" на рейтинг...


После того поста, что был в начале, многие Пикабушники стали минусить мои посты... Зачем? Хз... Один сказал/сделал пост... Другие(не думая) на автомате, стали минусить мои посты... Ведь это "копипаста"... И похеру, что почти 90% постов с тегом [Моё] ... Это не показатель, ведь Вася видел это раньше... И плевать, что может ты или ещё кто, читая этот пост не видел раньше эту шутку/мем, раскадровку и т. д Баян... Кули...


Потом, на этот пост, написали ответ


https://pikabu.ru/story/otvet_na_post_chto_tyi_takoe_8049407...


Где уже другой автор писал, что авторский контент не ценят, что вокруг хейтеры, и что скоро авторского контента не останется.


По крайней мере я так понял. Странно, не правда ли? Отвечать на пост, где изначального автора, т. е меня обвиняют в не "авторском" контенте,говорить о том, что авторов не ценят... Ок, если я издабол, не поленитесь, зайдите на мой бывший аккаунт, можете и на этот, не важно, если вы найдете в раскадровке шутку, которую видели раньше, ок... Вы Вася... В любом другом случае, добро пожаловать именно в авторский контент. Это не ответ на пост, не скриншоты, не про то, как банк вас обманул, не про мошенников, не про бабку... Господи, даже не про маршрутку!

Быть может я не прав, быть может я чего-то не понимаю...


Может мне стоило писать про зелёный банк, про мошенников, про разные скриншоты, работу и т. д... Может именно такие посты считаются авторскими?!... Ок, тогда вопросов нет.


Я бы не написал этот пост, да и не обращал внимания на весь этот "цирк" если бы не одно но! Люди, в комментариях, стали писать, что я-то друг админа, то модератор, то у меня тут целая команда, то я инвалид, которому делать нечего и т. д...


Поймите, как бы странно это не звучало, но мне все равно на рейтинг, вы сами плюсуете такие посты, мои/чужие, я не прошу об этом. Я просто пишу своё, пишу различные шутки, мемасы, раскадровки и т. д. Я пишу их с одной целью... Рассмешить вас... Всё... Больше мне ничего не надо... Да, я получаю плюсы, да, мой пост оценивают/комментируют, но я с этого ничего не получаю, от слова совсем... Так задайте себе вопрос-зачем автор это делает? Да всё просто... Порадовать/поднять настроение вам, Пикабушникам... А автора, автора, который просто хотел поднять настроение... Заминусили/захейтели... Нет авторского контента, копипаста, баяны... Когда он пишет своё... Где эта копипаста? Где эти баяны?...

Мои посты, попадают в горячее/лучшее, на протяжении почти двух недель, людям нравится, а потом бам! Кармадрочер! И т. д...


При чем есть множество других авторов, чей рейтинг не уступал мне, они так же набрали свыше 100к за неделю, но про них ни слова... Интересно, не правда ли...

На волне всего этого бреда и негатива, я выложил этот пост


Что ты такое??? Видеоответ на пост


Уже там, люди, которые умеют думать своей головой, написали, что Пикабушники попутали берега и заминусили автора просто так... Но всем по барабану... Диван был неповоротлив...


Дальше появился пост


https://pikabu.ru/story/post_pro_postyi_trupbaty121_v_stile_...


Без комментариев, иронично, смешно, автор молодец. Всё по делу и главное, в стиле раскадровки. Бонусом был задействован довольно старый фильм-Вспомнить всё, олдскулы свело, но немного.


Потом, на волне всего этого "хайпа" Где меня обвиняли не только в рекламе/продаже аккаунта, многие писали, что я полезу в политику. Я решил немного потролить Пикабушников на эту тему, но был благополучно забанен за игнор тега-Политика... В этом посте


Естественный отбор


Что ж, шутка возможно и удалась, пусть и с иронией, но бан до 7 марта я получил "заслуженно"... Ведь я не указал тег-Политика! В посте, где был просто юмор... Видимо модерации сайта виднее...


Короче, итог. Прежде чем хейтить автора вы хоть посмотрите его контент, прочитайте посты.. Не идите слепо на поводу у одного/двух " долбоящеров", которые бомбанули на ровном месте... Имейте своё мнение и не позволяйте манипулировать им.


У меня всё, с вами был Trupbaty121, или трап бати или ещё хуй пойми кто, короче, думайте своей головой, и цените тех, кто не просто пишет посты на Пикабу, но и тех, кто умеет поднять вам настроение.


P. S сделал видео по этому случаю.

Пикабу головного мозга

2.8K поста7.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент