Дисциплинированная жизнь день 38

Денёк выдался пиздецовый. Осторожно, буду матюкаться

Стоило мне позавчера поныть про потерю друзей, как сегодня ночью приснился сон, как у меня убили друга. Проснулся весь разъёбанный, полчаса пытался понять, правда убили или это сон был. Вроде сон, ок. Зато моя разъёбанность - не сон, голова не варит совершенно, вообще не понимаю, кто я, где я, почему я ёж.

С утра сделал треню на трицепс и пресс (проорался вволю). Пошёл в кофейню завтракать и делать поиск. Прочитал статью Бет Шапиро по стеллеровой корове, впечатлился. Нашёл несколько лаб из Швеции и Германии, которые делали эту статью, но изучить их не успел. Побежал делать рабочие задачки. С нихера позвонил сантехник, он оказывается уже ждёт меня у дома, фитинг ему в резьбу. Побежал домой. Сантехник удручающе посмотрел на кран, сказал, какой кран купить и ушёл. Сказал, может быть завтра придёт менять. А может, нет. Знаете, фильм такой был, Отступники:

- Maybe. Maybe no. Maybe fuck you.

И дальше встречи, рабочие задачи, магаз сантехники, ещё встречи, ещё рабочие задачи, ещё всякая мелочь.

Да что за ёбаный день сурка!

И когда я вечером сел быстро написать сюда текст, ебучий макбук решил опять 5 минут поподключаться к интернету.

А, и ещё - отдельная благодарность разработчикам сайта ржд. Горите в аду.

И я в итоге НИХУЯ (Тиньков: НИ-ХУ-Я) не смог выделить два часа на отдых, и поэтому завтра я снова буду тупить и тормозить.

Всё, я пробомбился. Всего плохого