Дискриминация, о которой не принято говорить

Дискриминация, о которой не принято говорить

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

Это конечно очень старый баян, но он меня выбешивает, нужно место для твоей обуви, иди, купи комод и поставь все свои ботинки. Жена или подруга заняла пол ванны своими баночками? Ну сейчас расплачусь от жалости, а ты разве не любишь её нежную кожу и приятный запах от всех частей тела? Ну тогда купи полку пошире и не ной.

раскрыть ветку (27)
42
Автор поста оценил этот комментарий

воу-воу-воу, может, для твоей обуви нужно больше, чем половина шкафа - иди, купи комод, и поставь все свои туфли?
а вот озвученный вами вариант и есть дискриминация

ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий

А с хуяли у вас как-то выборочно и одностороне работает система? Почему бы жене самой не "купи комод и поставь все свои ботинки", раз обуви у нее больше? Баночки в ванной твои? Тогда сама и "купи полку пошире и не ной".

раскрыть ветку (13)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Следуя Вашей логике: Хочешь борща на обед из чистой посуды? -сам мой и сам вари! Ребенка хочешь-сам рожай и сиди в декрете.

все таки мы заботимся друг о друге каждый в силу своих возможностей и вполне возможно вместе взять и выбрать вторую обувницу в коридор. Мы так сделали с мужем. Норм.
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Про борщ так-то справедливо. Если уж совсем от и до не умеет, то хотя бы всё почистить, порезать и посуду помыть.

С ребёнком, тут да - пока засада, но хочется верить, что в будущем можно будет как-то обойтись без женского присутствия в этой авантюре.

11
Автор поста оценил этот комментарий

О нет, ничего подобного я не говорил. Я лишь передразнивал логику стартового коммента и не надо приписывать мне чужих изречений. С моей точки зрения в семье или сожительстве важен консенсус. А вот вы похоже как раз разделяете подобные взгляды, раз защищаете тс. А уж эти ваши "хочешь детей сам рожай" и подавно звучат особо дебильно. Ну тогда сама в себя кончай, чтобы забременеть.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек, перечитай то, что я написала, осознай, что я тс ни разу не защищала, и иди на ..известным маршрутом
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Мадам, а не кажется ли вам, что ты хамло? Сама иди своими маршрутами.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
С невнимательными выскочками, типа вас, только по хамски и остаётся
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мадам, себе то не пиздите. Вторую часть вашего комментария вы написали после того, как я на него ответил. Я заметил, что вы успели отредактировать его прежде.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дядя, про дибилизм и иные нелестные характеристики меня, Вы написали первым. Т.е.хамство в ветку запустил сам. И не надо меня зеркалить через себя.
п.с. коммент я не редактировалав части текста
п.п.с с автором поста не согласна
п.п.п.с я отвечала на коммент другого человека, если Ваш мозг этого не узрел-перечитай ветку
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Бухая что-ли? Ты отвечала именно на мой коммент. Перечитай ка ветку сама.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Бухая" )))
придержи кирпичи, да, ты прав, это твой коммент. Угомонись, всё
4
Автор поста оценил этот комментарий

разумеется, ваш вариант адекватен и нормален

тут подгорело от подхода особы выше, где вместо "девушкам зачастую нужно больше места, поговорите со своей дамой, и выберите вместе шкаф побольше, чтобы хватало на всех" тут звучит агрессивное "ой-ой-ой, заебал ныть"

9
Автор поста оценил этот комментарий

Хо-хо! Кто ноет, тот и покупает!)) На самом деле вы правы, иди и купи себе комод))

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Все же живут в 7 комнатых квартирах, с отдельной гардеробной. Насчёт тысяч баночек- реально же используется только треть их. Некоторые покупаются и стоят десятилетиями. Я понимаю что для ухода за одними только волосами нужны как минимум кондиционер, бальзам и шампунь. Но остальное то нахрена.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Все же живут в 7 комнатых квартирах, с отдельной гардеробной.
Это вообще к чему? у нас обычная квартира, мой шкаф в коридоре)
Насчёт тысяч баночек- реально же используется только треть их

Это уже отдельная тема для разговора, я тоже не понимаю зачем столько косметики и баночек. У меня подруга такая, ей понравилась косметика, она фигак и скупает всю линию, а там штук 20 разного всего

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я к тому что не всегда есть возможность увеличить площадь для одежды. У нас 4 двухдверных шкафа, мои вещи половину 1 занимают. А комодиков не счесть и все заполнены. Картинка об этой ситуации, а не о конкретных 3 полочках.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Оу.... поверь мне они нужны, особенно те которые в самых больших баллонах, из них выдавливается 2 капли чтоб выйти раз в десятилетие на люди и волосы были пышными и шелковистыми.
Мимочел проживший с 4 женщинами 18 лет, в одной квартире.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я пытался устроить ревизию баночек, чтоб выкинуть те, на которых уже слой пыли, я потерпел поражение, хорошо, что бритва с пеной не уехали ещё дальше.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Все намного проще, мало места под твои туфли в общем комоде? Пиздуй со своей обувью к маме в южное ебутово. Нет не люблю запах кожи, посылась и нормально, нехуй устраивать из общего жилого пространство склад своих кончервантов который позволяет тебе сгнить на год позже. Тебе нужно больше места —покупай полку отдельно, а не занимай всю общую. Что-то не нравится? Южное ебутово ждёт, милочка. Слишком много запросов при наличии одной лишь пизды, коих миллионы в стране. А глядя на твою аватарку делаю вывод, что никакие нахуй крема тебе не помогут, только пакет на голову, его можно сложить в карман, охуенная экономия места.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку