Discord-Сообщество Лиги Знакомств Пикабу

Привет, ЛЗ, на связи дискорд-сервер Лиги. Если не хочется читать, то в конце поста ссылка на сервер.

Вы знаете, обычно я прихожу сюда и пишу о том, что мы с нашей командой сделали нового и что планируем еще сделать. В этот раз я решил поделиться чем-то иным, более интересным. Я решил поделиться эмоциями и рассказать, что для меня и для моей команды значит наш сервер.

Наш сервер – это люди. Их много и они разные. Разные возраста, города, интересы и взгляды на мир. Иногда нам всем вместе очень легко и интересно, а иногда сложно, но мы все равно стараемся быть вместе.


Например, ходим на сходки: большие и маленькие:

Discord-Сообщество Лиги Знакомств Пикабу Discord, Чат-ЛЗ, Болталка-ЛЗ, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Гифка
Discord-Сообщество Лиги Знакомств Пикабу Discord, Чат-ЛЗ, Болталка-ЛЗ, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Гифка
Discord-Сообщество Лиги Знакомств Пикабу Discord, Чат-ЛЗ, Болталка-ЛЗ, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Гифка
Discord-Сообщество Лиги Знакомств Пикабу Discord, Чат-ЛЗ, Болталка-ЛЗ, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Гифка
Discord-Сообщество Лиги Знакомств Пикабу Discord, Чат-ЛЗ, Болталка-ЛЗ, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Гифка
Discord-Сообщество Лиги Знакомств Пикабу Discord, Чат-ЛЗ, Болталка-ЛЗ, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Гифка

Ездим по другим городам, чтобы встретиться там с нашими друзьями. Например, фото из Питера:

Discord-Сообщество Лиги Знакомств Пикабу Discord, Чат-ЛЗ, Болталка-ЛЗ, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Гифка

Если не получается встретиться, то обмениваемся посылками, письмами и открытками: на новый год устраивали Тайного Санту, а недавно – обмен открытками:

Discord-Сообщество Лиги Знакомств Пикабу Discord, Чат-ЛЗ, Болталка-ЛЗ, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Гифка
Discord-Сообщество Лиги Знакомств Пикабу Discord, Чат-ЛЗ, Болталка-ЛЗ, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Гифка

Болтаем в войсах и обсуждает любые темы, начиная от мастер-классов по варке пельменей и заканчивая влиянием кооперативных игр на современное общество:

Discord-Сообщество Лиги Знакомств Пикабу Discord, Чат-ЛЗ, Болталка-ЛЗ, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Гифка

Играем вместе в игры:


DOTA 2, Phasmophobia, Don't Starve Together, AmongUs, Tom Clancy's Rainbow Six Siege, Deep Rock Galactic и многое другое: мы в постоянном поиске новых интересных и кооперативных игр. Засиживаемся в настолки через Tabletop Simulator. Просто отлично проводим время за Коднеймсом, Элиасом, GarticPhone и в Своей игре.

Discord-Сообщество Лиги Знакомств Пикабу Discord, Чат-ЛЗ, Болталка-ЛЗ, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Гифка

Вместе готовим:

Канал готовим_делимся_едим постоянно пополняется фотографиями вкусняшек: мы просто делимся фото или делимся рецептами и вместе готовим. Пару раз у нас даже был стрим с готовкой блинов!

Discord-Сообщество Лиги Знакомств Пикабу Discord, Чат-ЛЗ, Болталка-ЛЗ, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Гифка
Discord-Сообщество Лиги Знакомств Пикабу Discord, Чат-ЛЗ, Болталка-ЛЗ, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Гифка

Испытываем эмоции: как плохие, так и хорошие. Без этого в огромной компании никак.


Ну и, конечно же, самое главное: находим друзей. Например, я нашел людей, с которыми могу провести время в интернете или ирл, рассказать о чем-то личном и получить помощь и поддержку. Я в Москве уже давно, но все никак не мог социализироваться. В итоге с помощью Сообщества у меня получилось найти людей, вместе с которыми нас впереди ждет много крутых моментов.


Я приглашаю вас в наше Сообщество!

https://discord.gg/FGTvwrEPFt


Для тех, кто еще не пользовался Discord:

1. Установка;

2. Знакомство и краткая инструкция по пользованию;
3. Также вы можете воспользоваться web-версией приложения по ссылке: https://discord.com/

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.