Директор? Какой нафиг директор?

История, рассказанная напарницей с бывшей работы. Предвосхищая вопросы по поводу адекватности, отвечу сразу: ее поведение зачастую вызывало недоумение у ВСЕХ. Интересная девушка.


Далее от первого лица:


А тебе еще не рассказывали, как я с нашим директором познакомилась?

В общем, отправили меня подменять заболевшего продавца на другую точку. Понедельник. Прихожу - товар, пришедший в четверг и пятницу не разобран, ценники не наклеены, записка "Не успела. Сделай." Психую, но делаю, про себя матеря сотрудника. Заходит какой-то мужик, а мне отвлекаться не хочется, может и не купит ничего...а товара еще дофига надо разобрать. Не реагирую, надо - сам подойдет и спросит.

- Здравствуйте, Людмила! А чем Вы занимаетесь?

- Ценники делаю, не видишь что-ли? (его вообще какое дело? Чем хочу, тем и занимаюсь)

- Какие ценники!? Последний приход товара был в пятницу. По должностным инструкциям Вы должны разобрать товар и выставить его на витрины в день привоза! (ага, значит не покупатель. Наверное, новый водитель. Еще и голос повышает, фу).

- А хули ты на меня то орешь? На курицу эту ори, которую я подменяю. Я ебу, почему она как овца поступает? Думаешь меня прикалывает косяки на чужой точке исправлять?

- Ээээ...Людмила, а Вы не пробовали в таком случае докладную на имя директора написать? (во, сразу и говорить тише стал, а то смотри ка - если девушка, так орать можно).

-На имя директора? Какого нахуй директора? Его вообще не ебут наши проблемы. Он там в офисе целыми днями своем сидит. Даже сотрудников своих не всех в глаза видел!

- Я вас понял. Обязательно побеседую с сотрудником этой точки. А Вы, пожалуйста, выпейте водички и успокойтесь. Сюда ведь могут покупатели зайти. Хорошего дня, Людмила. Кстати, меня зовут Анатолий Константинович. Директор ООО "ООО". Приятно наконец-то познакомиться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
197
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт через хуй разговаривать не комильфо. Ни с директором, ни с клиентом, ни вообще. Действительно странная.
раскрыть ветку (17)
120
Автор поста оценил этот комментарий

Но иногда необходимо.


Мужик, точнее - дед, хочет купить подшипник на болгарку. Я - я, Д - дед.

Д: вот такой нужен (даёт старый, негодный, но цифры читаются)

Я: ага, такой-то, нет, нету у нас таких на остатках, кончились, извините.

Д: ну вот же лежит!

Я: Это другой. Диаметры внутренний и наружный те же, но Вам толщина нужна на 8, а тут 7.

Д: но поставить-то можно?

Я: можно, но он вставится на якорь до упора, а задняя его сторона в пластиковую крышку упирается, и вот на этот лишний миллиметр у вас якорь назад отойдёт - и хана и пластику, и шестерням.

(последние вопрос и ответ повторяются пару раз. Разными словами. Дед не понимает.)

Д: Ну и хуй?

Я Сначала-то ну и хуй, а как включите - всё, пизда!


Дед понял, переспросил, где можно ещё поискать нужный. Я ему ответил.

раскрыть ветку (2)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Очень понятно объясняете. У вас талант :)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал сначала "дед старый, негодный" :)
110
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф...история 2 (про нее же. Не очень интересная, поэтому ограничусь комментарием).
-Привет. У меня тут капец чо творится. В общем, система работает не так как надо, а я ничего сделать не могу. Клиент уже третий раз приходит, злой уже. Мне кажется, если я сейчас его проблему не решу, он мне въебет.
- Так, стоп, а где сейчас клиент?
- Ты меня слушаешь вообще? Говорю же, стоит рядом, ждет, когда я решу его проблему.
раскрыть ветку (6)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Сказано очень практично: и клиент поймёт однозначно, что решение проблемы зависит не от неё, и ответственный за систему без лишних вопросов прочувствует серьёзность ситуации.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Клиент: -не вьебу, а выебу вообще то...
Автор поста оценил этот комментарий

@9oo1oo94oo, Уважаемая девушка. Я ведь правильно понял? Ведь я начинал писать как парню, но вовремя до меня дошло:



1) Ник. Там случаем не 1994 год рождения? Значит молодая, в жизни все бывает.


2) А подруга молодец - уметь послать умников надо на всех наречиях.



P.S. А ведь в профиле есть возможность со среднего рода и соскочить :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Соскочила со среднего рода...даже не думала, что кто-то в профиль будет заглядывать. А ник с годом рождения не связан, на самом деле)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А по поводу рода в профиль и заглядывать не надо :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато смешная история)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Так написано же: за водителя приняла. Видимо, автоматом на водительское наречие переключилась =)
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Обидно!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, это все же был "водительский диалект" а не "водительское наречие". Наречие это более обширное понятие, подрузумевающее территориальную привязанность. А вот диалекты, это уже для отдельных соц групп.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Продавец небольшого магазинчика, прямо классическая картина не высоко образованного и не наделенного культурой человека. По большей части в этих магазинчиках все такие работали, по крайней мере годах в 2000-2007, когда подрабатывала промоутером и часто с ними сталкивалась.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Монобрендовый салон сотовой связи, 2016 год. Конечно, особого образования там не требуется...Но корпоративные стандарты, ежемесячное обучение и прочее...В общем, это не являлось нормой ни в коем случае. Но, на удивление, жалоб на нее не было. Хотя нет, была одна. Я лично её не видела, но героиня истории утверждает, что в книге отзывов так и написали: "Послала меня нахуй". Проработала Людмила (имя изменено, кстати) еще около полугода, и ушла по совершенно другой причине. Вообще, все эти истории я слышала исключительно от неё, поэтому в правдивости не уверенна. В организации поговаривали, что девушка - та еще фантазерка.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в итоге все котолампа...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку