Династия

Все педагоги, которых я встречал по жизни, всегда жалели меня. Почему? А у меня оба родителя и две бабушки (правда одна из них приемная) с педагогическим образованием. Отец правда не работал по специальности ни дня. Остальные работали или работают сейчас в этой сфере.
В итоге я вырос и захотел прервать эту династию педагогов. Поступил на психфак при юридическом факультете. Через год наше направление перевели на педагогический факультет. От судьбы видимо не уйдешь.

Лига Педагогов

1.7K постов5.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать все, что можно отнести к педагогам и педагогике.

...

Нельзя.

1. Попрошайничать;

2. Рекламировать;

3. Оскорблять участников сообщества;

4. Писать не по теме;


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мама педагог-стаж 33 года. Папа педагог - стаж лет 10, потом в другой отрасли уже работал. Бабушка педагог - стаж 41 год. Дед педагог - стаж 37 лет. Сестра мамы тоже педагог - стаж 24 года. Вот что значит один вуз в городе и тот педагогический.....
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У них на пятерых стаж 145 лет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У папиной сестры тоже там какой то стаж есть, но она сейчас не работает нигде, я и забыл про нее, у нее там лет 5. А так династия отличная. Бабушка даже умерла в свой проф. праздник, в день учителя осенью.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку