Дима

Всем нам нравится тематика отношений. Мы обсуждаем всех, всё и вся, сплетничаем и злословим, сочувствуем и печалимся. Копаемся в грязном белье близких нам людей или совершенно не знакомых. Я не исключение, будет небольшая история про моего друга, давайте вместе засунем ручки в его белье.

Дима был крепкий и высокий парень, жил с мамой и отчимом, слушал рэп и очень любил футбол.

Мы учились в одном классе, но особо не дружили пока были детьми, плотно общаться начали классе в 10-11. Как раз в этот период у меня были короткие отношения с девочкой из параллельного класса, ее звали Лера. Стройная, симпатичная, веселая. Она первая познакомилась со мной, узнала мой номер у Димы и написала. Встречались мы недели 3, аж мурашки по коже от воспоминаний, прогулки в -20, поцелуи в подъезде и смс перед сном. Была у меня дурацкая привычка звать Диму с собой на эти милые свидания, в самые интимные моменты он уходил.

После того как я расстался с ней, Дима немного отдалился от меня. Мы по-прежнему виделись с и гуляли вместе, но чувствовался какой-то холод. И было заметно, как он кому-то строчит смс без остановки. Через пару месяцев я узнал, что Димка начал ухаживать за Лерой, скрывая от меня. У него ничего не вышло, она просто издевалась над ним, оставляя чувство неопределенности. Он тысячу раз предлагал ей встречаться, но она каждый раз переводила разговор. В тысячный раз она согласилась, и он полетел на крыльях любви с цветочком в руках к её подъезду, она вышла и сказала, что передумала, сердце парня было разбито. Ох уж эти подростковые эмоции, разбитые сердца мечтательных детей.

Вообще в наших понятиях было не правильным ухаживать и проявлять внимание к девушке друга, пусть даже бывшей. Я не злился на него, ничего не предъявлял, но и не сочувствовал его переживаниям.

Школа закончилась, и мы поступили с Димой в один универ, учились в одной группе. На втором курсе я начал встречаться с девушкой с потока, ее звали Кристина. Тут я оплошал, погнался за её внешностью, но характер у неё был очень тяжелый, протянули мы месяц, и я закончил отношения. И далее снова, скрывая от меня, в игру вступает Димка. Они начали встречаться и это продлилось года два, там были какие-то качели, страшные ссоры, измены с её стороны. По первому требованию он летел к ней сломя голову, всё прощал, и опять по новой. Кристина сама разорвала этот порочный круг, она на что-то подсела, попала в злачную компанию и в конце концов плохо закончила.

После универа Дима встретил Айзу, с виду была приличная девушка, с твердыми убеждениями и моральными ценностями. Не было там никаких качелей, психозов и ссор, жили они как будто созданы друг для друга, полное взаимопонимание и уважение. Читатель думаю понимает, что это всего лишь моё субъективное и оценочное мнение, основанное на моих впечатлениях об Айзе за три года их отношений.

Случилось так, что Дима заболел, сильно. Он слег в больницу месяца на два. Она навещала его, вначале часто, потом реже, когда он выписался и приехал домой, она уже стояла на пороге с вещами. На сколько я знаю, пока Дима лежал в больнице, Айза успела помириться со своим давним бывшим, который только что вышел после отсидки, по самой распространенной статье.

Уверен, что многие знают эту классическую историю, когда бросает близкий человек в очень тяжелый для тебя период времени.

Эта история с Айзой отпустила его только через полгода. Дима задался целью во что бы то ни стало найти жену в кратчайшие сроки, идея фикс так сказать. Он начал активно знакомиться со всеми подряд и остановился на Насте. Полненькая, миловидная девушка с двумя собаками, любительница животных и анимэ, а еще юрист и социопат. Бросила его через год, он бегал, унижался, приняла обратно. Еще через год забеременела, потом родила, снова забеременела, снова родила. Так и живут, с двумя детьми и двумя собаками. Не знаю уж как там отношения, надеюсь всё хорошо.

Я не общался с ним больше двух лет, когда предлагал ему увидеться, то он отвечал, что Настя не отпускает. Так общение сошло на нет.

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.