Дико нужна помощь

захожу с ноги, я социопат. за всю свою жизнь не научился просить прощения;наверное, единственное, что мне не даётся в этом плане.
так вот, умею–не умею, а надо, чертовски надо, так как без извинения я сдохну к херам со скуки, ведь буду сидеть дома в четырёх стенах, не сумевши попросить прощения и договориться о моём "освобождении" на некоторое время.
душевно не в курсе, что такого я сделал, что со мной уже третий день и словом не перекинутся, мол, обиделись.

дайте форму для извинения, только адекватную, а не сопли розовые, тошно от этого.

Психиатрия

1.9K постов12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders