Действенный метод

Приезжал к одному, подхожу к двери и офигел, по всей поверхности двери наварены штыри  20см длинной и с таким же шагом. Как в средневековье.

Спрашиваю, а нафига?

Говорит такая же квартира алкашей этажом выше, путают постоянно и в белой горячке посреди ночи ломятся.

Штыри наварили - больше не бились об дверь.

435
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, ему не надоедает поутру снимать со штырей тела ужратых соседей и их гостей?
раскрыть ветку (1)
328
Автор поста оценил этот комментарий

Может у него внизу палатка с шаурмой?))

показать ответы
97
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так то надо ещё перед дверью пол прорубить и внизу кольев наставить , что бы наверняка

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Шаришь! Тогда ещё сверху присобачить котёл с кипящей смолой))

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

мне не нравилась из-за того что она на время!Я ненавижу игры на время!Я понимаю,что этого времени много и можно на таймер не обращать внимания,но эта мысль (время скоро кончится-время скоро кончится-быстрей,ведь время скоро кончится) сводила меня с ума!Единственная игра где на время пофиг - это марио,так как там таймер чисто номинален и бит-эм-мапы,так как там тоже таймер в наследство от аркадных автоматов достался.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже ненавижу игры на время.

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так понятно, что это пиздежь)

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

"Пиздёж" пишется без мягкого знака))

показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел тоже самое, только штыри по полметра и заточенные. Рядом ещё мёртвый кот с лампой лежал.

Бедненький...

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Там ещё недалеко Баш располагался))

27
Автор поста оценил этот комментарий
Это легкий пиздеж, а не так что совсем пиздежъ.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Просто если с мягким знаком, то это получается пиздёжь женского рода. Лайтовый))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

тс ,это тебе все приснилось ? нет пруфов похоже на пиздеж!

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Парни, читайте теги, плиз. Это не моё.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек убил себя это самоубийство, а если штырём себе лоботомию сделал это как называется?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хирург-некромант))

3
Автор поста оценил этот комментарий

а нахрена тебе фото? что ты с ним делать будешь?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не представляешь на что только не дрочат люди))

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы в тегах. Там написано, что это копипаста с Баша. Такие пруфы подойдут?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел теги. Если ты такой умный, то исправил бы текст, но твоя внимательность спала, видимо. Зато других исправить - первым делом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего ты взял, что я умный?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мы ещё удивляемся, как государству так легко удаётся отвлечь наш УМНЫЙ народ, от каких-либо глобальных проблем.

Вот вам, пожалуйста:

Автора обвинили в откровенном пиздеже, так он перевёл тему на правильное написание этого слова, а самые одарённые подхватили это😂

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Самый одарённый тут ты, потому что не прочитал теги, в которых написано, что это копипаста с Баша. Будешь дальше приплетать народ или ума хватит признать, что ты облажался?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А "длиной" пишется с одной "н" в вашем тексте

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё люди читают теги, в которых написано, что текст не мой, а значит и ошибки не мои. Применяй свою внимательность правильно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда про него правильнее будет говорить не «пахнет пиздежем», а «пахнет пиздежью»?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно!))

Автор поста оценил этот комментарий

Сначала хотел фото попросить. Не то, чтобы "ааа пруфы гони или котолампа", но таки интересно ведь. И только потом увидел "башим".
Жалко :(

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да здесь через одного теги не читают и пруфы требуют. Местная традиция)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, когда я писал про штырь в водительском сиденье против автоворов, мне написали, что меня за это посадят. А у этой котолампы таких комментариев что-то не вижу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Навалом тех, кто говорит подобное.

Автор поста оценил этот комментарий
не понимаю и не прикалываюсь.
где я минусила?просто спросила.
объяснять лучше не надо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Окай.

В каждом посте есть теги. Эти теги обязательны. Без тегов ты не сможешь опубликовать пост. Теги это как метки, если стоит тег "жесть", значит в этом посте есть что-то шокирующие. Если стоит тег NFSW значит в посте есть эротика. Если стоит тег "работа" значит пост про работу.


Сделано это для того, чтобы у тебя в ленте не появлялось то, что тебе не нравится. Например тебе не нравится эротика. Чтобы твоя лента не пестрела сиськами и жопами ты просто ставишь тег NFSW в игнор и вуаля: ненавистной тебе эротики нет.


Или же по тегам можно заранее посмотреть о чём пост. Например, если стоит тег "котики", то пост, соответственно, про котиков. И если по какой-то причине котики тебе не нравятся, то ты можешь пролистнуть пост не читая. Это очень удобно.


Если человек ставит в своём посте тег "моё", то значит описанная история произошла непосредственно с ним. Нельзя ставить тег "моё" на анекдот, например. Ты же не сам его придумал. Или если ты прочитал какую-нибудь интересную историю где-то в другом месте и хочешь поделиться ею здесь, то можешь её выложить. Только не ставь тег "моё". Потому что это чужая история, а врать нехорошо.


И наконец, если в посте проставлен тег "Баш им", то значит эта история выложена на сайте Баш им, а сюда автор её просто скопировал с целью повеселить публику. Таким образом этот тег означает, что описанная история не происходила с автором поста. Понимаешь? Это не моя история. И происходила она не со мной. Поэтому любые претензии по этой истории мне предъявлять нельзя. Потому что я это всего лишь скопировал. Возможно она мне самому кажется неправдоподобной.


Теперь всё понятно? Никаких уточнений больше не потребуется? Потому что яснее я уже не смогу объяснить. Ибо яснее некуда.


А теперь представь, что мне приходится по сто раз на дню вот так объяснять разным людям элементарные вещи. Оно мне надо? Лично мне никто ничего не объяснял, я сам до всего доходил. Теперь ты понимаешь мою злость? Каждый день, одно и то же повторять по 100 раз. Через неделю таких объяснений хочется уже убивать людей.


И что самое обидное: приходят люди, тегов не читают, минусят не по делу, и из-за их дурацких минусов пост не может набрать немного рейтинга чтобы попасть в "Горячее".  Из-за чужой невнимательности мои посты тонут в минусах. Приятно это, как думаешь?

3
Автор поста оценил этот комментарий

И всегда алкаши отменно свежи

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И хорошо промаринованы. И продезинфецированы))

Автор поста оценил этот комментарий
объяснить еще разок.
я не в курсе
вы почему злой какой то?что то личное?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вправду не понимаешь или прикалываешься? Ты уже больше двух лет на Пикабу и до сих пор не знаешь элементарных вещей?


Да, это офигенно личное. По сто раз объяснять людям одно и то же. А они продолжают минусить и обвинять в пиздеже. И топят посты. Нервов не хватает. Убил бы дураков.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может надо было лучще квартиру алкашей заварить, раз опыт сварки имеется. Фотка просто под руку попалась, не очень по смыслу, но очень прикольная.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, видел её свадебные фотки? Если её причесать и накрасить, то вполне себе симпатичная девочка получается. И муж у неё нормальный тип.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Длина, одна Н
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты почитаешь теги, то увидишь, что текст не мой, а значит и ошибки не мои.

22
Автор поста оценил этот комментарий

У нас когда ещё домофона не было,  был весёлый сосед, который торговал самогоном, то  неиссякаемый поток страждущих, которые этажом ошибались не радовал, как правило за добавкой шли, почему-то после трёх ночи, когда муж был в ночной, было страшновато, а когда был дома, я хихикала, что пора начинать гнать самогон, клиентура уже набитая. А тут замечательное решение вопроса.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Клиентура отбитая))

Автор поста оценил этот комментарий
почему фото нет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это копипаста с Баша и потому что нужно читать теги. Ещё разок объяснить или уже хватит?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А хозяин квартиры затейник ещё тот. Он тела этих наколотых бабочек, сорри, алкашей,потом где коллекционирует?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Внизу палатка с шаурмой))

1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, извините за оффтоп, но как включить тёмную тему на компе?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В правом нижнем углу стоИт отдельный значок в виде наклоненной ёмкости с каплей. Жми туда.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне похуй) я хотел донести мысль, а не грамматику)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё бы теги научился читать - вообще красавчик был бы)

показать ответы