Девять черт характера изменяющих жёнам мужчин

Девять черт характера изменяющих жёнам мужчин Измена, Любовница, Отношения, Ревность, Мужчины и женщины, Муж

Женатые мужчины, стремящиеся к непринуждённым отношениям, часто успешно соревнуются за внимание женщин с не женатыми.

Они ухожены, уверены в себе и умело проявляют интерес к женщинам. Однако...

  1. Они лживы. Маловероятно, чтобы мужчина, идущий к любовнице, признавался в этом своей жене. Если он обманывает свою супругу, что мешает ему обманывать и вас? Когда-то он, возможно, клялся в любви и верности своей жене, но в конечном итоге предал её. Вас ждёт та же участь.

  2. Они предатели. Предательство проявляется в разрушении доверия, нарушении верности и игнорировании семейных обязательств. Так же, как он предал свою жену, так и вас легко и вдохновенно предаст в любой момент.

  3. Они манипуляторы. Используя вас и свою жену в своих целях, они не беспокоятся о чувствах «самых любимых» женщин своей жизни. В то время как семья предоставляет ему комфорт и стабильность, вы предлагаете ему удовольствие без обязательств.

  4. Они жестоки. Их поведение приносит боль как вам, остающимся в праздники в одиночестве, так и своим жёнам, которые однажды узнают об измене. Возможно, даже от вас.

  5. Они воруют ваше время и эмоции. Вы могли бы использовать это для построения счастливой семьи с кем-то, кто действительно вас любит. Они обворовывают не только вас, но и свою семью. Ведь временной, эмоциональный и финансовый ресурс, потраченный на любовницу украден у семьи.

  6. Они трусливы. Они избегают прямых разговоров и предпочитают оставить всё как есть, избегая конфликтов.

  7. Они не способны на истинную близость. Отношения должны базироваться на уважении, искренности и открытости, а не только на удовлетворении собственных потребностей. К сожалению, человеческая психика устроена так, что по-настоящему близкие отношения можно выстроить только в паре. Чем шире круг общения — тем поверхностнее отношения. Те же, кто выстраивает близкие отношения с любовницей и женой одновременно, обычно живет на две семьи, а в его сознании обе женские личности слеплены в один образ. Да и как можно выстроить близкие отношения, если человек все время врёт глядя в глаза?

  8. Их самооценка низкая. Они используют вас и других для повышения своей самооценки.

  9. Они относятся к вам как к потребительскому товару. Если вы потеряете «товарный вид», они легко найдут себе другую.

Проблема современных людей часто заключается в чрезмерной самонадеянности. Возможно сейчас вы подумали: «Это не про меня, у меня всё будет иначе!» Однако статистика говорит об обратном: мужчины уходят к любовницам, только если супруга сама инициирует разрыв.

Я не отрицаю, что около 3% изменников покидают свои семьи по собственной инициативе. Это обычно происходит в первый год отношений с новой возлюбленной, когда сильна влюбленность. Однако это исключение лишь подтверждает правило: 97% остаются в своих семьях. Вы думаете, что сможете чувствовать себя счастливой, если окажетесь в этих исключительных процентах? Боюсь вас разочаровать. Увести мужчину можно, вернуть не получится...

Статья отсюда https://www.b17.ru/article/devyat_chert_haraktera_izmenyayus...

Психология | Psychology

19.8K постов59.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.