Девушки за 30 и стоит ли оно того...

Не секрет, каждый молодой парень в возрасте от 18 до 25 (может и старше), мечтает переспать с шикарной женщиной, которой за 30, а то и за 40. Это нормально, разнообразить свою жизнь, получить новый сексуальный опыт и воплотить свои фантазии в реальность.

Хочу поделиться с вами своим опытом таких дел, к слову, мне 20.

Первое такое знакомство у меня случилось ещё в армии, ну вы понимаете, когда после отбоя все лезут в телефоны общаться с наивными девочками, чтоб они скинули пару фоточек, а вы радостные задушили своего удава прямо соседу в простыню, но сейчас не об этом.

Женщина, 37
Познакомился я на сайте с дамой, ей было 37, по-моему (я даже имя её не помню), мы общались на отвлечённые темы, она знала, что я в армии и ничего такого не намечалось. Общение сошло на нет, случился мой дембель, и я думаю "ну всё, надо потрахаться и я даже знаю с кем". Написал ей мол так и так, вернулся домой, как насчёт встречи? На что получил согласие и был в предвкушении нового опыта. Она приехала ко мне ближе к ночи, зашла в квартиру и я начал её рассматривать. Первое, что бросилась в глаза, конечно, грудь. Пожалуй, не буду описывать весь процесс секса, мы же тут не за этим.

Плюсы знакомства: новый, положительный опытне надо никуда ехать; нет навязчивости в общении; ты ей ничего не должен; она знает чего хочет сама и чего хочешь ты
Минусы знакомства: муж, дети, морально может быть тяжело

Была потом забавная ситуация, как я встретил её вместе с мужем на мойке :)

Женщина, 36

Познакомились так же на сайте, я как раз переехал в СПб, а тут как вы понимаете выбор побольше. Знаете, есть такие девушки, которые в интернете королевы минета, а в жизни боятся вас за член потрогать. Вот тут так и было, милая, тихая, скромная, но всё же от секса на первой встрече не убежишь, ещё и у неё в машине. Казалось бы, нашёл то, что искал! Но нет, после второй встречи у неё дома, я понял, что мне это не надо, она хотела любви, нежности, на что я сказал: "у тебя есть любимый муж, все вопросы к нему".

Плюсы знакомства: экстремальный первый секс, меня довезли до дома ХД
Минусы знакомства: навязчивость, непонимание моих целей

Женщина, 32

Самая безумная тётя в моей жизни, ахаха. Познакомились на сайте, я узнал, что тут она в командировке и ищет себе любовника на этот период. К слову, сначала она меня отшила, но потом сама несколько раз писала и призналась, что ей такой опыт правда интересен. Я приехал к ней, мы уселись в гостиной и разговаривали, в итоге она не выдержала и потащила меня в кровать. Это была слишком активная особа (в меня ничего не пихали, если что), я был в шоке откуда у неё столько сил. Всю ночь нам было не до сна, на утро я слава богу кое-как доехал домой. К сожалению, больше встретиться не получилось, да и мне секса не особо хотелось после таких марафонов, потом она отчалила из командировки, мы попрощались в телеграме и всё.

Плюсы знакомства: безумный секс, завтрак с утра, можно было мило поболтать
Минусы знакомства: кроме того, что это была одноразовая акция, минусов, нет

Женщина, 41

Да, друзья, было и такое. Длилось сея действо, месяца два. Не знаю почему, но мне с ней было легко, мы по началу просто гуляли. Вы вдумайтесь... просто... гуляли... И не только, ходили по кафе, обедали вместе и просто катались по городу. Потом она начала проявлять ко мне сексуальное влечение, впрочем я был и не против. Я заезжал за ней после работы, мы ехали ко мне, а дальше как в том фильме. Она мне и ужин готовила, и вином поила. Прикольно было в общем, но никакой привязанности, по крайней мере для меня... Потом начались странности с её стороны, ревность, излишняя эмоциональность и я решил всё это закончить. Её дочери, к слову было 19 лет и я чувствовал себя пиздец как, ахаха

Плюсы знакомства: стабильность, интересно не только в постели
Минусы знакомства: не может быть развития отношений, муж, дети

Подведём итог:

Итак, стоит ли оно того? Я считаю, что любой опыт, даже негативный, это опыт. Возможно, после такого как вы посмотрите на уже не молодые дела девушек, вы начнёте ценить свой возраст и не стараться быстрее повзрослеть, время ведь летит так быстро. Сложно найти себе любовницу таких лет без детей, или без мужа, и после этого возникает резонный вопрос. А жениться то, блин, как потом?) Зная, на что способный девушки, даже не хочется сковывать себя узами брака, но раз в год и палка стреляет, Всем мир =P

P.S. Задавайте вопросы про ситуацию, которая вам больше всего интересна, отвечу на все вопросы, также если вам понравится, есть ещё пара историй, и, возможно, чуть больше помогу вам окунуться в само знакомство с женщинами за 30.