Девушки, в чем вы завидуете другим девушкам?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Завидую тем, кто на фотках выглядит, как в реале. Я такая нефотогеничная, что аж больно. Пришла на рождественский корпоратив вся такая причесанная и накрашенная. Мне казалось, что я выгляжу отлично, пока мне не показали фото, на котором я стою с подружкой. Такое ощущение, что я, как только отворачиваюсь от зеркала, превращаюсь в чудище болотное.

2. Я завидую тому, насколько сильно некоторых девушек хотят. Мне не близки истории, когда парни набивались в друзья, чтобы поближе познакомиться. В моей личке нет мужчин. Меня звали на свидание всего три раза в жизни, и то с промежутком 7 лет. Не то, чтобы мне очень хочется мужского внимания, просто я хочу быть, как остальные женщины.

3. Завидую тем, у кого есть кружок подруг, с которыми можно заниматься всякой веселухой. У меня тоже есть подруги, но у них вечно нет времени, либо денег. А я хочу летать с ними за границу, гонять на музыкальные фестивали и заниматься подобными вещами. Всегда было ощущение, что я и мои подруги в чем-то немного не совпадаем. Ради крутых общих воспоминаний было бы круто иметь подходящих подруг с близким мне доходом.

4. Завидую тем, которые всем нужны, и которых все хотят. И я не только про романтику, но и про дружбу, нужность на работе. Я просто хочу, чтобы кто-то хотел, чтобы я была в его жизни. Вообще, я прекрасно чувствую себя в одиночестве, жизнь у меня хорошая, я забочусь о себе. Но мне интересно, что со мной не так, раз мои коллеги никогда не зовут меня потусить с ними.

5. У меня тонкие и непослушные волосы. Завидую подругам, которым достаточно помыть голову, и можно идти на улицу.

6. Мне 23, завидую женщинам моего возраста, которые могут свободно общаться со своими матерями. Моя мать эгоистка, которой никогда не было до меня дела. Я общаюсь с ней, но мне всегда приходится думать, что ей можно сказать. Везет же тем, у кого мама как старшая подруга.

7. Другие девушки по сравнению со мной кажутся более дружелюбными. Они говорят, что и я, но у них получается нормальная беседа, а я будто веду допрос. У меня голос, как у унылой стервы. Всем кажется, что я на негативе, или требую что-то от собеседника, о чем он не может догадаться.

8. Завидую девушкам, которые круто шарят в делах и областях, которые всегда считались мужскими. Это наука, технологии, инженерия, математика, починка авто и просто рукастость. Навыки в данных областях не должны принадлежать только мужчинам. Я сама давно хочу научиться ремонтировать всякие мелочи по дому, да вот не знаю, с чего начать.

9. У меня еще ни разу официально не было отношений, а мои подруги будто специально в них влипают. Правда, у многих эти отношения не очень здоровые, поэтому нельзя сказать, что я им очень завидую.

10. Завидую тем, у кого есть чувство стиля. Я одеваюсь так себе, а девушки, которые одеваются круто, выглядят более ухоженными. Даже если я и пытаюсь быть модной, выходит не очень хорошо.

11. Завидую сильным женщинам, которые могут втащить своему обидчику. А я веду себя как тряпка.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!