Дeвушки надели на свoй выпуcкной мaмино плaтье

Выглядят эффектно!

Дeвушки надели на свoй выпуcкной мaмино плaтье Выпускной, Наряд, Платье, Было-стало, Фотография, Ретро, Из сети, Длиннопост
Дeвушки надели на свoй выпуcкной мaмино плaтье Выпускной, Наряд, Платье, Было-стало, Фотография, Ретро, Из сети, Длиннопост
Дeвушки надели на свoй выпуcкной мaмино плaтье Выпускной, Наряд, Платье, Было-стало, Фотография, Ретро, Из сети, Длиннопост
Дeвушки надели на свoй выпуcкной мaмино плaтье Выпускной, Наряд, Платье, Было-стало, Фотография, Ретро, Из сети, Длиннопост
Дeвушки надели на свoй выпуcкной мaмино плaтье Выпускной, Наряд, Платье, Было-стало, Фотография, Ретро, Из сети, Длиннопост
Дeвушки надели на свoй выпуcкной мaмино плaтье Выпускной, Наряд, Платье, Было-стало, Фотография, Ретро, Из сети, Длиннопост
Дeвушки надели на свoй выпуcкной мaмино плaтье Выпускной, Наряд, Платье, Было-стало, Фотография, Ретро, Из сети, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
382
Автор поста оценил этот комментарий

хорошая метисочка у них вышла

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (106)
143
Автор поста оценил этот комментарий
Там ниже ещё одна )
собираются ещ раз разбавить кофе с молоком )))
137
Автор поста оценил этот комментарий

По моим личным наблюдениям, дети метисы всегда получаются красивее своих чистокровных родителей. :/

раскрыть ветку (60)
165
Автор поста оценил этот комментарий
Говорю как метис-красавчик,вы правы)
раскрыть ветку (35)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Метис-нарцисс.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пьер Нарцисс

Иллюстрация к комментарию
78
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы это был комментарий девушки, то попросили бы уже фотопруф.  Но  я на правах женского пола прошу пруф  в студию!

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий

я ради этого открыла ветку с комментами!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хотела написать такой комментарий от лица метиски, потом прочитала комментарии и подумала- писать, фотку искать , грузить... нахуй оно мне надо.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

поздно. мы ждём.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу отказать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я х.з., можете на меня обижаться, конечно, но внешность самая обычная - нейтральная. Не красавчик и не урод. Это исключительно на мой вкус, конечно.
А метис кого с кем? Что-то стандартная европеоидная внешность. Нависшее веко намекает на азиатов, но оно может быть и у неазиатов.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нависшее веко, я не азиат. Я просто бухаю с 16.
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно никаких обид, на вкус и цвет. Насчет стандартности - с этим не соглашусь. 9 из 10 людей, с которыми встречаюсь в первый раз спрашивают кто я по национальности. Живу в Казахстане, мама удмуртка, папа казах.

36
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф или пиздабол.©
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Резонно. Ответил чуть ниже.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ссыль на комент кинуть? Мне ж ща все ответы к посту листать надо, шоб эту ветку сначала найти.((
Ну что за люди?((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
16
Автор поста оценил этот комментарий

Метисы русский-белоруска/русский-украинка не считаются :D

раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А таких и не бывает, ведь метисы это дети родителей из разных рас.
раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Метисы - это смесь азиата и европеоида. Мулаты - европеоид и негр. Негры и азиаты - хуета какая-то
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Смесь европеоида и азиата называется "евроазиат". А слово "метис", как определение, означает потомка от родителей разных рас.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

в старых учебниках по биологии было объяснение именно как у ayyware, а метисами еще называли смешение пород кошек. в вики написано по-другому, но я как-то больше доверяю советскому учебнику

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, в каких-то детских учебниках действительно так было. Но сейчас ученые, исследующие популяционную генетику человека, говорят "метис" про любые смешения. Даже если, например, исследуются какие-нибудь ханты, а в выборку попадают дети от браков хантов и ненцев, то это тоже назвают "метисацией" и таких людей относят к "метисам".

7
Автор поста оценил этот комментарий
Самбо
Автор поста оценил этот комментарий

В Америке метисами называют потомков от смеси европеоидов и индейцев. В Средней Азии – монголоидов и европеоидов. Бразильские метисы — от смеси португальцев с индейцами тупи, составившие большинство населения страны, — известны под названием кабоклу или мамелуку (порт. mameluco не путать с мамлюками), а индейцев с африканскими неграми — парду[2].

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чушь

Автор поста оценил этот комментарий

Тогда осталось разобраться кто есть кто, к примеру, какой нибудь таджик или араб это европиоид? По идее цвет кожи у них похож, не негры точно, азиатами назвать сложновато так как с ними больше ассоциируются китайцы/японцы, но и до европейцев в них что то не дотягивает, кто они?

К слову есть еще армане,  они уже и на арабов не похожи, более волосатые, так что возможно что они разные расы тоже.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Европеоид != европеец. Европеоидная раса - большая раса, включающая в себя множество более мелких, популяционных. Так, жители скандинавии в большинстве принадлежат к североевропейской расе, а коренное население Малой Азии и Кавказа представлено преимущественно переднеазиатским типом, входящим в балкано-кавказскую расу внутри большой европеоидной расы. Вариаций у европеоидов (как и у любых других рас) много и они разнообразны, но всё же это одна большая раса

Автор поста оценил этот комментарий

Европеоиды, как и арабы

Автор поста оценил этот комментарий
А если белорус и татарка?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Говорю, как метис-нихуя не красавчик, всё не так однозначно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Говорю как страшный чисток ровна, вы не ошибаетесь
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Эх ты, чисток ровна...
Автор поста оценил этот комментарий
Смесь цыгана и узбека?
Автор поста оценил этот комментарий
О да, плюсую)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ну скинь фотку. Столько друзей и подруг ждут!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже согласен 😎
16
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, всё не так.(( Ну точнее говоря когда-то в детстве может я была ещё ничего, но сейчас... Папа аварец, мама русская и чуть-чуть манси. И именно от манси и папы передалась большая тыква, слегка плоское лицо, широкие скулы. За что.(( Зато я умная. Мама так говорит.))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, Напомнило: Мама норка Папа бобёр))

21
Автор поста оценил этот комментарий

у этого негра в итоге негритянка светленькая получилась, а у второго получилась мулатка. Но все же стоит отметить что негры женились на страшных женщинах, а получились более красивые метиски.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

*мулатки

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не все. На предпоследней фотке, имхо, мамашка посимпатичней будет, чем её чернявая доча.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да там основной баф от папы, причем настолько ощутимый, что доча красивая не благодаря маме, а скорей вопреки!

7
Автор поста оценил этот комментарий

подтверждаю как метис еврейки и русского :)))) (самоирония, если что)

раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не метис, ты каноничный еврей
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

см. пункт про самоиронию! Но таки да, у меня даже мелочь в кармане при каждем шаге звенит :)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Слышала, что если мама еврейка, то без разницы какой национальности папа. Дети всё равно считаются евреями. Это правда?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно. Дажйе если мама мамы мамы мамы была еврейка, топ все мамы и вы тоже еврей.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы же понимаете, что кровь от обоих, а считать можно что угодно?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно понимаю. Просто попыталась пошутить :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

ты не метис, так как метис это кровосмешение между белым и черным, ну или между белым и индейцем.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот специально для тебя и коллегам твоим есть приписка в конце про самоиронию -.-

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, кстати, чёрные евреи. Фалаша, или как-то так. Они негроиды.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда не всегда...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и не говорю, что всегда. Только согласно моим личным наблюдениям. У меня есть знакомые смешанные пары, в которых дети примерно мои ровесники. Это украинец+армянка, русский+хакаска, украинец+татарка, русская+японо/украинец, грузин+украинка, немец+украино/латышка, белорус+киргизска. Это те семьи с детьми которых я поддерживаю общение. Живут они в Красноярском крае и Хакасии. Не знаю как с другими национальностями, но результат этих браков оказался очень удачным. :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только если мешается с белым (негро азиаты ну такое) и только когда мешается 2 расы/нации. Когда там у каждого родственника бабушки и дедушки разных наций негр/латинос/азиат/индус/белый, то получается пиздец.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Капучино... мой любимый

1
Автор поста оценил этот комментарий
чем дальше крови, тем красивее
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько же расистов в комментах, почему бы вам всем вместе не перебраться в Африку?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, не поняла, что в моем комментарии расистского?

24
Автор поста оценил этот комментарий

на первом фото людям лет по 40 какой ж это выпускной из чего?

раскрыть ветку (16)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Может это выпускной мед университета? ;D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

404 , это потёрли?) или ? чё там было-то?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле, картинка 404? Сервер может лагает, там та картинка с "Мне 21 и я чувствую себя отлично" с Гарольдом на фоне

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

угу, всё ,реально лагает)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сорокалетний капрал?

Автор поста оценил этот комментарий

я тут вспомнил кстати)у них там в юэсэй на выпускной же не обязательно с одноклассником(цей) идти,читал как чувак - лузер пришёл на выпускной с девушкой из "эскорта" ,один парень со своей мамой которая не смогла пойти т.к. заботилась о младших сёстрах т.к. её мать умерла,а батя сидел(нигеры),другой вообще с бабулей) был пост,но не помню на пикабу или нет,давно было

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

это да, но странно когда оба из пары не из этого выпуска)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не из этого выпуска

что это значит? я прошу прощения,но  ты абсолютно не прав.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

блин, что им обоим лет по 40, т.е., это не тот случай когда выпускник приводит кого-то левого возможно постарше, здесь оба как будто пересидели в школе. Так понятно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Там написано платья мамы, а не платья с выпускного мамы. Видимо просто понравилась идея на фото и сделали такое же.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

бля, а это не одно и тоже, что ты съешь мамины таблетки от поноса и скажешь, что это не ее, а просто такие же

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не одно и тоже. Платье которому больше 20 лет и сшито не на твою фигуру и платье в том же стиле но нужного размера, есть разница? А состав таблеток поменять нельзя.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

есть, но на фото платье 1в 1. но с некоторыми доработками(подгонами под фигуру)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они явно не 1 в 1, особенно синее. В фиолетовом она вообще спиной стоит. В нескольких других фото мам насколько плохого качества что детали рассмотреть не получается.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мулатка. Негроида и европеоид = мулат.
Негроид и монголоид =самбо
Монголоид ии европеоид= метис.
Вроде как то так.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я один тут Мэрил Стрип вижу?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мулаточка
Автор поста оценил этот комментарий

мне одному почудилась свастика на его плече? :)

Автор поста оценил этот комментарий
Угольщица бы я сказал, был такой фильм, названия не помню (но глав.актриса в клипе Аэросмит снималась) про современную красную шапочку
Автор поста оценил этот комментарий

Там в двух случаях негр один и тот же кажись

Автор поста оценил этот комментарий
Вернее мулатка
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и вкусы у тебя

Автор поста оценил этот комментарий
Скорее, мулаточка)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

И повезло что на маму не очень похожа.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А у вторых непойми что получилось

Автор поста оценил этот комментарий
Мулаточка, ты хотел сказать, метисы - от азиатов
Автор поста оценил этот комментарий
У неё вышла *
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку