Девушки из аськи, ностальгии пост

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

3
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, перечитывал сохранённую переписку с девочкой из истории про бартер и оказалось, что она мне тогда в переписке дала слишком много данных. Имя, фамилию, школу в которой училась. И я нашёл её вконтакте. Это точно она))) Вот она сила глобализации. Писать я ей, конечно, не буду (с).
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
подпишусь)
расскажу свою глупую стори. ток совсем тупую))) мне было тогда 12 лет. и у меня был диалап. тогда был моден чат кроватка. я конечно говорил всем что мне типа 15 и в итоге познакомился с одной девченкой. ей вроде как 16. болтали болтали. договорились встретиться. к моей огромной трусости она оказалась ещё красивее чем на фотке и я просто сбежал в вагон пока она меня не заметила)))))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха, история в тему, настолько же нелогичная как мои) Напомнила мне ещё парочку!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Дай ссылочку, посмотреть хоть)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вроде как правила сообщества запрещают разглашение личной информации

Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминаю как я впервые зарегался на майл ру.. Был это вроде 2008-й год, тогда еще агент был популярен. Добавилась ко мне в друзья до жути красивая девчонка, Ксюшка. Фигурка просто отпад, милое личико, умница. Мне тогда было лет 14 наверное, ей 19-20, помню что в универе училась. Ночами переписывались в агенте, со временем совсем откровенно переписывались.. Иногда она фотки скидывала, не сильно прям откровенные но тем не менее, дразнилась.. Эх, как вспомню. Недавно находил её в вк, стала только красивее, уже не девчонкой а красивой девушкой, написать правда её не решился. Ксюшка была единственным положительным моментом использования аськи, в остальное общался с соклановцами-идиотами :(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да почему б и не написать, тем более если вас что-то связывало? Мне вот так написать некому сейчас.

1
Автор поста оценил этот комментарий
я тогда таааак испугался) она по моим юным меркам была просто прекрасней не придумаешь)

о!
ещё. но это из разряда "да что тут непонятно".
лет в 17 нравилась мне мадам одна. к тому времени я уже не боялся дам, не дам и все у меня с девченками хорошо было. а эта ни в какую. ни прогуляться, ни общаться, ничего в общем. подарки, слова, всякие "ну попробуй ты пропиарить". ничего не помогало. а тогда только зарождался пикап, скажем так, и везде было написано непонятное для меня "верь в себя, будь вежлив, настойчив, приятен, говори что хочет слышать, о ней и тд". и мне было так непонятно что этому кому-то надо вообще учить. это для меня было из серии анекдота про "батя всегда говорил - хочешь впердолить телке - будь вежлив". и где-то в глубинах форумов (я часов на 5 залип в поисках полезной инфы) я вычитал то что меня успокоило "вы можете просто ей не нравиться")))
как-то так)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

проза жизни))) И ничего не поделаешь!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжай, чёт интересно как-то)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, на днях с силами соберусь и запилю ещё историй, благо их происходило много)

Автор поста оценил этот комментарий

Так всё-таки теормех или сопромат прогуливал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
теормех, сейчас поправлю
показать ответы