Девушка в рваных колготках

Личная моя история.

Вспомнилась тут одна история. Я когда задумал жениться, часто знакомился с девушками через сайт знакомств. Обычно мы гуляли в парке, ходили в кино — смотрели друг на друга. Там же, кстати я и жену свою нашел. Но этот рассказ будет о другой девушке.


Понравилась мне одна мадам, звали её Вера. Работала она главным бухгалтером в какой-то конторе и всегда приезжала на маленькой машинке в парк. Ну мы погуляем, сходим в кафе, а потом она уезжала. И заметил я за ней странную особенность — у нее постоянно были порваные колготки, чуть выше колена. Ну думаю — что она этого не замечает? Может ей купить колготки?


Но как то говорить об этом вслух не хотелось, но на следующую встречу у нее опять порванная колготка, но уже в другом месте. На другой ноге. Не выдержал и спросил:


— Вер, мне неудобно, но я заметил что у тебя колготки порвались.


— Ой, да я сама не знаю как так выходит?! Где цепляю — вообще не пойму.


Однажды, когда я её провожал до машины, то ей позвонили. Она отошла поговорить, а машина открытая осталась. Ну решил посмотреть, может на сидении что лежит — и обнаружил скрепку, конец которой торчал на торце сидушки и постоянно рвал ей колготки.. Не знаю почему, но не сказал я ей это сразу. Договорив по телефону она уехала. Но потом перестала отвечать на звонки и смс.


Ладно, такое бывало у меня.


Уже спустя год, когда я был женат я встретил её случайно в торговом центре: привет, привет, как дела. Ну я и спросил, почему она вдруг резко перестала со мной общаться. На что получил такой шикарный ответ, который никогда бы не смог придумать:


— Я краем глаза видела что ты в машине ковырялся. И после этого, сразу у меня с тормозом проблемы были. И я немного задела автобус. Это ты что то накрутил тогда?


Я даже не знал смеяться мне или плакать.


— СКРЕПКА!!!! Я вытащил ту скрепку, которая колготки тебе рвала!!!! она торчала из сидения как раз сбоку, когда встаешь…


Источник — мои рассказы

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
128
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну одного парня девушка бросила потому, что он был ЕБАНУТЫЙ. ЕБАНУТОСТЬ выражалась в том, что у чела была гора носков и гора трусов. Ну, чтобы каждый день чистые надевать, а потом всю кучу за один раз стирать в машине. Но у настоящего мужика, очевидно, должны быть одни труселя и одна пара носков, и видимо он должен их не стирать, а проветривать...

раскрыть ветку (76)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Может трусы женские были?

раскрыть ветку (7)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто это что то плохое!
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Но он мог их надевать поверх шубы.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не шуба конечно)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой какой кошмар...  Походу надо не только большой автобус вызывать с кучей санитаров, но и новое здание местной психушке добавлять. Ибо прятать в неё надо не только демонстратора, но и зрителей. Всех, ибо те, кто этим восхищается, ебанут не меньше, чем тот, кто в этом на публику выходит.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Носки
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И трусы в эти носки заправлять

Автор поста оценил этот комментарий
Стринги?
61
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это смотря как часто стирал. Может он это делал раз в два месяца и все остальное время эта гора накпливала область поражения запахом в корзине)
раскрыть ветку (17)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну х.з., по идее после суток ношения бельё сильно смердеть не будет. Вот куча такого, что носилось неделями - это даааа, это запрещено Женевской конвенцией.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А носки?
раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

От работы зависит. Иной раз и за полсмены носки хоть выжимай....

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле там в посте была гора белья и носков. Белье может и не пахнет если его месяц копить перед стиркой, а вот носки у мужчины скорее всего все же пахнут.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё смотря где эта гора была. Может он по карманам рассовывал поюзанное, и так и ходил до стирки.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бывший был ебанько. Одёванную потную футболку вешал обратно в шкаф. На вопрос, типа ты идиот? Он ответил, чтоб выветрилось....
а то, что потом вся одежда в шкафу провоняла пОтом, это нормально вроде ...
если уж прям лень стирать, вешал бы на балкон, там хоть сквозняк. А то получался газонваген....
Так периодически этот разговор и эта ситуация повторялись....
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому и бывший, видимо?) Имхо, если одежда несвежая, не поможет даже ветер альпийских гор

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не только поэтому. Он в запой ушел во время совместного отпуска, повредил руку и еще овердохуя чего натворил.
поэтому, по возвращению домой,я свалила от него.
Да и Слава Богу.

Насчет альпийской свежести, тут неоднозначно все.
Меня работа в сфере сервиса приучила каждый день во все стираное одеваться, чтоб чисто опрятно отглажено. Душ 2 раза в день. Поэтому среди коллег нет вонючек или грязнуль. Приятель-медик тоже зациклен на чистоте, всегда свежевыбритый.
А есть знакомый-музыкант, вечно в облаках витает, тот носки может неделю не менять. Но от него вроде не воняет ни пОтом, ничем. Я хз физиология такая или "мертвые не потеют".... из этой серии девки есть странные, хз что с ними, но они могут дней 7 голову не мыть....
1
Автор поста оценил этот комментарий

А футболка что прям воняла? А то есть такие придирчивые ко всему. Я например могу одну футболку несколько раз носить, до того как она пойдет в стирку, и она ничем кроме парфюма в это время не пахнет и естественно отправляется в шкаф до следующей носки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это кто как потеет. С одной и той же тренировки я и подруга выходим. Я мокрая насквозь, с моим лишним весом и наследственной склоностью к потливости, и подруга сведенькая и с немного примятой одеждой.
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, если девушка месяц копит белье... ну да-да-да, оно не пахнет....

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если ноги мыть каждый вечер и работать не  на тяжёлой физической работе - даже в таких условиях  они  сильно вонять не будут.  Даже в сапогах...

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая штука как гипергидроз. Он больше не на нагрузки, а на болезни эндокринные завязан. Ну и все сводится опять же пункту "если ноги мыть каждый вечер".

Есть виды работ, когда себя бы после 18-24 часов дежурства до койки донести, через 6-8 часов снова на смену заступать.... Какое там "ноги мыть", пожрать и дрыхнуть.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эти виды работ -  исключение, причём достаточно редкое.  Подавляющее большинство населения  работает в более "мягких" условиях.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да-да, уборщикам Газпрома не понять провинцию....

5
Автор поста оценил этот комментарий

Могу и по неделе носки носить. Запаха нет. От физиологии зависит. Видимо, повезло. Хотя в туфлях по 12-14 часов в сутки, работа офисно-магазинная

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это может ты так думаешь. Свое г* и не пахнет....
родные что говорят?
22
Автор поста оценил этот комментарий

То есть баба привыкла что обычно её парни ходят в одной паре носков, пока они колом не встанут, а только потом их стирают. При этом стирают либо вручную, ибо гонять стиралку из-за пары носков как-то неэффективно, либо вместе с трусами и остальными вещами (что кмк не очень гигиенично). А этот чел выбился из этого ряда и оказался "ебанутым".

Все пьют, а ты чё не пьёшь? Ебанутый?

Все курят, а ты чё не куришь? Ебанутый?

У всех по две-три пары носков, а у тебя гора. Ты чё, ебанутый?

Я такой же ебанутый. Куча носков и трусов. Носки стираю отдельно всей кучей.

раскрыть ветку (35)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Читал в интернетах, девушка писала про подругу. Вышла замуж за парня, тот работает автомехаником, и не моется, т.к. считает что это вредно. Подруга страдает от вони и просит совета. Вопрос о том, куда она смотрела до свадьбы, остался открытым...

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Неопытная ещё, радоваться должна, так точно не уведут. Надо его ещё раскормить и вещи мешкообразные ему покупать. Ну и этот, как его, пшикалку-ароматизатор туалетный :)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и автомобильный освежитель-ёлочку на мошонку вешать :)

Собсно, там именно маман мужика убедила его, что мыться вредно, и что заботиться о его драгоценном здоровье важнее, чем о комфорте окружающих. Ну и конечно же она и невестке мозги выносит,- это вторая проблема после вони.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может он сторонник Малахова и упаренной урины

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Иногда в такси садишься и там подобный водитель....
Еще и окна заблокированы. Прошу мое окно открыть , иначе можно одуреть от этой смеси мускуса/гормонов/пота/грязи....
13
Автор поста оценил этот комментарий
Набрал оптом 40 пар носков. Все одинаковые. Бля, это блаженство! Просто открываешь ящик комода и берешь любые 2 носка. Сейчас еще светлых возьму 40 пар, для соседнего комода. И трусов штук 100.
раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Давно так же хочу сделать, но все не получается.

Беру разных 5-6 пар, думаю, протестирую, а потом самые понравившиеся куплю мелким оптом. Пока "тестирую", проходит месяц, и либо забываю какие больше понравились, либо в магазине они исчезают.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да что там выбирать! Берешь любые носки своего размера, 95%хлопок и 5% лайкра, смотришь чтобы шов был человеческий. Все, кайфуешь год, пока пока не останется пар 7. Их торжественно провожаем на пенсию, предварительно закупив 40 пар новых.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не все так просто. Я нормальные носки 3 года искал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал я ебанутый)))) я шапку ищу уже несколько лет! Блд, ну нет нормальных мужских шапок! Это просто пиздец.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, как я тебя понимаю. Я люблю чёрную одежду. Стиль такой, нравится. Недавно искал просторные брюки, но не классические со стрелками, а как бы наподобие джинсов, только тонкие, типа х/б. И чтобы не выгорали. Но нет, чёрных  штанов на рынке не было вообще, не то что искомого фасона!

Автор поста оценил этот комментарий

муж носит искл 100% хлопок.трудно найти.везде лайкра эта.беру ему сразу 10 пар. а 40 обычно жоплюсь или их нет так много. В гиперах по 40 пар не висит кстати.

И трусы ему 100% хлопок надо. Очень трудно найти.Но беру сразу несколько всегда.

В Питере бабки на улице продают носки,летом обычно продают 100% лен - бежевые такие и серенькие носки. Муж их обожает тоже. А в гиперах из льна не видела никогда.

Сейчас все полиэстером и лайкрой завалено(((((((((( 

2
Автор поста оценил этот комментарий

один сослуживец-холостяк покупал самые дешевые носки на рынке\ сутки носит, потом выбрасывает, не стирая\ начфин, однако( военный  главный бухгалтер части) .....

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

...а если он выбьется в депутаты (от угадайте какой партии, конечно же), будет и машину выкидывать, когда пепельница бычками переполнится....

Автор поста оценил этот комментарий

Трусы бери белые с гульфиком, лол

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Непрактично. Лучше синие, их с чем угодно стирать можно.
Автор поста оценил этот комментарий

белые не практично. Уже через неделю становятся желтыми спереди и коричневыми сзади и потом хуй отстираешь.

Автор поста оценил этот комментарий

Хуй тебе, а не одинаковые. После нескольких стирок цвет каждой пары будет меняться. Да и обувь носишь разную.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй тебе

Себе оставь
цвет каждой пары будет меняться

стирай без отбеливателя и все будет норм!

Автор поста оценил этот комментарий

100 штук трусов! Это же можно всё лето не мыться, только труселя менять.Класс!!!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно и не менять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я так и делаю!

Автор поста оценил этот комментарий

Отличная идея!! Спасибо, чел! Я теперь тоже так сделаю.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, я всегда считал это счастье, когда на каждый день новая чистая пара
помню мелким был и постоянно маме твердил, мол вырасту и у меня будут носки га каждый день, на что она ага, знаешь мол какие они дорогие
и какой же кайф, когда их реально дохрена, хз у меня уже их наверное около 60 пар))
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пока был студентом и не было стиралки, имел несколько пар, часто стирал их. Просто не было смысла копить гору и стирать вручную. 5-7 пар и ок, +2 в НЗ чтобы если вовремя не постирался, не опозориться. А когда разжился стиралкой, тогда уже накупил гору )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+++
1
Автор поста оценил этот комментарий

я носки всегда выворачиваю перед стиркой, чтоб не оказалось так, что\ вроде постирал, потом одеваешь, что-то мешает, потом оказалось- в носок полк мышей насрал

Автор поста оценил этот комментарий
Я утром перед работой покупал пакет молока в "Кулиничах", это микрокафейня такая, так продавщицы лыбились. Есть предположение что оттого, что я здоровый лоб и молоко пить беру, с утречка так. Видимо привычнее по утру бухарей видеть у наливайки и обдолбышей. А может я себе это надумал.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А может она просто вам улыбалась, потому что вы ей симпатичны? Может фантазировала как вы приходите утром не за молоком, а за ней :)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

возможно это тупой приказ менеджера: показывать покупателям приветливость.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, там в этом плане не запаяные
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже ебанутый! Насобираю кучу и стираю!

Автор поста оценил этот комментарий

дело в том, что реальной "нормы" нет. есть привычное, его и зовут нормальным.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж это несовершенство человеческих языков и различие в их интерпретации.

Разговор меня, моего кореша (нам по 15 лет) и вшторенного наркомана, подошедшего к нам на улице:

- пацаны, дайте сигаретку

- не курим

- чё блядь спортсмены?

- ну есть немного, качалка, басик, карате

- и чё, не бухаете?

- нет

- и даже не вмазываетесь?

- нет

- пиздец вы ебанутые. - И потелепался дальше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Долго (аж полминуты) думал, что за басик. Грешил на бас-гитару в рок-группе, потом понял, что раз "кочалка" - то бассейн.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ходи без носков и трусов, чего распереживался.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ничего не натрет? Мальчикам сложнее без труселей, например, в джинсах.
мне понятно, когда летом на даче шорты. Но в городе , в костюме или джинсах, то как?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А девочкам не легче вашпе-то, у вас хоть и болтается но шов не вплотную прилегает, а у девочек вплотную и я даже представить не могу овцу, которая джинсы без труселей надевает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу представить летом, на природе/даче, когда легкая одежда и жарко. Т.е. если в юбке длинной или платье, то без труселей очень даже кайфово. Или шаровары индийские.... но никак не в узких штанах/джинсах....
5
Автор поста оценил этот комментарий

И натрёт, и вместо трусов начнут вонять ссаниной штаны/джинсы. Конечно, можно там спереди прокладку вставлять, но это уже как-то не это вот.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Раз в день-два вручную стираю и ничего. Думаю это действительно ебануто целую неделю мариновать грязное бельё. И нет, у меня не одна пара белья.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А что там мариновать? Если носить носки не более 8 часов в день, то нихера с ними не станет. Футболки/ рубахи тоже меняются 2 в день.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл?
это как с посудомоечной машиной.
не запускать же пустую. А за 3-4 дня наберется.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так делал, пока не купил стиралку

Автор поста оценил этот комментарий

у настоящего мужика, очевидно, должны быть одни труселя и одна пара носков, и видимо он должен их не стирать, а проветривать

Ну да. Ну и что?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и то, что это не "мужик", а "чухан". На тюрячке такие лежат рядом с петухами...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

приходилось?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видеть таких чуханов? Да, и запах их чувствовал, блеять. Так что ничего удивительного, что их у параши селят - вполне естественное держать такую свиноту подальше от нормальных людей.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы сейчас у хозяина, оттуда пишете? 😊
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку