Девушка с душком, байки проводника

Летом я старался раз в месяц съездить на юга, посмотреть на море из тамбура и купить пирожок с вишней за +100500 рублей. Рейсы в Адлер всегда отличались некоторой фривольностью, так как постоянно попадались девушки которые ехали работать вожатыми в лагеря. С ними всегда было легко найти общий язык, особенно если он был уже у тебя во рту.

Ехал я тогда прицепным вагоном, к поезду Новосибирск-Адлер. Прицепные вагоны это сплошное удовольствие, начальник поезда тебе не указ, едешь в тапках и шортах.

И тут на обратном пути  в мой вагон садится семья, родители и девушка 18 лет. Девушка была великолепна, хорошая фигура и милое личико. Я включил всё свое обаяние и сутки мило с ней беседовал и легко намекал на посиделки в моем купе, на что она также мило соглашалась. Надо было лишь, чтобы её родители уснули. Мы даже обменялись номерами телефонов и логинами аськи, я предвкушал длительные отношения.


Но тут в мои мечты вмешался случай.


Я всегда говорил пассажирам не покупать арбузы и дыни в пути, кто его знает сколько они там лежали. Конечно же меня никто не слушал, вроде бы была станция Сальск и эта семья купила огромную дыню. Они даже позвали меня отведать её, но я отказался.

Стою я ночью на станции и тут прибегает ко мне мама этой девушки и просит открыть туалет, говорю что станция и я не могу открыть. Пусть подождет отправления я тогда сразу открою. Тут же ее начало рвать прямо в тамбуре,  я понял что дело плохо и предложил вызвать врача. Конечно же она отказалась, я быстро сбегал  за активированным углем и открыл туалеты. Но было поздно, в коридоре стояла её дочь с коричневым пятном на шортах. После отправления со станции я устроил этой семье душ в вагоне, они выкинули пахнущие вещи и больше не выходили из купе всю дорогу.


Как говориться просрал хорошую девушку

Девушка с душком, байки проводника Проводник, РЖД, Истории из жизни, Жизньболь

Истории из жизни

36.3K поста74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.