Девочка-Элджей

Было это во время моей школьной жизни, порядка 4-5 лет назад,в 9 классе. (мне 19)

В то время я активно участвовал во всяких школьных вписках, имел много знакомых, которые разделяли мои алкогольные порывы. Скажу сразу, бухали мы как твари. В частности я. Никогда алкоголь меня не брал, но был один криптонит - бутылка залпом. Но это уже отдельный рассказ. Так вот, сдружился я с пацанами из параллели, как выяснилось тоже любители выпить. Дружили мы очень тесно , их было двое, знакомых с первого класса, и я ,с которыми они не так давно, но приняли меня как своего, хоть и явно меньше чем друг друга. Мы начали собирать народ со школы, чтобы на какой-нибудь хате посидеть выпить и счастливыми либо остаться, либо пойти по домам. Но я всегда любил оставаться и сидеть до утра. Что ж , перейдем непосредственно к случаю.

У одного из этих типов появилась девушка. Он ее долго добивался, в самый ранний наш период с ним знакомства мы с ней успели пососаться при нем же. Но он не рассказывал, что клеится к ней, с меня взятки гладки. Как только спустя пол года он ее добился. Он выпал из нашей жизни. Она вообще никуда его не пускала с нами посидеть. Хуйню мы не творили, а если и творили то это было что-то смешное и дома, никому не мешали. И у нас с другим типом началось вырисовываться теория, что он - каблук. В целом, мы были правы, ибо она держала его на поводке. Даже на выпускной 9 класса, созданный нами , ибо никто не хотел ехать в чайхону и официального с препода выпускного не было, мы создали свой, классный выпускной. И он пришел с ней. Ее там никто не любил, все это понимали и он. По началу он сразу сказал, что не возьмет ее с собой, но закуколдился и под ее напрром она сидела с нами. Такие выходки были частыми, и в конце концов он перегорел. Бросив ее, вернулся к нам, и в целом стал счастливым человеком. Но она это расставание перенесла с трудом. Она просила и умоляла всех нас, кто с ним общается, сказать ему чтобы он с ней поговорил. Так продолжалось где то 3 месяца. И в какой-то момент, мы опять решили собраться. Появилась она, на удивление нам. Выпила, очень много выпила как для девочки, и заперлась в его комнате, пока мы были на кухне. Не было никаких звуков примерно полтора часа, и мы даже забыли что она там. Она вышла. Вышла так, что напугала нас всех. У нее не было зрачков. Вообще нет. Просто белые яблоки. Как же мы тогда пересрали что она кони двинет. После выяснилось, что она выпила вообще всю аптечку, которая была у друга, и ей как- то защемило глаза. Скорая, ее забрали, но полиции не дошло, да и не за что вроде. Но с его хаты мы сразу же свалили, как только ее забрали он свалил тоже, ибо банально боялся что она помрет и надо на улицу подышать. Но единственное, что с ней стряслось - не срала неделю.