Девочка пёрнувшая в офисе, история одного суицида

Коллеги, я хочу рассказать вам одну историю.

когда я работал в офисе рекламного агентства, к нам на стажировку пришла одна милая молодая девочка Вероника.

Все сразу прониклись ее добрым характером, трудолюбием и великолепными манерами. Работала она очень хорошо, быстро вникла в рабочие процессы и через какое то время начала показывать хорошие результаты.

И вот однажды после совещания, мы сидели в столовой и обсуждали большой будущий проект. Всем коллективом мы разложили вкусняшки на большом столе и принялись к нашему любимому времяпрепровождению , распивания чая и кофе.

И тут в один момент, когда повисла тишина за нашим столом, словно гром среди ясного неба, эта девочка Вероника, очень громко и неожиданно для нас всех, пёрнула..

Мы не были готовы к такому повороту событий, да и она тем более.. мы все тогда немножко орабели, не зная как вести себя в такой ситуации и естественно после громко рассмеялись.. девочки в шутку назвали ее «пердушкой», после чего мы разошлись..

Сама Вероника до жути покраснела, весь день ей было очень не ловко и позже мы все Вспоминали это на протяжении дня.. придумывая смешные шутки..

На протяжении недели, наши шутки продолжали звучать всё чаще и становились более жёстким, вплоть до того, что все начали называть ее «пердушкой» Вероникой..

И вот в один из дней когда мы пришли на работу, нам сообщили новость..

Вероники больше нет, она совершила суицид накануне, наглотавшись таблеток и оставила предсмертную записку.

В этой записке она никого не венила, а лишь оставила рядом флешку, на которой был полный отчет о проекте, маркетинговое предложение и полная презентация.

Свою работу она выполнила до конца и сделала это блестяще. Перед тем как уйти из жизни, она завершила работу над этим проектом, после чего этот контракт принес фирме огромные деньги и компания вышла на новый, запредельный уровень увеличив доходы кратно..

Мораль сей историй такова..

Что бы не происходило у тебя в жизни, не забывай о своих обязанностях и доводи дело до конца, чего бы это тебе не стоило..

«пердушка» Вероника, ты большой пример для всех нас, светлая тебе память 👩‍💻