Девочка))

Девочка))

Комиксы

57.3K постов42.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
226
Автор поста оценил этот комментарий

Тут с соседом в лифте подобный разговор произошел. Сама ростом не обделена, да и доской не назовешь, но видимо в силу того, что косметикой не особо пользуюсь пока выгляжу моложе своих лет.

- Привет. Ну, как мамка с папкой?

- Да нормально.

- С учебы?

- Да нет. Отучилась уже.

- А поступать чего же не планируешь?

- Поступила и защитилась уже. С работы вот иду.

раскрыть ветку (49)
133
Автор поста оценил этот комментарий
Нам нужны фото-пруфы!
раскрыть ветку (4)
46
Автор поста оценил этот комментарий

А почему не видео?

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

глиняный слепок

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

фигурку в полный рост,
как китайцы делают

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Медную статую 5 к 1!
35
Автор поста оценил этот комментарий

Отучился в колледже и хожу на работу, а мне и 20ти то нету еще

Чет даже грустно стало

раскрыть ветку (26)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 17 на работу ходил(
раскрыть ветку (19)
13
Автор поста оценил этот комментарий

На постоянную, полный рабочий день? Если да мне тебя жаль

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Да, на пилораме бревна таскал за 1800 руб в месяц, но рабочий день был на 45 мин короче, т.к. не было 18.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю, как давно тебе было 17, но я год назад без диплома обычным продавцом-консультантом за 25к в месяц работал... Правда уже 19 было. Полный рабочий день...
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты живешь в городе, а он может в какой-то деревне, где средняя зарплата 10000

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

2к в месяц? Даже в деревне, как мне кажется, и то в месяц больше на любой работе выйдет

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел ввиду 10к в месяц и он работал как несовершеннолетний, значит и платили меньше. Я вырос в деревне и знаю какой пиздец там происходит.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто написал, что получал 2к в месяц таская бревна

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
это вообще не лёгкая работёнка, как по мне. Даже если здоровый бычара, то устаёшь не по-детски...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это был 2006 год. МРОТ на тот момент был 1100 руб. И это был маленький городок на севере (до ближайшего города 110 км). Полярок мне тогда не платили (не заработал), а вариантов других не было. В 18 пошел в армию.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да уж, не лёгкое времечко было
5
Автор поста оценил этот комментарий

в 18 устроился на работу (устроили). учебу забросил... уже 20 до сих пор работаю за 7,5к в месяц. полный рабочий день.  

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
7,5к... Мне кажется, зря ты учёбу забросил
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не кажется
Автор поста оценил этот комментарий

дык, мама уже говорит что не буду оплачивать твою учебу. так и живем

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А для чего за нее платить? сдать егэ на 180 хотя бы уж и идти на целевое, это если мозгов не хватит, а в принципе и на бюджет можно попробовать с даже такими ниочемными баллами
Автор поста оценил этот комментарий

13...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если так рассуждать то я с 10. Каждое лето за ягодами. Целый день собираешь, вечером сдаёшь. И так каждый день с 15 июля по 1 сентября, практически без выходных.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я за деньги. И по тем временам были очень хорошие деньги.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне только через полгода 20. Летом защитил диплом техникуме. Через пару недель пойду техником работать) Как справки дооформляю... Страна бумажек блин.

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже начну работать в 19, когда колледж окончу. Не знаю, грустно этот или радостно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну зависит о твоих способностей, скорее радостно, чем грустно
Автор поста оценил этот комментарий
А в армию сейчас не призывают?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И не призовут, я глухой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заебись тебе...
5
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже до сих пор спрашивают на каком курсе учусь,или к примеру утром еду на работу, а соседка спрашивает "на учебу едешь?" а я уже 2 года как закончила..

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже сосед, дедулька уже, постоянно спрашивает. Я всегда с рюкзаком хожу, тк удобно, так если днём с работы отпрашиваюсь/отпускают и с ним пересекаюсь то сразу "О, уже со школы идёшь?"
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Хожу с рюкзаком, выхожу на работу в вечернюю - бабульки на скамейке: о, в школу на вечернее?)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жизааа))
Я тоже косметикой не особо пользуюсь, да ещё и не высокая совсем) на вид, максимум 16 лет можно дать)) сейчас 22)
Помню, когда школу только закончила, стояла на остановке с мамой и дочкой маминой подруги, которая уже на тот момент, опережала меня в росте. Стоим, болтаем, хохочем (разница у нас с ней - 6 лет), и тут, подходит бабуля. Останавливается прям перед нами и умиляется: "Ой, подружки какие. В каком классе учитесь, девочки?" Мы с ней переглядываемся и начинаем ржать еще сильнее прежнего))) Бабуле ответила моя мама: "Они не одноклассницы, одна из них уже в университет поступает))"

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не хотели пускать в кино 16+ при том, что мне 19.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 20, однажды, при покупке в спортзал, кассир спросила: "А кому покупаешь?", я отвечаю: "себе". Она, удивлённо: "А 14 есть?".

Хотя, не знала, что в спортзале есть возрастное ограничение)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Чет не верится
После такого реально охота видеть пруфы
Потому что в 20 лет и чтоб человек такую йухню спросил...
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вот первая попавшаяся фотка с моего телефона) сделана неделю назад. Какие ещё пруфы нужны?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты миленькая. Четырнадцать есть? :-)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

хих, спасибо) на момент фото было 20

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно сам не выгляжу на свой возраст, но меньше 20 мне не давали никогда. Обычно 23-24. Хотя по факту тридцать.

Автор поста оценил этот комментарий

Жиза. Я знаю это чувство. Сначала я воспринял это как шутку, но когда понял, что они не шутят, а я ехал через весь город конкретно на этот сеанс и боялся опоздать, немножк поругался.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто таким макаром почву прощупывал - выяснял, можно ли к тебе подкатить. Начал с низов - мамки с папкой, потом школа, универ и работа.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку