Детёныш человеческий. Фото не будет.

Возвращаюсь с сыном с занятий время 18.40 темно уже. Подьезжаю ко двору и вижу картину . Осень, фонарь *один у меня под двором на улице ярко светит*, грязища, да забыл дождь идёт и улица асфальтом не блещет, нет его. Жена общается с детёнком года 2 непонятного пола. Я в а@уе что случилось, откуда и кто это. Выясняется девчушка зовут Саша и живёт ниже по улице, пошла искать брата так как одной дома страшно.Жена потащила в дом кормить и отогревать. Я пошёл по соседям(оговорюсь сразу я общением не страдаю, в лицо знаю всех соседей но как их зовут х.з а тем более детей ). От лица жены: Приехала с работы машину в гараж загнала, крик под двором, вышла. Стоит молодая пара и ругается ваше дитё под двором стоит, чего творите , зачем ?Моя соответственно тихо дуреет, хрен поймёт чего ей кого то приписывают. Молодёжь смылась , тут и я нарисовался. Прошел ниже по улице, нашёл калитку открытую, знаю их по стольку по скольку. Мамка их работает , вроде не пьёт. Зашёл, поорал хозяева, не привета не ответа нет ни кого. Знаю что детей двое старший пацан 10 лет. Жена всё это время звонила их мамке , соседям. Облазил дом, двор никого всё открыто. Доорался до соседа пошли посадку обшаривать, замёрзли как собаки , мокрые злые. Результат. Мать задержали на работе на 2 часа. Старший брат распиздяй ушёл к соседской девчонке уроки делать т. к. Сашка спала. Мелкая проснулась, никого нет, и пошла искать кто куда делся. Ребята (молодая пара что ехали на Марьевку) что остановились и не остались равнодушными низкий поклон от души спасибо.

Дети и родители

11.5K поста14.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов