Детское счастье

Вчера у моего старшего сына (12 лет) получилось вытащить меня в первый раз на каток за последние пару-тройку лет, вместе покататься (у него есть коньки, а мне на прокат), да, я хреновый родитель). Приехали на каток, заточили его коньки, взяли мне и пошли кататься, покатались часик, попили чай-кофе и поехали домой. Тут сын предлагает: пап, а давай покатаемся по центру (живём в Казани, катались на коньках на "трудовых")? я не все улицы знаю, хотелось бы по изучать, посмотреть. Фи, фигня вопрос (люблю водить автомобиль). Поехали кататься (Б. Красная, К. Маркса, Муштари, Айвазовского, Щяпова, Волково и т.д.), покатались, так же с часик и поехали по дальней дороге домой. Едем, сын такой счастливый, я даже почувствовал это, говорит: какой классный день, коньки наточили, с папой покатались и на коньках и на машине, дома кыстыбики ждут, круть).
Еду, на него смотрю и думаю, ля, как надо мало нашим детям для счастья!

П. С. Решили в следующее воскресенье изучать другой район, с навигатором, чтобы понимал где едем и учился разбираться в картах (я город очень хорошо знаю, в юности весь город с пацанами облазили).

Дети и родители

11.8K постов15.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов