Детский ад.

Почти все дети помнят своих воспитателей, а кто-то ещё и ненавидит их.
В моё детство в садиках спали на раскладушках. В очередной раз настало время сон-часа.
Злая воспитатель орала:
- Спааааааааать!
И был у нее бзик уложить детей на один бок и запретить поворачиваться на другой. При этом шевелиться тоже нельзя. Иначе ор на весь детсад..
Друг мой по группе Лешка однажды не вытерпел и повернулся. Оно и понятно, после пяти минут все тело затекало.
Воспиталка вскочила, зацокала каблуками к его раскладушке, подлетев сорвала одеялко, стащила за ногу, схватила ручонку и потащила в центр комнаты. И орала:
- снимай трусы!
Он как мог уворачивался и держался за резинку трусов. В итоге она стянула с него их. Развернула его передом к группе и стояла рядом как надзиратель с криком:
- смотрите ВСЕ на него ! Все, я сказала!
. Нам было года по 4. Но до сих пор помню как все мы были в ужасе от этого детского ада.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Не в тему, но тоже про детские письки.

Мне 4 года было. Моим соседом был ровесник по имени Владик, с которым часто играли вместе. И вот однажды мы с ним играем на улице, а к нам подходит тётенька, и начинает его ругать, какой он плохой и стыда у него нет. Я сначала не могла понять её претензии, а потом до меня дошло, что мой приятель голый. Совсем. Но, глядя на его маленький пенис, вместо удивления я подумала "а что здесь такого?".

Я хорошо запомнила эти мысли. Но мне интересно другое, в свои 4 года я уже понимала разницу мужской и женской физиологии. И меня эта разница не удивляла. Хотелось бы мне знать, каким образом я это всё узнала.

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенка-то за что ругать? Дурная тетка, чесслово. В чем родители на улицу вывели-выгнали - в том и гуляет. К ним и претензии.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

родители на самом деле ебанутые. Вопрос даже не в морали а в минимальной гигиене. Человек, в процессе эволюции и ношения одежды - утратил защитные функции, без одежды половые органы беззащитны и могут быть проблемы от всяких насекомых, инфекции, попавших туда лишних частиц и прочего. "бонусом" идут всякие воспаления, простуды и прочее. Всегда был против того, чтобы маленьких детей выпускали голых в места общего пользования. По дворам бегают кошки и собаки, на пляжах песок и мусор. А вообще - человек не животное, чтобы ходить без одежды. Сам по себе социум диктует нормы нравственности и морали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В садике туалет общий

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас раздельный был. И воспитатель ругала, если мы случайно заходили не в свой.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда может во дворе общие кусты

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет же, они каждый дееь случайно заходили не в свой туалет. Бывает. Пока разберешься в этих табличках на дверях, а годы-то идут...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку