2059

Детская правда о футболистах.

Сыну 4,5 года. Интересует все военное: игрушки, форма, рассказы... Все время играет в войну. Как то вечером было у него мирное настроение и вдруг:

С. Мам а может мне не идти на войну.

Я. Конечно, сыночек. Зачем она тебе нужна эта война. Там страшно. Не надо.

С. А кем мне тогда работать когда вырасту. Я ж теперь не знаю.

Я. Ну может капитаном станешь. Будешь на корабле работать.

С. Ннеет

Я. Может тогда врачом.

С. Ннеет.

Я. Может тогда футболистом.

С. Нет. Мам футболисты ж ничего не делают, а я работу какую-нибудь хочу.

Я.  )))

Дубликаты не найдены

+74

Хороший (ключевое слово) футболист очень много всего делает, и режим его очень сложен.

раскрыть ветку 38
+24
Полностью согласен. Коллега играл в ФНЛ, впазивал как конь, ещё и по благотворительным мероприятиям ходил почти каждый месяц в своём городе. Высот не добился, но за свой город достойно впахивал.
ещё комментарии
+7

Ага, как и киберспортсмены

+2

Но в конечном счёте всё равно не делает ничего.

-11
Режим? Общий , строгий?
-12

Футболистом быть легко и просто, никакого напряга, просто жизнь в удовольствие

раскрыть ветку 5
+2

Толсто)

0

Не знаю, почему столько минусов, я всп детство занимался футболом, объездил половину России - футбол удовольствие, включая все тренировки

раскрыть ветку 3
-24
И нахуй не нужен.
раскрыть ветку 22
+36
Почему на пикабу так ненавидят футболистов, но не ненавидят актёров? Они занимаются одним и тем же, дают зрелище народу
раскрыть ветку 20
-1

Если ты пошлешь нахуй режим, то будешь хуевым футболистом.

ещё комментарии
+18

На самом деле у меня знакомый играл не в самой известной команде и то почти инвалидом стал из за ног, не так все однозначно.

+12

Как говорится факт влияния отца на лицо, отцу нужно поменьше разговаривать с телевизором.

+112

Среднестатистический работяга хрен вывезет тренировку футболиста. А матч так и подавно

раскрыть ветку 133
+155
Без работы среднестатистического работяги игра всратого футболиста никем не будет оплачена
раскрыть ветку 108
+52

Так работяга платит за своё удовольствие, когда на матч приходит. Или ты про налоги? Так большинство высокооплачиваемых футболистов за месяц налогов столько выплачивают, сколько работяга за всю жизнь не выплатит.

раскрыть ветку 100
+9

Как и работяга не получит свою работу, если какой нибудь "футболист" не построит завод)) все очень взаимосвязанно. з/п футболиста это чистой воды рынок и до таких зп дорастают единицы.

+2

Так-так, без работы какого конкретно рабочего футболист никем не будет оплачен, скажи-ка на милость?)) Без тебя? Без меня? Без слесаря Васи? Ты думаешь что ты, я, или Вася платим з/п футболисту? У меня для тебя плохие новости, Советский Союз закончился тридцать лет назад.

Даже если внезапно настанет полная анархия, не будет вообще никакого государства и налогов, то херово станет всем. И то, при этой ситуации у команды футболистов будет неплохой шанс собрать ништяков со зрителей и устроить им шоу.

раскрыть ветку 3
0
У вас такое понятие , как будто средний работяга - это колдырь , курящий сигарет по две пачки в день. И среди заводских встречаются довольно таки выносливые и сильные люди . В среднем , думаю они посильнее и выносливее офисных работников будут
раскрыть ветку 1
+3

Разговор летом был. А месяц назад мы его в секцию по футболу отдали.)))

ещё комментарии
-4
Если тренировать постепенно, да с допингом , то вывезет.
раскрыть ветку 10
+2

Ну так то тренировать. Там и без допинга вывезет со временем. Не говорю про качество, а то чтобы не увезли на скорой потом.

ещё комментарии
-8
Ахах. Ахахахха. Ахахахаххахаха. Судя по матчам нашец сборной там взяли 11 тнвалидов со двора и заставили играть. Пас дать не могут, по воротам попасть не могут, бегать не могу. Могут только падать красиво
раскрыть ветку 9
+4

Вы наверное, прошлый ЧМ пропустили. И нынешний отбор на Евро. И вообще, футбол не смотрите. Но унылые стереотипы старательно повторяете.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+8

Это не детская, это взрослая. Это у него папа с мамой считают, что футболисты ничего не делают, только бабки получают, а он транслирует.

раскрыть ветку 3
+2

Оказывается наболевший вопрос. Вечное противостояние довольных жизнью людей и считающих себя обиженными. А футбол у нас в семье уважают. Просто маленький ребёнок, который гоняет мяч по двору ещё пока не в курсе все трудностей рабочих будней футболистов и представителей рабочих профессий. Никого не хотела обидеть.

раскрыть ветку 2
0

да мне-то с чего обижаться? Я не футболист :)

раскрыть ветку 1
+4

Какое еще представление или концерт может собирать по 40.000-50.000 человек с далеко не дешевыми билетами КАЖДУЮ неделю-две? Футбол может. И в связи с этим, какого рожна, футболист должен получать, как слесарь???

+3

На завод!)

раскрыть ветку 3
0

в 4,5 года? за что ты так ненавидишь детей?

раскрыть ветку 2
+3

Это не я такой) это жизнь такая)

раскрыть ветку 1
+1

Вы сами ему привили любовь к военной тематике(наряжаете небось на 9 мая в солдатскую форму и пилотку,тьфу) и стереотипный скепсис к футболистам, а нам выдаете за "устами младенца".

+1
Но вот военным точно не нужно становиться! Ничегошеньки они не делают! особенно полезного!
+1

Что в семье говорят, то ребенок и повторяет.

+1
А ну-ка повтори это свое про не идти на войну.
Иллюстрация к комментарию
+1

Глупая мама.

0

плакала вся маршрутка

0
Как его расстроит тогда работа военного, уф...
-2

Красавчик! 👍🏻

-4

Сами попробуйте всю ночь бухать, а потом стулом махать!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: