Детская обида №9000

Внесу свой вклад в череду школьных/детских обид.

Произошло это в ту пору, когда в ходу были фишки. Обычные игральные фишки. Даже не знаю как описать их поколению, которое их не застало.
Я как и все играл в них. Да что там играл. Я был просто королём! Магнатом! Полный до отказал салафановый пакет с фишками различного вида. Мортал Комбат, POG, Актеры, ТАчки, спортсмены. Всё там было.

Боже, да я не чурался даже барби и прочих розовых фишек. А что, валюта же!


Так вот играли мы как-то на перемене в предбаннике класса. Идет второй год обучения в школе. А играл один на один с парнем, которого сейчас бы назвали "хлыщ". Такой худой, ушастый и дико выёбистый. Просто нещадно. Я естественно выигрывал, но возник спорный момент. Что сделал хлыщ? Конечно схватил мои фишки и начал что-то верещать.

Я добычу свою отдавать не собирался и верещал в ответ, держа его руку. Дебаты начали переходить в драку.


В это время мимо проходила наша классуха. (объективно - тварь редкостная. Имею право так говорить ибо сам выучился на педагога). Фишки были изъяты, причем только у меня(!). Никакие объяснения от меня ей были не нужны.


Горе великое! Ибо помощи у родителей не было смысла просить. Мама это не одобряла, ибо игра напоминала азартную, поэтому табу.

Но самый смак не в этом. Через пару недель я увидел свои фишки в руках у её любимого внучка, который учился со мной в классе. Это было уничтожающе. Больше не играл. Вообще.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
305
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прочел и вспомнил сначала свою воспитательницу детского (Де)сада, которая строила нас перед корпусом и заставляла считать до ста по-немецки... И визжала, если кто-то ошибался. А потом заставляла нас учить стихи какого-то там "мятежного поэта". Помню однажды мне было дико плохо, поднялась температура и меня стошнило. Так эта мразь заставила меня взять тряпку и убирать все. К счастью вечером за мной пришел отец и когда увидел меня "зеленого", то чуть реально не вломил ей пиздюлей. Он орал на нее своим мега-бассом, как оперный демон. Потом уже стало плохо ей. Такого красного еблища у этой мрази я никогда не видел.


А в школе. Ну в школе у нас была мега-пизданутая классуха. Однажды мой товарищ постригся чуть короче, чем "положено". И это ее дико выбесило. На перемене она собрала нас всех и перед всеми начала его унижать. Закончила свой страстный монолог она следующим пассажем: "Петров, чего ты улыбаешься? У тебя даже видеомагнитофона дома нет!". Отца у товарища не было, а мать работала учителем в школе (в другой). Еще у него был младший брат. Соответственно жили они довольно скромно. Меня тогда дико бомбануло!

А еще однажды наш класс вывезли куда-то. Мы ехали на автобусе, я сидел на сидении. Тут напротив образовалась старушка и я, как порядочный школьник, предложил ей свое место. Бабушка улыбнулась и сказала, что сейчас выходит. После того, как она вышла, наша классуха накинулась на меня, что, типа, я последний негодяй и подлец, что не уступил место пожилому человеку. Я пытался ей объяснить ситуацию, но ей было похуй на мои объяснения. Когда мы вернулись в школу, она по традиции собрала всех и тыча в меня пальцем заявила следующее: "- я ему говорю: ты чего бабушке место не уступил? А он говорит: "она сейчас выходит!", представляете?". Мразота редкостная. Чтобы ее черти в аду дрючили 40-сантиметровыми деревянными линейками с занозами!


Все, высказался. Отлегло. Минусите...

раскрыть ветку (43)
195
Автор поста оценил этот комментарий

Ёб тво* мать, это ж пи*дец какой-то. Меня аж трисёт.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это я еще про универ решил не писать)))

Мощная картинка)))

раскрыть ветку (6)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Давай. Я хочу почувствовать больше НЕНАВИСТИ!

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши
2
Автор поста оценил этот комментарий

пеши! пеши, родной! интересно же!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Джо?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нам нужна ярость!!!! Пиши ещё.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно )) На пикабу еще нет лиги ярости? ))

24
Автор поста оценил этот комментарий

а я ярко запомнила ситуацию из садика. Лепили мы из пластилина что-то, уже не помню что. Один мальчик очень долго комкал пластилин в руках, от чего тот стал мягкий как сметана. Сделал он это не из вредности, а потому, что не мог решиться начать, задумчиво смотрел на эту коричневую кашу. Заметила это воспитатель, вывела этого пацаненка перед всей группой и сняла, мать его, штаны с трусами с парня. И вот стоит он, писюн болтается, на лице страх, глаза эти огромные, а воспитатель начинает детей подстегивать, вот, мол, давайте посмеемся. А детям что. Если первое время все сидели и не понимали, что делать вообще надо и как реагировать (дети же, возраст где-то года три-четыре), но с помощью воспитателя "поняли", что надо смеяться. А я сидела, смотрела на испуганное лицо парня и мне было его так жалко, даже вроде мысль прокралась, какая тварь, эта воспитательница. Было мне немного лет, но это одно из самых ярких воспоминаний того времени...

раскрыть ветку (4)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто какой-то непонятный феерический пиздец! Если бы это случилось с моим сыном, то эта тварь шла бы домой голой, а я шел бы за ней и говорил всем "давайте над ней посмеемся"? Да и если бы это не с моим ребенком сделали, я бы предпринял все меры для того, чтобы эта мразота больше там не работала и сдохла с голоду в своей конуре с тараканами.

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
ПОЗОР! ПОЗОР!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты веселый, тебя Серсея убьет последним.

Автор поста оценил этот комментарий

Сука, надо было блять в прокуратуру писать и что бы эту тварь посадили.

44
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы ее черти в аду дрючили 40-сантиметровыми деревянными линейками с занозами!

Если бы её при жизни кто-то поёбывал, глядишь спокойнее была бы.

раскрыть ветку (7)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное, что у нее был муж и дети и внуки. Но эта тварь завидовала всем, кто живет лучше, чем ее семья и презирала всех, кто был беднее. А еще обожала когда ей льстят. Аж дрожала все и тянула лыбу.

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

"Вы такая умная, красивая ТВАРЬ! ЧТОБ ВАС В АДУ ЕБАЛИ 150 ЧЕРТЕЙ СВОИМИ 140 МЕТРОВЫМИ ХУЯМИ". Вот тогда бы у неё бомбануло.

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня в школе был случай, мама подарила мне игрушку BIONICLE, у меня она появилась чуть ли не у первого в классе, я очень любил этого робота и играл с ним все время, это был такой паук на вид, с запускающимся диском на спине, и вот друг по парте на уроке попросил посмотреть, но не просто посмотреть а начал запускать диск, классуха спалила и отобрала робота, после уроков сказала отдаст, но забрать я его не смог, мол приходи с мамой, маме не стал говорить, наругает, думал сам разберусь, но не тут то было, на след. день она сказала что забыла его дома, попытки вернуть не увенчались успехом, всю неделю не мог его забрать, а после я увидел своего робота у ее сына, моего одноклассника, представьте как я закипел, я наехал на нее, но что мог маленький пиздюк....так мне робота не вернули, было много разбирательств, а этот гавнюк Славик( ее сын) больше не приносил его в школу.


ЖИЗНЬ БОЛЬ!  

раскрыть ветку (8)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мораль сей басни: не надо носить ценные вещи в школу ))


Вообще в тему ценных вещей в школе. Родители хотят баловать и поощрять  своих детей и покупают им дорогие вещи. Я реально видел первоклашек с айфонами. Но только дети ни чего не знают про стоимость этих вещей. Вообще у детей стоимость вещи коррелирует со временем, которое они потратили на выпрашивание этой вещи. И то не всегда. В итоге айфоны теряются или их крадут старшеклассники на переменах, а ребенка наказывают дважды: ругают и покупают ему дешевый телефон. Хотя по-сути, ребенок не виноват.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и сейчас того же самого придерживаюсь - например, не беру дорогой смартфон на пьянку, или если куда-то поздно собираюсь выходить из дома.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я, после того как проебал в детском саду солнцезащитные очки, ценные вещи никуда просто так без обходимости не носил. Очки были дешманскими, но было обидно.
Автор поста оценил этот комментарий

Я это понял и подсел на фишки, стал играть целыми днями, обычно играли в коридоре где менее людно, а то преподы отбирали их, либо вобще в туалетах...


Я насобирал тогда так много фишек что мне стало скучно играть и я начал давать их в долг, мол взял одну, должен две или одну уникальную, были тогда всякие блестяшки, ну или как договоришься...брр как вспомнишь,  у меня до сих пор где то ящик с этими фишками, биониклами.....

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

выставь фишки на авито, наверняка купят.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а я смотрел уже, очень много предложений, думаю вот биониклов продать, у меня довольно старые коллекции)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас ты, наверное, работаешь в банке, нельзя же такому таланту пропадать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а сейчас, я делаю вид что работаю)

17
Автор поста оценил этот комментарий

В 1 классе моей первой школы у нас тоже была классуха с мозгами набекрень - злобная стерва с огромной бородавкой на носу. Она не стеснялась лупить нас линейкой по пальцам, если ей не нравилось, как мы сидим или ещё чего хуже - болтаем. Орать она могла по поводу и без, но апогеем её мерзкого поведения стало публичное унижение одноклассника, которого она отказалась выпускать в туалет. Мальчик терпел, да в итоге обделался прямо за партой, так эта гадина вместо того, чтобы как-то помочь бедняге, начала насмехаться над ним и заставила его, красного от стыда и слёз, вытирать эту "лужу".. Кошмар, как хорошо, что я потом поменяла школу О_О...

раскрыть ветку (4)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чем больше таких историй узнаю, тем больше задаюсь вопросом: как таких людей вообще допускают до работы с детьми! Нет, понятно, что с детьми работать - это тот еще пиздец, но, ебанарот, если тебя так от детей корежит, то какого хуя ты не сменишь работу? Устройся уборщицей в банк, если ничего больше не умеешь.

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Что характерно, они такие только наедине с детьми, стоит появиться там хоть одному взрослому-эти лицемерные суки становятся шёлковые. А детям попросту не верят, когда те жалуются на учительницу-стерву, потом что свидетелей-взрослых нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как жаль что раньше не было телефонов с камерами. сейчас такое не пройдет

Автор поста оценил этот комментарий

надо было встать и ей на лицо поссать) жаль, что верные решения приходят только спустя, ребенок бы не осмелился на такое

10
Автор поста оценил этот комментарий

Была у меня похожая училка, прошло уже почти 20 лет а я ее все еще вспоминаю и желаю корчиться в агонии.

12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже есть обида со школы, я была прилежной, на уроках не отвлекалась, замечаний мне никогда не делали, и вот однажды сижу я на уроке математики, записываю за учителем, и вдруг ручка перестает писать, другой ручки нет, так как отдала ее мальчику который попросил. Поворачиваюсь к соседке, тихо спрашиваю, у нее тоже нет, тогда поворачиваюсь к другой девочке, спрашиваю, и тут училка как заорет на меня, "чего ты на уроке разговариваешь?!! на перемене будете говорить! и т.д, долго распиналась, а мне было так обидно, ведь никогда не отвлекаюсь, а тут она прицепилась из-за долбанной ручки.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ждала, когда ты потеряешь бдительность и совершишь ошибку, и ударила когда ты этого не ожидала. Будь осторожней и не теряй бдительность.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ПОСТОЯННАЯ БДИТЕЛЬНОСТЬ!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

в нашем классе всем было похуй есть ли видеомагнитофон или нет, да и на компьютер тоже как-то =/

Где вы все учитесь то?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В реальной жизни, в обычных школах.

Просто тебе повезло с классом. А у большинства детей как раньше, так пожалуй и сейчас, материальное положение влияет на статус среди одноклассников и их отношение.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На статус влияет характер и интересность, а не вещи.
Тебя будут пинать просто потому что это весело.
Можешь постоять - не будут, не можешь - то хоть у тебя свой ламборджини, будешь изгоем.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да в том-то и дело, что детям на это было похуй. А взрослая тетка сочла, что отсутствие видака - это показатель ущербности человека и веская причина для его унижения. Говорю же, мразь редкостная.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку