Дети узнали сегодня, что можно плавить свинец

Дети узнали сегодня, что можно плавить свинец Деревня, Из подручных средств, Груз, Сельская жизнь, Плавка, Свинец, Мат, Длиннопост

Мне кажется, что это знание и навык у меня был всегда, а нынешние десятилетки не знают, вон, что свинец плавится. На костре). Свинец, кстати, тоже был всегда в наличии, аккумулятор старый на мусорке найти было проще простого, что свидетельствует о некоторой расточительности развалившегося союза... Теперь, кстати, старый акк можно сдать. Ушлые барыги его восстановят и продадут какому-нибудь лоху как новый. Конечно же не тебе))). Прогресс и перспективы, хуле.

Дети узнали сегодня, что можно плавить свинец Деревня, Из подручных средств, Груз, Сельская жизнь, Плавка, Свинец, Мат, Длиннопост

Воровали все, как не в себя... Ага, а это я на скупке частной собственности 5 кг пломб нарыл.))) За 500 р. Научить деревенских пацанов плавить грузы на донки, Карл! Может среди них есть великий металлург? Кто его знает... Может и аллюминий сплавим когда. Наша цивилизация вся выросла из говна и палок, между прочим. Сидят теперь, воротнички белые, ручки чистые, фу, под ногтями грязь. Говноконтент)).

Дети узнали сегодня, что можно плавить свинец Деревня, Из подручных средств, Груз, Сельская жизнь, Плавка, Свинец, Мат, Длиннопост

Горелок раньше не было... Надо было костёр, кирпичи, приспособления из веток и чтоб не перегорели. Теперь-то всё просто. 5 минут - и груз готов.

Дети узнали сегодня, что можно плавить свинец Деревня, Из подручных средств, Груз, Сельская жизнь, Плавка, Свинец, Мат, Длиннопост

Успе рявкнуть, чтоб не трогал)). А мы тыкали. Плюнул, не шипит - значит остыл.

Дети узнали сегодня, что можно плавить свинец Деревня, Из подручных средств, Груз, Сельская жизнь, Плавка, Свинец, Мат, Длиннопост
Дети узнали сегодня, что можно плавить свинец Деревня, Из подручных средств, Груз, Сельская жизнь, Плавка, Свинец, Мат, Длиннопост

А тут - технологии. Знаете, что самое прикольное? Ходит теперь вокруг меня кругами, а когда, мол, я сам смогу сплавить?
Ни планшет, ни телефон не нужны уже...

Дети узнали сегодня, что можно плавить свинец Деревня, Из подручных средств, Груз, Сельская жизнь, Плавка, Свинец, Мат, Длиннопост

А Саньку пофиг, вон... Шпилется. Поэтому Америке ихней скоро кирдык.

Та самая деревня

380 постов794 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Пожалуйста, по возможности указывайте авторов или исходники, если пост без тега моё, уважайте чужой труд.

2. Баяны не приветствуются, но если это большая тематическая сборка и баяны занимают не основную часть поста, то допустимо, что бы не рушить целостность.

3. Оскорбления, угрозы, продвижение политических и религиозных взглядов будут караться.

4. Уважайте себя и окружающих.