Дети обязаны ходить и не пропускать школу

UPD:

Поражаюсь родителям, которые заставляют ребенка идти в школу. Учиться, конечно, надо, но почему нельзя иногда прогулять с друзьями поесть шаурмы

Мы же ходим на работу и должны детей воспитывать пунктуальными, а ещё оправдываться перед учителями, почему ребенок не придет, и вообще штрафовать надо родителей, у которых дети не приходят и опаздывают.

Вот у одной учительницы было такое что у дети неделями не хотели идти, она задала сложный стих. А она ещё писала почему Артем не приходит он мне стих должен.

Хотя взрослый может уволиться с работы, а ребенок обязан каждый день вставать и идти.

Я не удивлена, почему есть такой момент, как школьная скука. И хоть фгосы позволяют ходить только на любимые либо необходимые уроки, страх не сдать аттестацию по второстепенным вынуждает приходить и сидеть, ведь сдавать их все тем же учителям с предвзятым отношением, либо платно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Они просто дома не хотят оставаться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! И там кормят. И бегать с детьми можно. Но это пока ничего не требуют и ставят хорошие оценки, а как задают правило или стих- не хочется

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Непонятно, хотят или ходят? В любом случае с нашими школами и учителями дети бы выбрали многие дома заниматься, ну ее, такую социализацию. Можно в кружки ходить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, дети бегут в школу даже раньше и радостно. Я им каждый день предлагаю может дома поучиться- нет, убегают

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Интересно доносить информацию!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и потом помочь если вопросы

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А еще есть онлайн школы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они дорогие и дети хотя в обычную играть бегать

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кан-кан, знаете, очень увлекательно...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наизнанку вывернуться должен и траву убрать и кабинет помыть, в моей школе, если дети плохо моют. Либо ори на них, либо сам мой, блин

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы же сами считаете, что со своим ребенком можно и в кино вместо учебы сходить
#comment_305149352
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Имею полное право

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы хотите чтобы дети знания получали или играли, определитес, вам учителя нужны или клоуны??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я имела ввиду социализацию, при домашнем обучении ее не будет

1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно не наклали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оттого, что заставляют- скучно