Дети на волне

Мои дети оба залетыши. Я из тех, кто рожал от придурков по причине недалекого ума. Я из тех, кто не подавал на алименты, потому что взять нечего с них. Я из тех, кто работал ночами в декрете и совсем не спал (родители мои, как сейчас модно говорить, очень токсичные, ну и нищие). У меня были нервные срывы от усталости, одной тяжело, да. Но не смертельно. Прошло чуть больше десяти лет. Сейчас я замужем за коллегой, муж усыновил обоих. Муж реально моя вторая половина, построили дом. С детьми ходим на рыбалку, в походы, играем в настолки, ездим в соседние города на экскурсии. Муж со старшим сыном любят готовить, младшую не пускают) У них мужской кружок.

Хотим еще двоих детей. Планируем в ближайшее время.

Я рада, что не сделала аборты. Я не осуждаю тех, кто сделал, понимаю, что это муки совести всю жизнь, и куда осуждать, можно пожалеть от всего сердца. У всех свои приоритеты, я НИ РАЗУ не пожалела, что родила.

Я делала карьеру, получила вышку параллельно работе. Лужайку Бог дал.

Дети на волне Любовь, Счастье, Семья, Дети, Волна постов, Запрет аборта, Аборт, Длиннопост

Дети изумительные, я не знаю, почему они такие понимающие, талантливые и добрые, родились у меня, инфантильного не особо хорошего человека. Ссоры у нас с ними проходят незаметно, никогда мы не ругались до обиды друг на друга. Они могут сказать «нет», но в основном они всегда хотят помочь – по своей инициативе. Вчера выходили из магазина, было 4 сумки, старший (12) взял две потяжелее, мне оставил лёгкие. Я не просила, но мне было приятно. Младшая после «Гарри Поттера» на ночь уткнулась в плечо и сказала «Я так тебя люблю, мама». Я ее гладила по спине и думала «За что? Не понимаю. Почему я так счастлива?».

Просто хотела поделиться историей жизни, которая только начинается. Сегодня вторую полоску на тесте увидела, мы старались уже давно. Вот, села писать пост. Муж на работе, не пишу ему, жду вечера) «Случайных» не бывает, верю в это всей душой.

Дети на волне Любовь, Счастье, Семья, Дети, Волна постов, Запрет аборта, Аборт, Длиннопост

Они очень друг друга любят. А я их.