Дешевые чартеры в Тай из регионов

Помните я делился с вами авиасборкой по Азии с вылетом из Москвы? Сейчас появилось кучу чартеров из регионов в Таиланд и можно составить подобную сборку не для дефолтного города. Но, скорее всего придется домой возвращаться через Москву. Хотя это не точно)). Поехали?!

Вот вариант билета из Екатеринбурга:

Дешевые чартеры в Тай из регионов Чартерные билеты, Билеты, Чартерные рейсы, Дешевые билеты, Длиннопост

А это из Казани в Пхукет:

Дешевые чартеры в Тай из регионов Чартерные билеты, Билеты, Чартерные рейсы, Дешевые билеты, Длиннопост

Из Казани так же можно улететь в Бангкок:

Дешевые чартеры в Тай из регионов Чартерные билеты, Билеты, Чартерные рейсы, Дешевые билеты, Длиннопост

А из Красноярска чартер в Бангкок без пересадок:

Дешевые чартеры в Тай из регионов Чартерные билеты, Билеты, Чартерные рейсы, Дешевые билеты, Длиннопост

Так же без пересадок можно улететь в Пхукет из Новосибирска:

Дешевые чартеры в Тай из регионов Чартерные билеты, Билеты, Чартерные рейсы, Дешевые билеты, Длиннопост

А вот Пермь летит в Бангкок с остановкой в Москве:

Дешевые чартеры в Тай из регионов Чартерные билеты, Билеты, Чартерные рейсы, Дешевые билеты, Длиннопост

Та жа остановка ждет и жителей Сургута по дороге в Пхукет:

Дешевые чартеры в Тай из регионов Чартерные билеты, Билеты, Чартерные рейсы, Дешевые билеты, Длиннопост

Впрочем, как и жителей Самары. Им тоже придется сделать остановку в Москве:

Дешевые чартеры в Тай из регионов Чартерные билеты, Билеты, Чартерные рейсы, Дешевые билеты, Длиннопост

Хуже всех жителям столицы Башкортостана: мало того, что придется остановиться в Москве, так еще нужно будет сменить аэропорт:

Дешевые чартеры в Тай из регионов Чартерные билеты, Билеты, Чартерные рейсы, Дешевые билеты, Длиннопост

Более подробно о всех этих рейсах и другие даты можно найти самостоятельно или на моей страничке ВК.


источник vk.com/filrussia

Лига путешественников

22.1K поста51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, да это известный прикол авиаперевозчиков. В Тай улететь можно дешево, а вернуться домой будет дорого! Система ниппель: туда дуй, обратно - хуй. Еще не забудьте охрененное правило, что если влетели чартером одной авикомпании, то и вылетать надо чартером этой же авиакомпании, или регулярным рейсом. Если влетели регуляркой, то чартером обратно нельзя. Бывает, конечно, прокатывает. А бывает и задерживают в тайском аэропорту. Поэтому наши продавцы билетов четко проверяют, как вы влетели в Тай.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

слышал про это правила, а где найти закон запрещающий прилететь одним чартером, а улететь другим?

раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

отметки не нашел в визе. Хотя я последний раз был 2017 году, может сейчас стали писать. В данной ситуации если мы прилетели на чартере, то можем и регуляркой улететь. Но в любом случае чаще всего именно Россия скидывает дешевые чартеры из Тая в Москву, так что есть шанс поймать чартер назад.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, вот это реально необычное правило! Спасибо за инфу.

Автор поста оценил этот комментарий

Бред какой то. Летал в Тай из Красноярска чартером nordwind, обратно регулярным рейсом. Первый раз слышу такое правило. Да и цена что туда что обратно примерно одинаковая, частенько мониторю

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, конечно бред, это я сам придумал, на досуге. Нахуярился LSD и мне в трипе такое привиделось. А потом я еще это в интернете опубликовал, ну а что, зачем в себе такое держать, верно? Бредом надо делиться, в массы его нести.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пруфы хоть скинь, дабы пиздаболом не прослыть. Ссылочку там на закон или правило такое. Я тебе говорю что я лично летал чартером туда, регулярным обратно. Ты меня пытаешься убедить что это не возможно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты что меня тут лечишь, а? Какой нахуй пиздабол, ты совсем берега попутал? Мало того что ты дерзкий, так еще и невнимательный (писал же, прилететь чартером и улететь регуляркой можно без проблем; проблемы МОГУТ БЫТЬ когда чартер Россия туда, а обратно чартер Азур или какой другой, НЕ Россия). Кстати, я вообще тебя ни в чем не пытаюсь убедить, заметь. Мне на тебя монопенесуально совершенно. Хочешь ссылочку - иди в Гугл, если не хватает серого вещества посмотреть мой ответ выше со ссылкой на Aviasales.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На счёт невнимательности - мой косяк. Не заметил уточнение про регулярный рейс. На счёт дерзости - лучше бы в тряпочку молчал бы. С первого сообщения сам грубить начал. Общаешься как сраное быдло. Пиздаболом я тебя не называл, а попросил пруфы, дабы тебе им не стать. Чуешь разницу? Но уже не надо. Пруфы не требуются, так как я из за невнимательности не так понял твое утверждение

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку