147

Дешевые чартеры в Тай из регионов

Помните я делился с вами авиасборкой по Азии с вылетом из Москвы? Сейчас появилось кучу чартеров из регионов в Таиланд и можно составить подобную сборку не для дефолтного города. Но, скорее всего придется домой возвращаться через Москву. Хотя это не точно)). Поехали?!

Вот вариант билета из Екатеринбурга:

Дешевые чартеры в Тай из регионов Чартерные билеты, Билеты на чартер, Чартерные рейсы, Дешевые билеты, Длиннопост

А это из Казани в Пхукет:

Дешевые чартеры в Тай из регионов Чартерные билеты, Билеты на чартер, Чартерные рейсы, Дешевые билеты, Длиннопост

Из Казани так же можно улететь в Бангкок:

А из Красноярска чартер в Бангкок без пересадок:

Так же без пересадок можно улететь в Пхукет из Новосибирска:

А вот Пермь летит в Бангкок с остановкой в Москве:

Та жа остановка ждет и жителей Сургута по дороге в Пхукет:

Впрочем, как и жителей Самары. Им тоже придется сделать остановку в Москве:

Хуже всех жителям столицы Башкортостана: мало того, что придется остановиться в Москве, так еще нужно будет сменить аэропорт:

Более подробно о всех этих рейсах и другие даты можно найти самостоятельно или на моей страничке ВК.

источник vk.com/filrussia

Найдены дубликаты

+9
Я хз. Москва - Пхукет 10740 руб, расстояние 7700км. Хабаровск - Пхукет самое дешевое 19998 руб, расстояние 5500км. Видимо из Москвы ближе лететь.
раскрыть ветку 15
+6

Схему расчёта цен на авиа мне никогда не понять))

Думаю популярность направления и наличие конкурентнов сильно влияет

раскрыть ветку 6
+1

Всё тупо от пассажиропотока зависит. Чем больше заполняемость самолёта, тем дешевле билеты.

раскрыть ветку 5
+2

мне кажется от туда надо поездами-автобусами в китай, а там уже самолетами далее

раскрыть ветку 7
0
Тогда еще плюс 3300 на лицо за китайскую визу
раскрыть ветку 6
+3

Из Красноярска и Новосибирска вовсе не чартеры, а вполне себе регулярные рейсы летают

раскрыть ветку 1
-1

ы7 то понятно, что регулярка, а вот nordwind они же вроде почти все под туроператоров легли и только чартеры катают

+2
А вот из Якутска
Иллюстрация к комментарию
+3

Пфф, да это известный прикол авиаперевозчиков. В Тай улететь можно дешево, а вернуться домой будет дорого! Система ниппель: туда дуй, обратно - хуй. Еще не забудьте охрененное правило, что если влетели чартером одной авикомпании, то и вылетать надо чартером этой же авиакомпании, или регулярным рейсом. Если влетели регуляркой, то чартером обратно нельзя. Бывает, конечно, прокатывает. А бывает и задерживают в тайском аэропорту. Поэтому наши продавцы билетов четко проверяют, как вы влетели в Тай.

раскрыть ветку 9
+5

слышал про это правила, а где найти закон запрещающий прилететь одним чартером, а улететь другим?

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
-1

Бред какой то. Летал в Тай из Красноярска чартером nordwind, обратно регулярным рейсом. Первый раз слышу такое правило. Да и цена что туда что обратно примерно одинаковая, частенько мониторю

раскрыть ветку 4
-1

Да, конечно бред, это я сам придумал, на досуге. Нахуярился LSD и мне в трипе такое привиделось. А потом я еще это в интернете опубликовал, ну а что, зачем в себе такое держать, верно? Бредом надо делиться, в массы его нести.

раскрыть ветку 3
+1

33.5 часа перелёт? Серьёзно?

раскрыть ветку 3
+1
С учетом пересадки же. Давай объясню по простому. Летишь ты из Самары в Тай, через Москву. Взлетел в Самаре, долетел за пару часов в Москву и в Москве сидишь и чилишь 10 часов, ждёшь пока нужный самолёт полетит в Тай
раскрыть ветку 2
+2

Ого, кто бы мог подумать что так бывает! Я то думал что 33 часа в воздухе с одной посадкой во Внуково! Ну глаза открыл, AVENGEDSEVENFOLD!

Сарказм мой по другому поводу был, говорить про "бюджетные" перелёты из регионов где один прямой (из мск), а другой с пересадкой в сутки (!) на тот же прямой - ну такое себе. Щас бы в аэропорту сутки посидеть. Развитые авиарейсы у нас, нраица.

раскрыть ветку 1
0

Самые дешевые чартерные билеты я покупала на сайте https://www.visitdoc.ru/. Пользуюсь им уже несколько лет, летала в большое количество стран и еще ни разу не разочаровывалась в их работе.

раскрыть ветку 1
0

@moderator, ведь спам же...особенно учитывая, что ссылка ведет не на сайт по продаже билетов

0
Аэрофлот прямой москва-бангкок 13 тыс если покупать туда-обратно и 15 тыс, если только туда
0
Туда билеты дешевые, только вот обратно от 30 тысяч
0

Ждем с прямые рейсы с Камчатки в Таиланд за 10к )))))))

раскрыть ветку 1
+1

вот это вряд ли))) одни давно уже хотят иметь рейсы с камчатки в японию, но фиг кто им ее отдаст.

0
На ожидании 15 с лихуем часов между рейсами есть риск ох..фигеть. самый комфортный вариант, это тем же самарчанам уехать до Мск паровозом - те же деньги вы выпернете за поспать в аэропорту. Дети то в железных креслах подрыхнут, если у вас с этим проблемы, то вы не поспите. И нажрете как в мишленовском ресторане. Как пермячка я готова заплатить за рейс до новосиба, или паровоз туда же, жителям еката это тоже сделать удобнее.
раскрыть ветку 17
+1
На 15 с лихуем часов можно и в город выбраться, прошвырнуться. Уж в москве то есть куда пойти и на что посмотреть
раскрыть ветку 5
+1
Согласна, но не 15 часов и особенно, если с вами дети. Мы пока были в девятичасовой стыковке чуть не охерели, летом в жару и без детей. Советы про "выбраться в город" дают в 90% случаев те, кто не знает что такое эта стыковка. Лично нас спас душ в бизнес зале, но большинству это недоступно.
раскрыть ветку 4
0

Есть вариант - заиметь приорити пасс и жрать нахаляву в пп-зоне))

раскрыть ветку 7
0
Если вы супер экономно летаете 1 раз в год, пп у вас не появится (и вряд ли имеется)
раскрыть ветку 6
0

Конкретно в этом случае - рейс прямой из мск стоит вменяемо, но часто он будет стоить дороже чем с пересадкой, причём сильно дороже.

раскрыть ветку 2
0
Я постараюсь запилить пост о разных стыковках, мб не экстра дешевых но комфортных и для человека и для его кошелька.
раскрыть ветку 1
0
А рейсы с багажом намного дороже? Или из представленных вообще багаж нельзя?
раскрыть ветку 1
0

Не сильно. Главное до Мск багаж проплатить, а из Мск уже чартер с багажом идет

0

Обратно рейс недёшево выходит(((

раскрыть ветку 4
0

Обратно через нячанг, 21 прямой

-1

есть шанс, что из Бангкока чартеры будут дешевые, но скорее всего в Москву. Ну или как вариант лететь в Малайзию, а от туда через Европу домой

раскрыть ветку 2
0
Из Бангкока на Пхукет, потом на Бали и домой. Вот только как?
0

Что то через майлазию-европу не дешевле выходит. Самое выгодное 27к до Москвы с пересадками через Гонконг  - Иркутск

-1

Есть рейс в мае в москву за 17к

-2

а это билет из Питера

раскрыть ветку 2
-1

ну и для москвичей тоже есть свой рейс в Таиланд

раскрыть ветку 1
0

специально тут напишу)
на пикабу походу "Таиланд" уже стал тригером для минусов)))

-5

Ждём всех в Таиланде:)

Есть чаты в Телеграм, где безвозмездно оказываю помощь всем желающим.

Рекламировать не буду. Оставляю только свои контакты: @AnotherThai

-6

Потом на работе на кухню зайдешь и начинается Пхукет Пхукет Пхукет Пхукет куд кудах куд кудах

раскрыть ветку 6
0

Завидуют?

раскрыть ветку 4
-1

фиг знает почему, но я во Вьетнаме чувствую себя более комфортно чем в Тае, хотя тут есть свои плюсы и большие минусы виде красивых девушек с мужскими первичными половыми признаками.

раскрыть ветку 3
0

Ахах, судя по минусам, комент попал в самую точку :)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: